Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

SlightNoise,  сегодня пью 13-ый день . То есть как раз если бы я просила 10 ( как всегда) то сегодня должны были бы начаться М. Так что жду у моря погоды. Уже даже пальцами залезла во в?@#$%& ( пардон) Думаю мож там уже кровит??? Ан нет... Все те же выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Решила пока не стимулироваться, ушла к другому врачу. Решили восстановить цикл до стимуляции- прогинова по 1 т 2 рдень -15-25дц. 16-25 дюфастон- и метформин. Со следующего цикла начну стимуляцию. Врач говорит смысла нет в стимуляции без нормализации цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В теплой кипяченой воде (1 литр) растворяется пол столовой ложки соды. ПА после спринцевания через пол часа.

И весь литр туда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вижу призрак ТОЛЬКО под углом. Реагент? :(

c82f34569b1e100d4b4892851a89554d.jpg

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И весь литр туда?

не надо весь литр! Пару спринцовок достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Я пила 12 дней, на 13й появилась кровь на шейке матки. У тебя кровавых выделений нет, это может быть хорошим предвестником! :)

Полосочка на тесте есть очень-очень бледная. Я вижу только когда экран наклоняю. Но все-таки она там есть! Попробуй вечером сделать еще один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simona80,  так если О нет, то это все равно не полноценный цикл. Прогинова и дюф, какой ж это восстановление, это просто заместительная гормональная терапия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что с УЗИ 18 д.ц.: М-эхо 8,6мм (на 14 был 7мм), в правом я. аж два хороших ж.т. Говорят, что предположительно О была 3 дня назад. Так что, утверждаю - действие клоста действительно пролонгированное!!!! В этом цикле пью только витаминки и метипред.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simona80,  так если О нет, то это все равно не полноценный цикл. Прогинова и дюф, какой ж это восстановление, это просто заместительная гормональная терапия

по такой схеме возможна беременость? Я не знаю куда бежать, порочный круг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  Вторая полосочка есть! Но надо завтра еще сделать, и желательно другой фирмы. @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  , я с телефона увидела призрачка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по такой схеме возможна беременость? Я не знаю куда бежать, порочный круг!

Б. возможна и вообще без всего! Только у вас овуляции то нет. Нужны более сильные препараты нежели Прогинова и Дюф..Врач перестраховывается. По-моему только цикл потеряете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, есть у кого новости?кто планирует тест делать в ближайшее время? Ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И весь литр туда?

 

Я делаю так, несколько маленьких спринцовочек внутрь, а остальное просто подмываюсь.

 

 

Девочки, вижу призрак ТОЛЬКО под углом. Реагент? :(

c82f34569b1e100d4b4892851a89554d.jpg

 

Фото мелкое конечно, но всё равно видно! :-)

 

Девочки всем привет, есть у кого новости?кто планирует тест делать в ближайшее время? Ох

 

У меня тесты на Б. светлеют. ХГЧ выходит, зато тесты на О ярчают день ото дня. Ничо не понимаю...

 

Вот тесты

FNfDEsPeVPg.jpg

Изменено пользователем // luna brawa //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  так на него нажать надо)))) оно увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, А ты один тестик замочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)У меня к вам вопрос.Вот показатели сестры:

Анализ toxoplazma gondii, антитела IgG 23.05 показатель 158 (больше 12.00 положительно), 05.09 антитела 177. Если антитела растут можно ли беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<strong>// luna brawa //</strong>, так на него нажать надо)))) оно увеличится

 

 

Фрау тест в розовой круглой штуковине? :-) Вчера такой же делала) Скажу так, у меня полоска была бледнее чем твоя... Так что... Зажимаем кулачки и ждем ещё тестов. Завтрашних.

Изменено пользователем // luna brawa //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  один , причем не утром и после напитой воды. Просто так сделала .... Как бы на авось. Это фрау чувст. 15. Вечером мож еще замочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Очень ждем красивого полосатого тестика!!!!

 

// luna brawa //, Теперь поясни - 2 верхних на Б., а нижние на О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  один , причем не утром и после напитой воды. Просто так сделала .... Как бы на авось. Это фрау чувст. 15. Вечером мож еще замочу.

сделай клеарблю,я бы сразу побежала за ещё тестом, если б призрака увидела!а какой дпо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Очень ждем красивого полосатого тестика!!!!

 

// luna brawa //, Теперь поясни - 2 верхних на Б., а нижние на О.?

Нет, это все тесты на О. Просто разной фирмы. Я не доверяю одной, всегда перепроверяю. И вот тесты сегодня стали яркие. А позавчера делала - полоска бледная была. Вот и думаю теперь, чойта?)) Неужели поздняя овуля будет и что-то выросло там у меня...

 

Тесты подсохли и вообще поярчали

Z0kvUCFetz0.jpg

Изменено пользователем // luna brawa //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2,  ну с последней О г де то 10..... Побежать за тестом не могу)))) на работе сижу. Да и ярче он не станет за пару часов)))) потерплю до вечера или утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, динамика заметная. Может сходишь на узи? Вдруг у тебя действительно еще одна О. намечается. Чтобы не прокараулить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, динамика заметная. Может сходишь на узи? Вдруг у тебя действительно еще одна О. намечается. Чтобы не прокараулить!

Подожду до завтра. Если тесты ещё поярчают и температура хоть как-то изменится с утра, рвану. Есть что и созрело, лопну Овитрелем. Благо в запасе имеется... :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...