Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Иванушка, да, смотрели фолики, т.к у меня поликистоз, но фолики все равно не росли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

розовое солнце 2,

ну не отчаивайся! знаешь имя женщины долгожительницы? НАДЕЖДА! она умирает последней! нет М , значит она ещё жива! будем ждать завтрашнего дня!

 

не знаю :think1: врач так прописал...хотя читала по инструкции что обычно начинают с 50...она сказала.что при 50 шансов вообще мало :(

откуда она знает как среагируют твои Я? скорее всего это её перестраховка. у меня на 50 отличный отклик был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда она знает как среагируют твои Я? скорее всего это её перестраховка. у меня на 50 отличный отклик был.

единственное что напрягает.что вчера только начала принимать клостик.а уже с вечера вчерашнего яйки тянут :( или это я уже себе что-то надумала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла с узи) подробности в графике. я в шоке :-Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки читаю вас давно, а сейчас созрел вопрос, нужен совет. Первый цикл стимуляции клостом с 5 по 9 ДЦ пропила сегодня 10ДЦ, На узи записалась на 12 ДЦ не поздно переживаю?. свои не возревают, месяцные и по 6 месяцев могут не приходить, мультифолликулярные яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла с узи) подробности в графике. я в шоке :-Р

ЖТ же очень и очень хорошее!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, ну так надеемся и ждем!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.а при приеме клоста можно бокал вина выпить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, все как у меня. Я пришла на 12 д.ц. все было отлично, посмотрели и назначили укол. Доверяйте врачу

 

Иванушка, И, наконец, существует фармакологическая несовместимость Клостилбегита и алкоголя, связанная с тем, что и тот и другой подвергаются метаболизму в печени по сходной схеме и с участием практически одинакового набора ферментов. При одновременном попадании в организм Клостилбегита и алкоголя возможно как взаимное усиление их действия, так и наоборот, угнетение.

В первом случае побочные эффекты приема Клостилбегита и алкоголя будут яркими, с развитием симптомов отравления, нередко требующих квалифицированной помощи. Во втором случае снизится высасывание гормонального вещества, а значит, не будет достигнут тот уровень его концентрации в крови, который оказал бы стимулирующее действие на репродуктивную сферу.

Но я бы наверно выпила бокальчик после того как все пропью. Да я бы и сейчас выпила, но метипред не разрешает уж точно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, все как у меня. Я пришла на 12 д.ц. все было отлично, посмотрели и назначили укол. Доверяйте врачу

Я вся в переживаниях, пойду узи делать в инвитро, а к своему доктору только на 15 ДЦ. Вот и переживаю, не поздно. и до 15 ДЦ еще узи делать, как думаете? Или в зависимости от результата. Спасибо большое за ответ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, ну вот вы как записались на 12 д.ц так и идите. а почему к своему на 15? а если фоллики сами не лопнут, кто вам назначит хгч кольнуть? к своему не сможете попасть послезавтра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла с узи) подробности в графике. я в шоке :-Р

Дай БОГ,что бы всё получилось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, ну вот вы как записались на 12 д.ц так и идите. а почему к своему на 15? а если фоллики сами не лопнут, кто вам назначит хгч кольнуть? к своему не сможете попасть послезавтра?

К сожалению запись только на субботу все занято, конечно в крайнем случае, надеюсь можно будет позвонить, по телефону например назначит, это конечно в крайнем случае. Я думаю, схожу на узи, и позваню ей расскожу что увидели. такой ответственный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, ну да. так будет правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, радоваться надо и стараться!Дай Бог все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  а почему в шоке?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и М. мои пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от своего графика, не график а забор какой то! Овуляции походу совсем чтоль не будет :(

еще на прием сегодня должна была идти, а позвонили перенесли на завтра, а я так его ждала!

Девочки у кого как было, вот если на второй подряд цикл нет отклика ичников, что дальше? еще увеличивать дозу? у меня в этом цикле была уже получается 3-я стимуляция, сначало клост5 дней, не выросло ни чего, подключили гонал 300ме, выросло но мало, еще раз укололи гонал 300ме а в яичн6иках тишина. Если еще после первого укола гонала яичники давали о себе знать, сильно болел левый, то после второго вообще нет ни каких ощущений, а вдруг так и не будет, что дадльше делать? еще раз стимулироватсья или на отдых и на лапару? по деньгам мне уже будет легче лапару сделать чем еще раз стимулироваться в холостую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, я думаю надо отдохнуть. а потом лапару, либо если стимулироваться, то точно не клостом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

 

Можно к вам? Я пока вас послушаю, читаю уже давно, но стимулирваться буду с приходом мужа. Он должен вернуться в конце октября-начале ноября. Мне назначили клост с 5 по 9 дц, 50 мг, узи на 10 дц, с узи сразу на прием. Странно, что в поддержку ничего не назначили, может назначат после узи. В квалификации врача не сомневаюсь. Однако переживаю по этому поводу. Муж дома будет всего четыре месяца, надеюсь все получится.

 

Цикл у меня последний не похож на предыдущие, вообще не понимаю почему так бт поменялась.

 

Желаю всем вам этой осенью увидеть заветные полосочки на тесте на б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie_ya, привет! Все точно получится! А поддержку чего вы хотите? После подтвержденной овуляции вам назначат прогестерон, а пока рано о нем говорить же)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис,  спасибо. У меня эндометрий плохо растет, да и про прогестерон ничего не сказали. Может и правда рано. Пила фемостон два цикла, теперь жду. Поставили ПКЯ, своя о бывает очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются!!!//,  отменяю прогик...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie_ya, у меня тоже энд не растет, но дивигель сказали мазать с 12 д.ц. потому что он вообще был 5,5 , а фоллики уже прилично выросли. После подтвержденной О увеличили дозу дивигеля и утрожестан добавили. Так что вы все успеете, не паникуйте!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  Во как!!!!! Чудеса все таки случаются!!!! Ну теперь добро пожаловать к нам, будем ждать.......

ЯНЧУТА, АННА мне 9 дней ждать до дня Х, но чую не вытерплю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...