Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

PIGUS, пипец про мячик. Может бабушка не видела, что творилось на дороге? Поэтому только так отреагировала. Девочка совсем маленькая?

Сижу трескаю запеканку: творожно-рисово-яблочную вкусно до жути.Надо с кухни уходить. Споки ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PIGUS, ужас какой!

 

Надо с кухни уходить. Споки ноки

я так хочу на какую-нибудь шикарную свадьбу или др, чтобы столы ломились от вкусной еды)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль, у тебя токса совсем не было? )))

Я тоже хочу хомячить)) когда захочу, а не до 6, чтоб потом еда обратно не просилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка-начальная школа, поскольку в бантах, бабуля потом поняла, плакала конечно( там еще и гбддшник стоял белый как мел.

Всегда меня поражали люди гоняющие по дворам, там же куча детей

 

Насть, спина у тебя знатная наверно)

У меня муж тоже носить долго не может, но у него со спиной проблемы

 

я так хочу на какую-нибудь шикарную свадьбу или др, чтобы столы ломились от вкусной еды)))))))))

И я)

Ну мне пока только день рождение свекрови светит, она хорошо готовит)

 

Уснул младшенький, с 14.00 не спал, с 20.00 пищал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас блин, хочу кушать! А вы про еду) причем на сладкое так и не тянет ) салат хочу! Да! Оливье! Тазик! :D

 

Мы вчера с мужем имена выбирали)) весело конечно было, но с мужскими именами прям засада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне пока только день рождение свекрови светит, она хорошо готовит)

а мне НГ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, ты его пеленаешь? мой в пелёнках хорошо спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот спина.

у меня летом как заклинило спину, так я больше на себе стараюсь не носить никого.

а что сдавали?

энтеробиоз и яйцеглист. Вот глистовый анализ и потеряли. У нас перерыв сада 4 месяца был, после такого надо справку и анализы.

способности у всех разные)

это да, но мне кажется, что дело тут больше в страхе. Т.е. садишься и думаешь, что не сможешь, а тело само помнить автоматически что и как.

муж успел схватить девчушку и с ней отпрыгнуть, кузов в итоге не перевернулся все же

вот это даааааааааа, кошмар какой

Сейчас то она его переплевывает.. он неважно кушает.

у нас сейчас так же. Толя не ест почти, похудел заметно, а Маша за двоих ест, сколько ни дай - ей всегда мало. Выглядит пухляшкой, сама удивляюсь почему весит не очень много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про еду, а я вот постепенно задумываюсь о Полином ДР, надо какое-то супер-меню придумать, чтоб родственников удивлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу на какую-нибудь шикарную свадьбу

вот замуж сама соберешься и будет шикарная свадьба со вкусностями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо справку и анализы

сегодня болтала с моей подругой из Польши, так вот удивительно - у них вообще не требуют никаких анализов и справок для приёма в сад. Кстати, она у меня третью дочу родила 2 месяца назад, планировали-планировали мальчишку и в итоге 3 девчушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного совесть грызет, Толе мы год отмечали , были гости. торт, подарки. А Маше как-то не заметно отпраздновали. Торт я делала быстрый, из печенья и творога. В обед посидели с родителями и на поезд поехали. Всего несколько фоток и никаких гостей.

Кстати трехлетие Толи планирую в детском кафе справлять, дома у нас не вариант

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у меня муж хочет в детском кафе, а мне кажется рановато это. Поэтому будем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы с Настей Жуковой на этой неделе(ср,чт,пт - день обсуждается) будем встречаться и хотим погулять,кто к нам хочет присоединиться???

я отпадаю, у меня школа началась((((((

 

А тем более начинающему водителю везти ре это вообще не здорово, тренироваться надо " на кошках"

мне деваться было некуда, тренировалась сразу на детях))))но то что после получения прав надо садиться и ездить, факт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и снова я... Сил нет, спать хочу, за последние 5 суток сна часа 4-5(((

Хочу жить вдвоем с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да он парень не крикливый, видимо что-то беспокоило( пеленаться не любит, но уже которую ночь приходиться, тк с 5 утра машет как мельница и глазами хлопает, а спать-то хочется)

 

Вот-вот мне теперь когда говорят-ну теперь девчушку надо, я отвечаю-кому надо? А трех пацанов растить я не готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дерзайте! И вам понравится ! Мне бы ещё Москву осилить.

и не говори))0тоже боюсь туда ездить))) не столько движения. колько своего дорожного кретинизма и боюсь не там свернуть а потом не пойми как от туда выезжать, а чего хуже вообще заблудиться)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется рановато это.

мы были на 2 днях рождения в детском кафе. Толяну на тот момент было 2,3 года. Он был в восторге от аниматорши, игрушек, музыки и всяких шариков. А еще немного творческого занятия с ними провели. Поэтому в нашем случае уже можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Если мне дадут, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, удачи, недосып - жуткая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у меня муж хочет в детском кафе, а мне кажется рановато это. Поэтому будем дома.

и я хочу в кафе,только не знаю в каком,три года считается первым осознанным ДР который дети помнят...

 

я уже нахомячилась йогурта,можете про оливье трещать)))

 

про девчушку жуть...в рубашке родилась...я вот тоже не понимаю когда в населённых пунктах некоторые скорость даже не снижают,ща уже во многих и камеры стоят,нет пофиг некоторым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хочу на какую-нибудь шикарную свадьбу или др, чтобы столы ломились от вкусной еды)))))))))

ты на голодном пайке штоль?))

так вот удивительно - у них вообще не требуют никаких анализов и справок для приёма в сад

и у нас тоже. Мы у педиатра нашего уже больше года не были. А у других врачей ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром.

У Илюхи ночью была температура - сколько именно не знаю, по ощущениям 38 и выше, рукой щупала, чтобы не разбудить, влила нурофен, спал дальше, сейчас еще спит. Санька утром встала на горшок, пришла в гостиную на диван досыпать (я ей уже одеяло оставляю с вечера, а то будет укрываться чем найдет), в итоге я встала по будильнику, разбудила ее, одела, пришла бабушка и увела в садик. Вчера врач заодно Сашу посмотрела - сказала, что все ок, здорова. А мне с Илюхой ее везти - не вариант, не потащу же я сопливого Илью в сад к детям... Вечером бабушка заберет, утром в среду тоже сама отведет. А там уже посмотрим, может я забирать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем! оставила маську своего. в 11 забирать с прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...