Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

во-вторых если бы у тя маша днем не спала два года она бы тоже не легла)

она у меня не спала два месяца, но в первый же день после сада дома вырубилась в обед. Недосып дает о себе знать. Значит буди Катьку в 5 утра, чтобы к обеду ее сморило. И при чем тут изверг не изверг? Днем отоспится. под одну твою дочь никто садиковские порядки менять не станет. А будешь ходить жаловаться и ругаться - отразится на отношении к твоему ребенку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

веселуха у вас там))))) Ну хоть ты накатаешься)) У тебя таких игрух в детстве не было))

у меня в секте в друзьях есть Кристина и у нее там проф.фотоссесия на мотоцикле. Мама предлагает сделать "ответ" на Полном мотике)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама предлагает сделать "ответ" на Полном мотике)))

так сделай)) и в том красном купальнике))) А то совсем по-деЦки будет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,Стелла,ты в итоге заказала Поле одежду где или как? Мне все привезли,прикольный такой костюм ярко-красный с клубничками)))

ниче не вышло. Они мне написали, что у них какие-то проблемы((( Я наверно много всего навыбирала. Я трусы и колготки в большом количестве выбрала. А ты как оплачиваешь все это дело?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, а я считаю что это издевательство над ребенком и над его личностью. ребенок не собака чтобы его так мучать...а то что два месяца маша не спала это не два года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И каждый раз дома ложитесь днем.

зачем??? Если Катя не спит днем с годика

не дорогое что-то покупать дарить? а потом она на автомате будет готова ко сну?

не будет на автомате))) Я так пробовала кормить - поешь дам конфету - итог - есть стал не из-за голода, а потому что будет конфета, а это неправильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите каких месяцев в группе дети?(у вас)

у нас есть один самый старший мальчик, остальные с июня-августа 2010 и по одному ре с сентября, октября, декабря ещё есть самая маленькая девочка с февраля 2011. Мы почти самые младшие.

Можно попробовать в этом году форумом в хеппилон съездить)))

можно-можно

А на мой взгляд, ребенку вся эта взрослая тусовка не нужна.

вот и я так думаю, нашим мужчинам на детском празднике весело не будет, а собираться мамками, да ну... лучше свожу своих детей куда хочу и покатаю на аттракционах. И ещё я считаю, что слишком у нас дорогие цены для детского праздника.

Апполинария, Полину с 14-ти летием!!! Взрослая уже. Ух, сразу вспомнила как мне 14 исполнилось и я вся такая гордая паспорт получала и подпись себе придумывала ))

я планирую снять комнату, час порядка 65-70 евро, где то на 3 часа.

а не проще дома?

Мы тоже очень хотим машинку или мотик для Поли, только хранить негде, летом бы она в деревне рассекала.

Ира, мне кажется надо как-то приучать Катю и конечно, стоило начать раньше это делать. Я тоже далеко не всегда спала в саду, даже помню некоторые моменты, когда лежишь, спать не хочешь, а воспиталка мимо ходит и будет ругать, если глаза открыты. Хотя тоже лежали, с соседкой девочкой перемигивались, но иногда засыпали, а иногда уставали и спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Встать в 10 утра- это поздно. И посчитай, скока он спал за ночь?

вчера, значит, его все устраивало, а сегодня нет. Вставать в 10 утра - нормально, он болеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че все думаете, что я все два года тупо не пыталась уложить ребенка в кровать полежать что ли???или мне просто хочется свои правила в саду установить что ли?? я пыталась укладывать ее всегда отдыхать, хотя бы чтобы книжки читать, но она не может она только к вечеру устает чтобы лежать спокойно...и да я не хочу ломать личность ребенка! если она и там не сможет лежать я пойду к заведующей общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а то что она с года не спит - не есть гуд. От этого и гипервозбудимость может быть. Психика перегружена, времени для отдыха мало. Не зря же придумали, что дети спят днем.

 

А во сколько Катя спать ложится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь у бабушки два дня - итог: смотрела мульты весь день, упала с самоката, рука вся расцарапана, вчера уснула в 6 вечера, проснулась в 10 и до 3-х ночи! не спала :anger: Это что-то.. моя мама никогда не разбудить не может, не накормить, не поговорить, всё только как хочет Поля. Это наш папа ещё не знает, он вообще ругаться будет. Теперь думаю оставлять до завтра дочку там или нет. Одно хорошо - она стала меньше кашлять и чихать, выбралась из нашего лазарета, а то мы тут все сопливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Придется купальник другого цвета купить))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, в 9 она уже спит, а встает в 7 стабильно, иногда может встать и раньше и ее ничуть это не напрягает)а я маленькая вообще в ночи спала по 6 часов. днем не спала и была спокойна как танк - никакой гипервозбудимости...это просто такой ребенок.и потом у нас нет гипервозбудимости - она просто активный ребенок вот и все, а ночью она спит спокойно и покрепче всех нас ее даже пушка разбудить не сможет)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать в 10 утра - нормально

мы вчера встали в 10, сегодня в 11 :) Вот что значит без Полинки дрыхнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера встали в 10, сегодня в 11

Санька сегодня быстро и тихо выбралась из детской, не успела разбудить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сон в садике с 12-30 до 15-00....

