Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Привет девочки!!!сходили мы в сад...не знаю....эмоции пока не ахти!радует что группа 16 человек)из минусов : мы в группе самые старшие, все остальные с февраля 2011!!!!

Нам сказали что две недели дети будут ходить на два часа!!!потом еще только до обеда!!я вот думаю до нг хоть начнут весь день ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elle, Наша Маша зашла тоже спокойно, но мальчик один там плакал. Она насторожилась слегка. Я бегло осмотрелась в группе и слиняла, чтобы деток не нервировать. Мне через 1,5 часа забрать сказали, так что в 10:30 уже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я как раз заревванное сонное зомби сейчас

а ты-то чего ревешь? Или Маша плакала расставаясь? Я буду переживать только если Сава будет рыдать в саду))) Если нет - то мне не будет повода переживать)))

Ю-ля, к логопеду обратись значит. Что за диагноз? Не заговорит к 4 годам?

логопед с 3 лет, не раньше. Но если он у меня в 4 заговорит - меня это совершенно не парит. По крайней мере я точно не буду в него таблетки пихать только ради того, что\бы он поскорее заговорил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Долго как-то у вас. В нашей группе уже часть на сон остается, кто с 21 начал ходить. Правда у нас 2ая младшая и мы наоборот одни из самых маленьких там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, у нас некоторые на целый день сразу оставляют...Я тоже ломанулась скорее, пока моя не опомнилась)

 

Нам сказали что две недели дети будут ходить на два часа!

как то растянуто все, вообще думаю, чтонужно по деткам смотреть, если готов оставаться на весь день чего его месяц мурыжить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я точно не буду в него таблетки пихать только ради того, что\бы он поскорее заговорил

почему сразу таблетки? Может с ним заниматься надо, разные упражнения на развитие речи. Я бы к логопеду точно сходила, по фигу что он с трех лет. В частном порядке, так сказать))

 

Уже все поголовно в сад пошли. Дети выросли, а мы старееем((( Скоро они в институт, а мы на пенсию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, пока Алиса в сад га весь день пойдет я рожу(((тем более моей там нравится..я расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что они гадалки что ли?

вот такие врачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я бы поговорила с воспиталками, им что, работать лень целый день? тогад пусть зарплату ополовиненную получают, что за херня? мою потом пришлось бы переучивать, типа, а чего это я привыкла 2 недели только до обеда ходить, а тут оппа - и целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более моей там нравится..я расстроена

а что, нельзя ее через неделю уже оставить на весь день? Если Алисе нравится, не плачет и ты пы???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки, я все же не сухарь....жру(((( ща шарлотку заточила, теперь в кулек с конфетами полезла((( нервничаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, нельзя ее через неделю уже оставить на весь день? Если Алисе нравится, не плачет и ты пы???

оно ведь может сначала нравиться, а потом слезы. Моя в первый день тоже не плакала почти, а второй-третий - уууу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляю всех с первым садиковским днем!

У нас мой папа приходил в сад. Сказал в нашей группе из 20 с лишним человек было 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рыдать! Если будет че срочное,и ре невозможно будет успокоить, воспитатель позвонит. Я первые 2 дня с телефоном в обнимку по квартире слонялась, и все время проверяла, нет ли у меня пропущенных звонков :Crazy:

 

Марин, переживать надо не за столом на кухне, а с тряпкой в руке)))) мне очень хорошо помогает, всю квартиру еже вылизала :D даже окно помыла! :Crazy:

 

Люба, Илье выздоравливать! что ж за напасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мой папа приходил в сад. Сказал в нашей группе из 20 с лишним человек было 8.

у нас тоже записано 16 кажись, а ходит 7-8. В пятницу было 5 детей и из них три Маши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в группе 32 человека, ходит уже больше 10 человек, мы самые маленькие, и еще 2 ребенка, но я их еще не видела. Все остальные в основном по 3-3,5 года. Не знаю, радоваться или нет......Мы на их фоне очень маленькими кажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три Маши)))

главное, чтобы остальные 8 не Машами были)))

Мне сказали, что вся группа 2010 года. Скорее всего все или почти все будут старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в группе будем тоже самые маленькие, у нас группа 2009-2010. Мы и сейчас в парке гуляем с детками 4летками. Уже рыдали от обиды пару раз(( один раз пистолет сломали, другой в игру не приняли. Рика всех обидчиков помнит и потом над ними при случае издевается. Например, крутит перд ними новой игпушкой, а играть не дает. Я не вступаюсь пусть сами разруливают.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно ведь может сначала нравиться, а потом слезы. Моя в первый день тоже не плакала почти, а второй-третий - уууу((

