Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

ГусёнA, как у тебя Костик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ира, вот это тебя накрыло((( Обследуйся обязательно.

 

У нас в саду воспитатели по детям смотрят, кто готов остаться дольше, а кто нет. Нет жестких рамок. И мне воспитатль говорила, что надо как можно раньше ребенка пытаться оставить до вечера, иначе ребенок привыкает, что его перед обедом забирают и будет ждать маму и плакать.

Нам сказали, что завтра на обед оставят. Еда завтра вроде приличная, мне ничего своего нести не придется. Сказали пижаму принести на всяк случай и дежурить в раздевалке. Если не покормят и не уложат спать- сразу забирать домой.

 

и мне грусна - как вот терь вклиниться в разговор. Тут терь только про садики да про садики речь будет.

да ладна)) мне кацца тут скоро про сопли больше разговоров будет, чем про садики :Crazy:

А еще скоро роды как посыпяцца))) кто у нас тут на очереди? Маша вроде, потом Женя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду воспитатели по детям смотрят, кто готов остаться дольше, а кто нет.

и у нас так.

Нашла кроссовки ля Маши 20 р-ра, а они ей больше примерно на 3 см, я в шоке. Придется видимо покупать 19 р-р

 

Всех с походами в сад. А мы завтра поведем Толю, т.к. только сегодня за справкой пойдем. Наша врач была в отпуске, а к другим очереди не реальные, мне с 2 детьми сидеть там не вариант был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а вы Самирку планируете в сад отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кроссовки ля Маши 20 р-ра, а они ей больше примерно на 3 см, я в шоке.

офигеть, дюймовочка)))

 

Приходила врач - орви у Ильи, назначения - все то, что я и так уже даю. Температура кое-как пошла на спад, 37,4.

Еще Илюха прокусил клеенку на столе, бггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я все решила!!!!

Оказывается нас в ясли пихнули!!! Я заведущей позвонилп, поговорили- нас перевели в норм группу,пусть Алиса там самая маленькая будет,быстрее научится всему)у нас в группах по 20 человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо!

наша группа 20 чел.кроватей стока же.позавтракал омлетом печеньками и запил какао. в 10 пошли на праздник.потом устал сел на асфальт и сидит.увела на площадку.нашли там кухню и принялись с ним понарошку пирог печь.тут подбежала детвора.и началось...с криками это мое всех растолкал начал бить девочек.еле отволокла.крикнул бл*ть получил по губам. взяла в охапку нашла на линейке наших воспиталок.в дву словах обрисовала ситуацию и мы говорю домой пойдем.мне мило улыбнулись в ответ и сказали ничего страшного.это такая адаптация все пройдет.

нам до обеда целую неделю ходить.

*мам,не оставляй мои сандали,я боюсь а вдруг их украдут*)))

Илье выздоравливать!

как там Варя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы из сада воспиталка сказал учите спать, я ей говорю пошли в кровать сначала легал а потом как стала орать да в захлеб до икоты....пришлось выпустить играть и она только успокоилась(((и вот как я должна заставить ребенка спать если ей хватает ночного сна??и днем она не устает...?!завтра буду разговаривать с воспиталкой..расскажу про истерику...потому что если бы не сон она уже сегодня готова была остаться там до вечера...она очень не хотела идти домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группах по 20 человек!

наша группа 20 чел

блин, сразу видно- Москва....А у нас бардак, хоть и 2 км от МКАДа(((

и кроватей не хватает. И Трио про это писала, тоже в МО бардак(((

 

Авдюшкина, а ты что там делала в саду? У вас сначала с мамой ходят?

 

Ёженька, Ир, а если Катю просто положить на тихий час, пусть не спит, а тихо лежит. Я помню в моем детстве так было, кто днем не спит, просто лежат весь тихий час. Кто начинал баловаться- ставили в угол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир как это кроватей не хватает!?и где дети спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), так в том то и фишка я ей предлагала просто полежать, книжку ей читала чтобы она молчала..но это не про нее...она не хочет лежать, она не устает....

 

она скачет вокргу меня и кричит пойдем гулять! пойдем на площадку я гулять хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир.ток сегодня в ознакомительный день.родителям выдали бахилы.воспитатель что-то рассказывала про необходимые принадлежности и т.п. потом одели их мы сами и пошли на улицу.оттуда все домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это кроватей не хватает!?и где дети спят?

я уже тут писала про этот дурдом((( в группе 32 человека, а кроватей 22. Кому места не хватило,спят на раскладушках в комнате, где кушают((

 

Авдюшкина, ааа, понятно...завтра на 2 часа поведешь первый раз?

 

Ёженька, Ир, мож за компанию со всеми пойдет, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ааа, понятно...завтра на 2 часа поведешь первый раз?

ага,только если мой станет драчуном,то мне нужно щит,чем потом от родителей отбиваться(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так он вроде только болел?! Срочно поправляйтесь!

Мы сегодня взяли справку, завтра в сад. Сходила к воспитателю и поговорила на тему не прессовать за какахи в штаны . Сказала, что Богдан мой говорит и всё мне рассказывает. Обещала , что с новой няней такое не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот я надеюсь, завтра подниму ее в 6 в сад отведу в 7 часов пускай там упахивается и поговорю с воспитательницей, чтобы она попробовала ее положить со всеми за компанию...а сама приду буду под дверью ждать)))посмотрим что она скажет завтра - но я не могу ребенка мучить..учить дома бесполезно...это истерики и плохое настроение...она вон до сих пор всхлипывает..так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, у меня была девочка в группе, которая спала может раз в неделю, а так лежала в кровати с закрытыми глазами и пальчиками теребила. Знаю случаи, когда детей оставляли на сон в игровой.

Да, займись своим здоровьем, это не шутки!Ё

Как там Варя юрчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к воспитателю и поговорила на тему не прессовать за какахи в штаны . Сказала, что Богдан мой говорит и всё мне рассказывает. Обещала , что с новой няней такое не повторится.

хороший способ. хоть бояться будут)

так он вроде только болел?! Срочно поправляйтесь!

он болел в июле) потом болела Саша. теперь снова Илья. Что-то я за день так вымоталась. Люб, я не представляю, как ты с двумя все лето тусила, когда они уже активные оба.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну вот надеюсь что будут оставлять в игровой потому лежать моя звезда не умеет ей надо постоянно двигаться)))завтра в 6 подниму и посмотрю может устанет))))

 

здоровьем я бы с радостью занялась вот только где взять денег на обследование и выяснение аллергенов..это ж не дешевые обследования...(((

 

для начала прикреплюсь к поликлинике и посмотрю если ли там аллерголог районный - вдруг повезет или хотя бы к дерматологу схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, вот и я боюсь, что мои по кругу будут. Одна надежда на Олесю, может она хоть болеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я тож по поводу каках в трусы разговаривала с няней. Говорит, что переоденем и помоем, если чО, грит, главное , чтобы одежда запасная была.

У нас уже в шкафу в саду целый гардероб, я положила туда ооочень много одежды сменной. Сегодня просила няню присмотреть за Андрюхой, т к он вчера и сегодня еще не какамши. Ну пока ничего не выдал, ни дома, ни в саду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ты уже своего забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а ты куришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, конечно, еще в 11.00. Мы ж пока на 2 часа ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksDmi, курю, а что?!)))думаешь аллергия на табак?но ща уже меньше и я постепенно бросаю)))как закончатся сигареты покупать больше не буду)))надоело мне это)

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...