с засыпанием и просыпанием все равно сна один час получается. Подожди немного, скажи воспиталкам, что днем удалось ее положить полежать. Может дома она и не хочет лежать, а со всеми за компанию полежит часок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, ну так вот мы договорились с воспиталкой вроде будем пробовать ее там класть каждый день а я буду под дверью сидеть чтобы если что мне ее выводили...если муж рано закончит поедем купим черный шторы чтобы дома ночь делать. у меня шторы пропускает свет и у нас светло достаточно. а у них там в спальне достаточно темно я вчера видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Апполинария, Полину с Днем рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Скажите каких месяцев в группе дети?(у вас)

сегодня удалось посмотреть года рождения, человек 7- 2011 года, а остальные 2010, кол-во в группе 25)))) вот завтра по месяцам посмотрю.

у меня муж хочет в детском кафе, а мне кажется рановато это. Поэтому будем дома.

мне кажется уже можно, если получится в этом году, то попробую)

Сегодня муж ехал по двухполосной дороге, видит выкатывается мяч.. Он начал тормозить на всякий, следом девчушка вылетает, навстречу едет фура, на обочине газель, в итоге тормозил в газель( не сильно) фура тоже затормозилаи ее начало разворачивать кузовом на встречку, муж успел схватить девчушку и с ней отпрыгнуть, кузов в итоге не перевернулся все же.. Потом вышла бабушка девочки со словами-Куда ты убежала?.. Вот и оставляй так ребенка

какой кошмар, муж молодец!!

Selby, с садом вас! У нас тоже праздник был, Мальвина, Буратино на входе всех встречали, музыка))))Правда праздник-хороводы были для деток постарше и на улице. Но в группу к моей приходила Красная Шапочка))) мне понравилось, молодцы!!

Fla, как Илюшка?

Отвела Бадю в сад-орёт дурниной.

кошмар(( моя тож всплакнула сегодня за компанию, это правда без меня..

Если нам только в клуб вдвоем поехать, на двоих денег есть)))

а чего...отведи ребенка в на какую нить развлекалку, купи шарик, сядьте мороженое покушайте! Для него будет море впечатлений!

Мы как лохи, платно ездим))

и мы такие же)) 27 руб 5 минут(но это в моем родном городе) В Мск не знаю скока такая радость стоит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  Да, Ир, ситуевина конечно. Надеюсь вы найдете с воспитателями компромисс и найдете выход из положения.

 

Жень, у нас осенние детки 2010 года. Толком никого не видела, но сказали было 11 человек сегодня, я в 10 пришла забирать их было уже 6.

Утро выдалось веселое. Во-первых, Ромаша сегодня встал в 6.25, описался. Ессна голодный, покормила завтраком, потом сама села кофе пить, пока муж спит я так просыпаюсь, обычное утро. Потом как торкнуло! Мне же в сад вести ребенка! :D забыла! До выхода 20 минут, а я не умыта еще)))) успели до 8.15

Завтра оставят на 4 часа, даже те, кто ходит с 26 августа не оставляют еще, говорят рано

 

 

 

 

Сегодня голосили все! Вот это жуть конечно. Я Ромку отвлекала от какофонии всякими вопросами, отвела в группу и быстро смоталась. Но не плакал сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня голосили все! Вот это жуть конечно.

мы с мужем на улице слышали, как из нашей группы орали детки, на воспиталке 4 девочки висели, жуть, толком с ней и не поговоришь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ДР, Роме пофиг на аниматоров, если в помещении есть игрушки-машинки, то все, пропал ребенок)

Подруга придет поздравит с сыном. Шары под потолок это точно, подарок. Втроем, возможно плюс бабушка и дед поедем в центр какой нить, мороженое покушаем. Дома будет торт со свечкой.

Или в театр сводим, океанариум..

 

Марина, не у тебя Машка по платьям тащится? Не ты рассказывала? Или это Соня Катюнина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это Соня Катюнина?

Соня)

 

Марин, Илья уже лучше, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, это Соня тащится по платьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не у тебя Машка по платьям тащится? Не ты рассказывала? Или это Соня Катюнина?

тебе девочки уже подсказали))))) моя ни в какую их не любит, хотя сегодня в саду надела сарафан)) видно перед незнакомыми не стала выпендриваться))))

 

Девочки)) походу я чью-то эстафетную палочку соседке подогнала)))) сегодня мне рассказала, что Б, причем НЕ ПЛАНИРОВАЛИ)))))))) в шоке прибывала сначала, а теперь успокоилась. Я говорю, что ей можно рожать, квартира 2-ка своя, машина, дача, муж зарабатывает хорошо, еще и задумывается, блин)))) Она конечно хотела второго, но не так быстро видимо)))

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вспомнила девушку, она с младшей к нам на развивашки ходила. У нее любовь проснулась к платьям, как у принцесс, прям в пол. Она в нем ела, спала, ходила гулять))))) по осени приходит в сапогах резиновых и фиолетовом платье. На себя любуется в зеркале, паралелльно в носу ковыряется, красотка :D к зиме добавилась корона :D потом прошло у нее, надо просто это пережить, пусть ходит)

 

Голова боли, аж уснуть не могу. И озноб вернулся, по ночам и днем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...