Перейти к публикации

Новогодние подарки!


ВикторияШ

Полезные сообщения

ага а если латинскими ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То не отдадут получателю. И еще мне сказали что это будет открытый пакет, т.е. на каждой таможне будут вскрывать смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш подарочек дошел уже адресату........по крайней мере судя по сайту почты россии он уже прибыл в место вручения)))) Буду теперь ждать ответа от адресата)))) :) Ну и комментарий по поводу того-понравился ли наш подарок) Я теперь вся в нетерпении........ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не отправила (( Выматывает меня эта поликлиника, нет сил после нее еще и филиал ада - почту - посещать. Может, во вторник, у дочки как раз каникулы, с утра схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую отправить в начале декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в начале декабря, чтобы к новому году пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я паспорт новый получу 22 числа)) после этого пойду отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не отправила (( Выматывает меня эта поликлиника, нет сил после нее еще и филиал ада - почту - посещать. Может, во вторник, у дочки как раз каникулы, с утра схожу...

филлиал ада))))) надо запомнить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в начале декабря планирую отправить...наша почта обещают 2-х недельную доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я планирую на первые числа декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я чисто символический подарок купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..... мы же так и договаривались, символически, но в принципе у кого на сколько возможности позволяют!!!! но мне очень понравились вещички, класненькие!!!! Морозова молодец!!!!!!!!

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чисто символически, просто зная о наших финансовых проблемах Марина решила вот так нас порадовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!! Марина- молодец!! классные подарки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ориентируйтесь на меня, когда будете покупать-дарить подарки-я просто знаю по переписке что у Нади не очень все гладко с финансами-вот и решила порадовать ее и Игорька, это лишь моя инициатива и нечего мерятся на наш подарок. Я еще тот заядлый шопоголик...... Я буду рада даже открытке-главное внимание.

 

Nadin0206, Надюша, носите с удовольствием. Пусть Игорек у тебя будет самый модный парень и с многоразовыми подгузниками-трусиками хоть чуть поменьше расходов будет на памперсы. Я счастлива что вам вам все понравилось.

 

Девочки, повторюсь еще раз-не стоит мериться на мой подарок-это моя инициатива сделать Игорьку такой БОЛЬШОЙ подарок. Зная финансовое положение Нади я решила поступить так. Прошу не обижаться никого. Главное чтоб Игорек рос красивым и здоровым мальчиком. Ну а теперь еще и модным пацаном.

Ну или считайте основным подарком это ПОИЛЬНИК. А все остальное как доп приложение)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, спасибо еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну вы теперь модники :) красота! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ага ага, моднявые ))) жаль только,ч то сейчас на улице не покрасуешься, в больнице если только :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а перед мамой и папой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки!!! Марина-молодец, она сама выразила желание подарить подарок Игорю и Наде. Поэтому в лотерее не участвовала!

 

Надюша, с обновочками Вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, а перед мамой и папой?????

ну это само собой )))) но хочется еще и перед прохожими похвастаться :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, хвастайтесь перед нами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, да, надо будет, все пока не могу зафоткать его, подходящего момента не подвернулось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарок отправился в путь вчера. К сажелению сама не смогла выбраться, пришлось просить маму приобрести и отправить, надеюсь она все сделала правильно. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...