Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Решила тоже тестик на О. сделать. Думать что положительный?

post-204913-0-18955600-1378563010_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!!

Сколько у нас сегодня тестиков!!!!!!

БЕЛОЧКА, я вижу твой призрак, желаю чтобы ярчал!!!!!!!!

А лучше ХГЧ, чтобы уж наверняка!

АННА 83,очень похоже на положительный, я в них не сильна, у себя никогда таких не видела.

Получается твои Ф сами лопнуть собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Видимо сами. Но у меня и так не было проблем с О. Надеюсь что в этом цикле оба лопнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  заинтриговала!!!!!! Ждем известий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  пока рано радоваться. Боюсь что это реагент. Хоть и появился почти сразу, но видно только под углом. Хотя раньше , когда делала тесты этой же фирмы, такого вроде не видела)))) а я ОЧЕНЬ дотошно внимательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  Мы пока не радуемся, мы надеемся, верим и ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Юлей!!!

 

Девочки, что самое интересное., если в этом цикле все у меня получится, то мой календарик считает срок появления малыша на 14 июня (День Рожд. моей дочери). Причем пройдет ровно 12 лет. Как сестра говорит это счастливое число, зодиаки и все такое))))

 

Решила что не будет лишним добавить в график кружочек)) Очень разболелся ПЯ, еле терплю и спину ломит, как будто я целый день на коленках ползала. Овуляция? В четверг самый большой фолик был 16.4, сегодня суббота. Мог он дорасти за два дня и совулировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила что не будет лишним добавить в график кружочек)) Очень разболелся ПЯ, еле терплю и спину ломит, как будто я целый день на коленках ползала. Овуляция? В четверг самый большой фолик был 16.4, сегодня суббота. Мог он дорасти за два дня и совулировать?

Вполне даже мог, ведь на стимуляции они в день растут на 2 мм, вот и считай твой уже сегодня может быть 20-21 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже так подумала. Ведь они же и в четверг после узи росли. Если действительно это так, то завтра уже узист увидит была или нет? Просто я раньше когда контролировала, ходила ближе к концу цикла. Это первый раз когда, вот так через 2 дня хожу (боюсь я этой стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, лучше идти на узи вдень овуляции или на след, чтобы точно жидкость увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, лучше идти на узи вдень овуляции или на след, чтобы точно жидкость увидели.

У меня как раз запись на завтра. Но я что-то расстроилась. Начало гореть лицо, померяла ТТ -37.1º.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз запись на завтра. Но я что-то расстроилась. Начало гореть лицо, померяла ТТ -37.1º.

Ну повышение ТТ при овуляции это нормально, если конечно не простыла, у меня кстати тоже сегодня к вечеру ТТ поднялась до 37 С, не знаю хорошо это или плохо 3 ДПО, простуды нет (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После овуляции у меня все время тт выше 37º до самых М. Сейчас же подтвержденной О. пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже тестик на О. сделать. Думать что положительный?

Определённо положительный! Если фоллики сами лопаются, то ждемс :-) У меня вот в прошлом цикле тесты полосили, просто зашкаливали, а не лопнул фоллик. В итоге через 3 дня пошла на УЗИ - перезрел до 25 мм, не уследила... Лопала Овитрелем, закончилось всё кистой ЖТ.

// luna brawa //, заинтриговала!!!!!! Ждем известий!

Сделала тесты сейчас, перед сном. Ещё ярче. Я сама в шоке))

 

Согласна с Юлей!!!

 

Девочки, что самое интересное., если в этом цикле все у меня получится, то мой календарик считает срок появления малыша на 14 июня (День Рожд. моей дочери). Причем пройдет ровно 12 лет. Как сестра говорит это счастливое число, зодиаки и все такое))))

 

Решила что не будет лишним добавить в график кружочек)) Очень разболелся ПЯ, еле терплю и спину ломит, как будто я целый день на коленках ползала. Овуляция? В четверг самый большой фолик был 16.4, сегодня суббота. Мог он дорасти за два дня и совулировать?

 

У меня и без стимуляции росли по 2-3 мм в день, у девочек, в среднем растет на 1,5-2 мм - значит подрос уже фоллик. Это овуля! :-)

А на счет ПДР - у меня тоже самое. Если сейчас всё получается, то родится ребенок в день рождения моего сына. Разница 12 лет. :-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это был реагент. Пора мне уже сворачивать этот цикл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-belka616 жалко, все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  так жалко!! ((( только не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  Очень жаль, но ты не отчаивайся, соберись и с новыми силами в свой беременный цикл!!!!

Ты будешь стимулироваться в новом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Еду сегодня на узи, вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Ты тестик на О не повторяла сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

 

В реале вторая полоска вообще бледная-бледная! А они мне в понедельник!

post-204913-0-64064500-1378616486_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Здорово! Ждем вестей после УЗИ!!! Пусть оба лопнут !!!!!

Изменено пользователем ЮЛИЯ-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  я конечно хочу стимулироваться. Буду ждать назначений врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,  я конечно хочу стимулироваться. Буду ждать назначений врача...

ты извини,но с такой частотой па, шансов вообще мало, даже у хоровых
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2,  ну в этом месяце во время овуляций у нас с мужем действительно были сложные отнашения. А против чувств по заказу я не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...