Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я уже устала от месячных, сегодня 7 день уже, 2 день черные выделения, еще на груди под соском напухло как-то , комочек какой-то( Это может быть простуда? Вчера перемерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga,  а врачу не хочешь позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, нет, я теперь со своим репродуктологом не общаюсь! В след понедельник пойду в свою жк на счет квоты узнать, как направление взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 27 ДЦ, а у меня вот что...

 

-yFEn821YTU.jpg

Завтра пойду на УЗИ. вдруг что созрело.

Вчера читала графики девочек на стимуляции, у некоторых цикл увеличился и овуляция была поздняя. Как думаете, есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, это тесты Овуляшки? мне кажется, что хорошие полоски для Овуляции, если конечно собственный ЛГ не повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, это тесты Овуляшки? мне кажется, что хорошие полоски для Овуляции, если конечно собственный ЛГ не повышен

Да, тесты на Овулю.

 

А от чего может быть собственный ЛГ повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при СПКЯ до операции ЛГ на 3 дц был 13, 95, у меня на тесты на О полосатились в любой день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при СПКЯ до операции ЛГ на 3 дц был 13, 95, у меня на тесты на О полосатились в любой день!

Я сдавала гормоны несколько раз - всегда ЛГ был в норме. И СПКЯ у меня нет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, значит сходи на узи и убедись, что это О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  начинаете уже ПАчиться? )))

 

Девочки, добрый день! Сегодня 5 дц, периодически тянет правый Я. Что может быть? Цикл отдыхательный, без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что будете ругать меня и врача. Перед стимуляцией не проверяли трубы.... Теперь отправляют.... Причем через цикл. Т к яичники увеличины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, блин, с этого начинать надо было!

 

Natulka15, я думаю, что фолики зреют,а у меня вообще тишина гробовая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что будете ругать меня и врача. Перед стимуляцией не проверяли трубы.... Теперь отправляют.... Причем через цикл. Т к яичники увеличины....

у меня тоже были увеличены Я оказалось что воспалительный процесс, про лечилась. Сейчас все ок, а еще в августе тоже трубы проверяли - процедура неприятная, главное не напрягаться, а то будет больно. Но терпимо. Не переживай, всего процедура занимает 15 мин. Желаю хороших результатов.

 

// luna brawa //,  начинаете уже ПАчиться? )))

 

Девочки, добрый день! Сегодня 5 дц, периодически тянет правый Я. Что может быть? Цикл отдыхательный, без стимуляции.

а на узи не ходила? Сегодня самое то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, значит сходи на узи и убедись, что это О!

 

Девочки в Вопросах и Ответах говорят, что эти тесты отрицательные... Ничо не понимаю...

 

Natulka15, да, всё будет по высшему разряду. Муж предупрежден. Уже в трусах по дому гоняет :D

 

 

Девочки, знаю что будете ругать меня и врача. Перед стимуляцией не проверяли трубы.... Теперь отправляют.... Причем через цикл. Т к яичники увеличины....

Пошли вместе на ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, simona80, надеюсь, что сами начали расти, на узи пока никак не попасть. Врач приедет 18 числа, а в той клинике, где наблюдаюсь, узи в день приема в том же кабинете.

 

Девочки в Вопросах и Ответах говорят, что эти тесты отрицательные... Ничо не понимаю...

 

Natulka15, да, всё будет по высшему разряду. Муж предупрежден. Уже в трусах по дому гоняет :D

 

 

 

Пошли вместе на ЭХО-ГСГ?

мужа в этом цикле предупреждать не буду, типа просто захотела, а то зациклится и не сможет кончить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulka15, у моего тоже такая проблема была в прошлом цикле. А в этом сам интересуется, что да как. Сам пристаёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого так было? - принимаю сиофор 1000 и прогинова по 1 т 2 р день тошнит нереально и запахи раздражают, очень. 6 ДЦ. Комунибудь прогинова назначали по схеме 2 т в день с 5 по 15 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, тесты на овуляцию полосятся когда идет выброс ЛГ. Я думаю, что у вас либо поздняя овуляция, либо гормональный сбой. Может быть все таки сходить на УЗИ? Буду держать за вас кулачки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого так было? - принимаю сиофор 1000 и прогинова по 1 т 2 р день тошнит нереально и запахи раздражают, очень. 6 ДЦ. Комунибудь прогинова назначали по схеме 2 т в день с 5 по 15 день?

 

Меня тоже тошнило жутко. Но я на клостилбегит грешила.

 

 

// luna brawa //, тесты на овуляцию полосятся когда идет выброс ЛГ. Я думаю, что у вас либо поздняя овуляция, либо гормональный сбой. Может быть все таки сходить на УЗИ? Буду держать за вас кулачки.....

 

Завтра пойду. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,13дпо, тесты отриц, ощущений никаких....это пролет????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,13дпо, тесты отриц, ощущений никаких....это пролет????((((

у меня со вторым ребенком так было, ничего не ощущала, тесты молчали даже после 5 дней задержки, а я точно знала что получилось внутри!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,13дпо, тесты отриц, ощущений никаких....это пролет????((((

Нет. Ждем задержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пролет...

 

// luna brawa //, я же утрик пью, задержки не получится, завтра сдам хгч и отменю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, м прорвутся и через утрик, у меня прорвались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! Я с УЗИ. Картина такая 13дц. В ПЯ на 10дц был фолик 16.4 мм, так вот он пропал! Т.е. ни сдувшегося нет, ЖТ. Но есть свободная жидкость шириной 7мм. Так и это еще не все - в ЛЯ 1 фол. по 16 мм, 2 по 18 мм и 1 - 21 мм. Все отличного качества и готовы к овуляции. На всякий случай кольнули ХГЧ 10000. Эндометрий отличный 11 мм. Что скажите?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...