Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, в след цикле начинаю стимулироваться, три месяца назад была лапароскопия ( дриллинг яичников) . Прочитала тему, всем назначается обязательно прогестерон , после овуляции. Мне врач назначил только клостильбегид и все. Есть еще кроме меня такие? А то как то начинаю переживать

я от такого врача ушла, обратилась к знакомой она в стационаре работает гинекологом, была в шоке, от того что назначили пить вслепую, без узи и без контроля, без поддержки второй фазы- как бы на авось! Сейчас я принимаю метформин 1000 прогинова и дюфастон, а со след Ц буду стимулироваться под ее контролем, и по схеме а не на обум( этот обум в ЖК работает!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

посмотрела свой Б график. БТ (базальная температура) пошла на 3ф на 10дпо, получается ИЗ примерно было на 8-9дпо. тест показал слабую полоску только на 4день после ИЗ (13дпо). так что у тебя возможно всё ещё впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Хотя что-то не особо оно у меня доброе. Девочки, у меня БТ упала, это как понимать?

Доброе утро!!! Все хорошо!!! У тебя просто овуляция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)Моя БТ (базальная температура) вообще с ума сошла,держится 36.9 или 37 без утрика.Я уже не могу дождаться М,а их всё нет(Отменила утрик уже 3 дня как.Девочки,а сколько ждать М.?

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, я бы тестик замочила на твоем месте, на всякий случай. просто у меня и без отмены утрика М начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, а не надо их ждать) зачем они тебе. пусть на полтора года пропадут по понятной причине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Утрик М не помеха, через него прорываются!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки)Замочу сегодня.Блин,бли,блин.Побежала покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep,

доброе утро! ну сделай ещё тест, не мучайся в догадках. вот у тебя выдержка! я бы давно уже замочила! потом будель либо радоваться, либо спокойно не нервничая ждать прихода М(пусть они придут только после 9месяцев!!!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прикол)Сразу подташнивать начило)Эх,сила самовнушения))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, а нет возможности сдать ХГЧ? ведь в крови уже точно есть если что, а в моче может быть очень мало( сделала бы да ине мучалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки)Вы лучшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! А я то думаю, что у меня в этом цикле график такой скачущий. Видимо уже несколько О. было. Забыла вчера рассказать, что еще у меня цервикальный канал хорошо открыт ( врач сказала, что это тоже признак свершившейся овуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю тест,а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, вдруг Б, а ты дюф перестала пить. это не хорошо. и БТ (базальная температура) у тебя выровнялась и держится в одном диапазоне, как у Б,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки)Вы лучшие)

Ждем красивенького тестика с двумя полосочками!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через сколько узнаем результат??? ты уже убежала за тестом??? давай беги, мы все переживаем за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, ждем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю_ля, мне врач объясняла в свое время, что гормональный фон надо в порядок привести, так как после начавшейся беременности он начинает меняться в одну сторону, после выкидыша резко в другую, и лучше подождать.... мне так говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было выкидыша, но был медикаментозный аборт. Через 10 дней была на узи и сказали, что все работает в обычном режиме. И сказали предохраняться если не хочу заБ. Так что если все прошло без осложнений, тогда почему бы сразу и не планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likastep, Удачи с тестом! С нетерпением жду результатов :)) А вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, так сроки же наверное были до 3х недель, раз медикаментозный аборт. может быть это был мой личный случай такой, так как была уже 9я неделя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, так сроки же наверное были до 3х недель, раз медикаментозный аборт. может быть это был мой личный случай такой, так как была уже 9я неделя....

7-8 недель. Я предохранялась таблетками и заБ. Пока узнала, пока анализы сдавала (хотела оставить ляльку).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, очень жаль :( значит, у меня действительно по УЗИ было все не ОК, раз мне так сказали. У меня вообще эндометрий проблемый, так что может и потому

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...