моя уже на третий день осталась на сон....на четвертый на полный день. А нежелание куда-либо ходить оно все равно будет иногда появляться, даже позже. Ну надоело ей, например. Или утром лень из дома по гадкой погоде куда-то ехать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вас честно не читала голова плавает и я тоже...ночью скорую вызывала из-за нарушения сердечного ритма...экг сделали все нормуль сказали что это возможно из-за сильной аллергической реакции на какой-то съеденный продукт..какой не знаю новых высыпаний у меня не появилось, ниче не чешеться....тремпа была 37, озноб был жуткий я не могла согреться под 3 одеялами(((глаза закрыть не могла, ощущение было что мне ее камазом в сторону сдвигают..страшна было короче просто жуть(((в итоге мне поставили начальную стадию ОРВИ тип агорло красноватое и темпа...и написали что нарушение ритма из-за сильной аллрегии...сегодня должен прийти терапевт но не знаю поймает ли она мен\ дома...

 

катьку в сад отвела в 9 , забирать пойду в 12-30 после обед и перед сном, но тихо надеюсь что ее оставят там до вечера)))))ща сижу, слабость у меня жуткая. вроде поела а есть какая то тошнота голодная....глаза закрывают спать хочу, но пока не лягу, если катьку заберу надеюсь с ней умоститься вдруг она сегодня уснет от новых эмоций в саду)))

 

ща как на целый день пойдет в сад, я буду открепляться от своей старой поликлинику, прикреплюсь тут в районую и пойду на диспансеризаю..пусть смотрят че у меня не так и от чего такие сбои в сердце при идеальном ЭКГ...а пока врач со скорой сказал чтобы спать ложилась вместе с ребенком и спала побольше ночью, чтобы не успевала уставать сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я бы поговорила с воспиталками, им что, работать лень целый день? тогад пусть зарплату ополовиненную получают, что за херня? мою потом пришлось бы переучивать, типа, а чего это я привыкла 2 недели только до обеда ходить, а тут оппа - и целый день.

а у нас одна тоже всё пыталась всех подольше не принимать на подольше,а вторая старшая сказала нефиг - надо на раз,два,три привыкать к саду иначе потом сложнее будет,ребзь будет знать,например,что его перед обедом забирают и-он фиг уже на сон останется...

 

всем утро!!!

 

кто пошёл в садик - с первым садиковским днём!!!грустно...так быстро выросли наши карапузики...и правда не заметим как р в институт пойдут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Свет, и мне грусна - как вот терь вклиниться в разговор. Тут терь только про садики да про садики речь будет.

 

Ой, здрасти всем!

 

Оля-Юрча, какой ужас с Варюшкой! Давай лечи ее хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вот терь вклиниться в разговор. Тут терь только про садики да про садики речь будет.

не. еще про горшки по второму разу, про ходьбу и про температурящих детей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, переживать надо не за столом на кухне, а с тряпкой в руке)))) мне очень хорошо помогает, всю квартиру еже вылизала :D даже окно помыла! :Crazy:

эт точно)))

ночью скорую вызывала из-за нарушения сердечного ритма

ничего себе, тебя накрыло, лечись давай! у меня в планах тож здоровьем занятся, по дмс походить по врачам, ну это только планы....

 

Привела свою красу, сидит суп наяривает, ничего не ела в саду, хотя сама говорит, что ела горошек)) Прихожу, а она рыдает в раздевалке, родители поприходили, Маша увидела и начала плакать,что за ней никто не идет((((( а так вела себя хорошо. Посмотрим, что будет дальше, говорит понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Илье выздоровления скорейшего!

Еженька, Ира, плохо блин, отдыхай давай и займись здоровьем.

Жень, мы тоже 2 недели только до 12 ходили, правда у нас массаж был и мы не могли остаться дольше, в общем переход на весь день занял месяц. А так воспиталки сами определяли готов ре остатьсч на сон и дольше ими нет. Была одна девочка из неблагополучной семьи, всего 1,5 года, так ее сразу до 7 оставляли, а она ничего даже не плакала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...