Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

//мечты сбываются!!!//, Спасибо!!! Тоже очень надеюсь что все получится!

 

Анна 83, а ты на стимуляции или на отдыхе фолики выросли?

я первый (и последний) цикл на стимуляции которую сама себе назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// luna brawa //, к сожалению они делают на 5-7 ДЦ. на сколько я знаю. А там они сами делают все анализы?

ЭКГ, флюрография ВИЧ и мазок на флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ужас.у меня так волосы полезли.сижу и реву.ну,что за проклятие такое.всё не слава Богу.может это от утрика такое?у вас не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются!!!//,  я после 3 тестов сегодня уверена на 100%, что пролет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, у меня тоже самое. Волосы почти 1 метр и очень заметно как они ломаются. Началось с первого цикла приема дюфастона (((

 

//мечты сбываются!!!//,  я после 3 тестов сегодня уверена на 100%, что пролет.....

Не нервничай!! Я узнала, что Б. в 8 недель. Сейчас в 5 класс пошли))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, к сожалению они делают на 5-7 ДЦ. на сколько я знаю. А там они сами делают все анализы?

ЭКГ, флюрография ВИЧ и мазок на флору?

Анализы делают сами, но ЭКГ и флюро не надо. Только мазок и ПЦР вроде бы.

 

likastep, Анна 83, девочки, и я раз в 3-4 дня с расчески огромный клок волос снимаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я в шоке вообще.Ладно,пока никаких гармонов и попробую циклодинон и витамины.Господи,девочки.Какае же мы все молодцы.Мне так нас всех жалко,вот честно.Может это и глупо звучит.Как же я хочу,что бы наши мечты исполнились.Я как тряпка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, и я все время поражаюсь, на что только не пойдет женщина мечтающая стать матерью!! Подружка полгода пролежала в кровати, ноги к верху, вся зашитая. И выносила и родила. Другая уже 5 эко проходит, горсти таблеток, истерики, но все равно не отступает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно,уже тоже на всё готова ради такого чуда.Вот думаю может на лапару пойти перед приездом мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, У тебя есть к ней показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили СПКЯ.Но,пока только по узи и ещё кое какие симптомы.Жму М,что б сдать гармоны.Ранее не ставили СПКЯ,было много маленьких Ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я в шоке вообще.Ладно,пока никаких гармонов и попробую циклодинон и витамины.Господи,девочки.Какае же мы все молодцы.Мне так нас всех жалко,вот честно.Может это и глупо звучит.Как же я хочу,что бы наши мечты исполнились.Я как тряпка)))

 

Не отчаивайся. Я иногда тоже опускаю руки и ненавижу себя за то, что не могу исполнить своё предназначение. Быть мамой. Следовать сжирающему меня инстинкту размножения. Но потом я беру себя в руки. И говорю себе - от того, что я раскисну и сдамся, ничего хорошего не случится. Депрессовать легко. А вот взять себя в руки и верить - гораздо сложнее. Но ничего не даётся просто так. За всё надо платить свою цену. И наша с вами цена - мучительное ожидание. И мы сможем справиться со всеми своими страхами и болью, обязательно. И наградой за это будет то, чего мы ждем больше всего - малыши. Я верю. А ты?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайся. Я иногда тоже опускаю руки и ненавижу себя за то, что не могу исполнить своё предназначение. Быть мамой. Следовать сжирающему меня инстинкту размножения. Но потом я беру себя в руки. И говорю себе - от того, что я раскисну и сдамся, ничего хорошего не случится. Депрессовать легко. А вот взять себя в руки и верить - гораздо сложнее. Но ничего не даётся просто так. За всё надо платить свою цену. И наша с вами цена - мучительное ожидание. И мы сможем справиться со всеми своими страхами и болью, обязательно. И наградой за это будет то, чего мы ждем больше всего - малыши. Я верю. А ты?

 

Конечно,я тоже верю и кстати,благодаря этому сайту и общению с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,я тоже верю и кстати,благодаря этому сайту и общению с вами)

Это главное. :-) Дорогу осилит идущий. И мы пошли на встречу нашей мечте. Осталось совсем немного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет, просто этот цикл после выкидыша и вышло все оттуда (простите) очень обильно, но само, без чистки..

нельзя планировать беременность после выкидыша (даже без чистки)! 3 мес надо подождать. У меня тоже такой был, самопроизвольный в свое время

 

// luna brawa //, у Вас же есть сын, как же это Вы не "исполняете свое предназначение" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, удачи!!! :applause:

 

Ю_ля, я мажу во 2 фазе, после О, так врач говорила. Все отлично наращивает. Если в 1 мазать, то вряд ли О будет, он же глушит ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а почему? Мне два врача сказали, что можно, если ничего серьезного не было, а у меня не было ни болей, ничего подозрительно но, по узи все отследили - все чисто осталось...срок был 6 недель, небольшой. Одна сказала, что даже стимулировать можно со след цикла)) но мы не стали, так как киста образовалась.. И слава Богу) это было бы слишком, мне кажется... Нужна передышка!

 

ЛюсиЛьюис,  ну видимо и в 1 и во 2 можно... А у вас какой Эндик, что вы во 2 мажете?

Изменено пользователем Ю_ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький) на 12 д.ц. был 5,5. И всегда такой маленький без дивигеля, на нем растет как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили СПКЯ.Но,пока только по узи и ещё кое какие симптомы.Жму М,что б сдать гармоны.Ранее не ставили СПКЯ,было много маленьких Ф.

обрати внимание на угри - они и еще жирная кожа лица и волосы, если приходится мыть часто, то это тоже признаки поликистоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Хотя что-то не особо оно у меня доброе. Девочки, у меня БТ (базальная температура) упала, это как понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, в след цикле начинаю стимулироваться, три месяца назад была лапароскопия ( дриллинг яичников) . Прочитала тему, всем назначается обязательно прогестерон , после овуляции. Мне врач назначил только клостильбегид и все. Есть еще кроме меня такие? А то как то начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, доброе утро! похоже на О, может еще один фоллик совулировал)))

 

Девочки, всем привет, в след цикле начинаю стимулироваться, три месяца назад была лапароскопия ( дриллинг яичников) . Прочитала тему, всем назначается обязательно прогестерон , после овуляции. Мне врач назначил только клостильбегид и все. Есть еще кроме меня такие? А то как то начинаю переживать

мне после клостика все равно дюф назначали, странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочкина, так рано ж еще для назначения прогестерона. Я тоже свою спрашивала. Вот сначала надо подтвердить овуляцию по узи, а потом и прогик принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, в след цикле начинаю стимулироваться, три месяца назад была лапароскопия ( дриллинг яичников) . Прочитала тему, всем назначается обязательно прогестерон , после овуляции. Мне врач назначил только клостильбегид и все. Есть еще кроме меня такие? А то как то начинаю переживать

Прогестерон надо пить. Даже если он в норме. Стимуляция - это стресс для организма, как ни крути. И гормонами мы помогаем ему с этим стрессом справиться.

 

По какой схеме клост будете принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2,

у меня после ИЗ заполосатился по-моему на 3 или 4 день посмотри 21график. почки у всех по-разному работают. и твоя БТ (базальная температура) как бы на 3фазу пошла. держи только позитивные мысли в голове и верь, что всё обязательно получилось! мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...