Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Привет)

Всех пошедших в сад поздравляю, хорошей адаптации!)

Мне, как Римме, сказать нечего)

Илюше выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

думаешь аллергия на табак?

перебои в работе сердца могут быть из-за курения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курю, а что?!)))думаешь аллергия на табак?

да нет, на сердце нехорошо действует это все. И вес тоже, у меня маме сказали в форму себя приводить, дабы меньше проблем было с сердцем и давлением и прочим.

 

вот и я боюсь, что мои по кругу будут

в прошлом году как-то проще было, а тут - оппа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курю, а что?!)))думаешь аллергия на табак

я вообще не думаю, что это аллергия. Давай начинай сердце тренировать. Ходи много-много и не кури. А то табак и баловство диетами дают о себе знать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и если честно, то я вообще не представляю как я буду с 2-мя мелкими. Режим совсем разный, а я так привыкла к 2-ум часам тишины...

Я вообще всегда удивлялась (=жалела) мамам 2-ух маленьких детей. А у нас их всё больше и больш.

 

OksDmi, Маша сегодня в саду спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш двор седня гуляет вечером,все наши друзья пошли в сад! уже обсуждаем кто штопор принесет кто стаканчики и ты пы. главное завтра сад не проспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим совсем разный, а я так привыкла к 2-ум часам тишины... Я вообще всегда удивлялась (=жалела) мамам 2-ух маленьких детей. А у нас их всё больше и больш.

гы, я погодков никогда не хотела, но так вышло)

 

наш двор седня гуляет вечером,все наши друзья пошли в сад!

гм, а вы при детях пить собираетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное завтра сад не проспать

гы.

 

я погодков никогда не хотела, но так вышло)

гы, я детей тоже больше не планировала, но так вышло .

 

гм, а вы при детях пить собираетесь?

мы вот тоже собрались в пятницу куда-нибудь мамами сходить, вечерком. После лета только все собрались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я детей тоже больше не планировала, но так вышло

тут по-моему, у половины получилось "так вышло" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сегодня в саду спит?

Оль, не знаю что она там делает, но пока еще в саду. Уже иду забирать)))

 

гы, я погодков никогда не хотела, но так вышло)

гы, я детей тоже больше не планировала, но так вышло .

а я планирую-планирую и не выходит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я планирую-планирую и не выходит)))

отсюда вывод- харэ планировать, само прийдёт.

 

Ксюха, я всё забываю, что у нас разница во времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гм, а вы при детях пить собираетесь?

а как по другому? к нам на дачу друг/сосед папы заходит,они на улице пиво пьют вдвоем. ребенок не маленький знает что папа пьет алкоголь под названием пиво.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :reverans:

Дошли наконец мои ручки до интернета, пока в школу Полю собрала, потом еще и к выступлению на линейке готовились, платье себе сшила за пару дней на новоселье приглашали, готовка, уборка, вещи с поездки разгребала и т.д. теперь я опять в строю)))))))Машка в саду, перевели ее в среднюю группу, шкодничает и хулиганит по страшному, дома сплошная вредина)))но ни чё переживем))))Какие новости у нас? И с новым домиком всех поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по-моему, у половины получилось "так вышло" :D

ага а кто как дурак "планирует" и каждый месяц ждет// те все с одним...ну и СБ,читаю я вас и думаю как хорошо что так вышло,мне и одна нервы мотает по полной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стелла, я Самирку в следующем году собираюсь в сад отдать осенью. Потому что не хочу, чтоб Аиша лежа соплями захлебывалась как сейчас, после похода в поликлинику. Там ей будет уже год, дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Костик вроде ничего, немного сопливит, чихает и пару раз кашлянул.

Всех с первым днём садика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать ! нам разрешили приносить свои(купить такие же) горшки! у них там 3 маленьких унитаза и совковые горшки с крышкой,с которых деть может грохнуться. вот такие дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, а мы планировали. Немного тяжеловато, я думала может лучше меньше разницу надо было, потом думала больше. Сейчас думаю что у нас разница самое то)

На фоне общей болтовни про сады тоже думаю что было бы неплохо Тимку у садик сдать, ему дома сейчас скучновато.. я мало с ним занимаюсь, все с Анькой ношусь.. Попробую на занятия какие нить ходить. Проблема в том что нам до города далеко. А там до занятий тоже далеко. Надо на права сдавать, но чет все не соберусь..

 

Мы сейчас ходили гулять на речку, погода хорошая. хотели кормить уток, а их чет и нет. Потом боялись коз, они у нас отжимали утиный хлеб. Теперь вот пришли домой, сидим на улице. Аня в рюкзаке спит, Тим рябину жует. Красотааа!!

Всех с первым садиковским днем. Я Тима тоже в следующем году отдам, или ваще через два, вместе с Аней.

 

Готовила сегодня борщ и на ужин замариновала ребра, нарезала овощи. Как же удобна общая комната столовая-гостинная-кухня! Дети играют, я с ними болтаю и делаю дела. Не знаю, как бы я готовила, если бы кухня была отдельно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не хочу, чтоб Аиша лежа соплями захлебывалась как сейчас, после похода в поликлинику. Там ей будет уже год, дай Бог.

Римм, как показывает практика - и через год могут быть сопли(((

Надо на права сдавать, но чет все не соберусь..

так ты еще и с двумя за городом остаешься без машины?

 

Илюха сам съел несколько ложек каши, большая часть, правда, мимо ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты еще и с двумя за городом остаешься без машины?

А мне вот наоборот интересно как с двумя за городом сдавать на права. )) Я все отмазки ищу)

 

Илюха сам съел несколько ложек каши, большая часть, правда, мимо ушла...

мне ваши с Любой вторые кажутся вундеркиндами. Мы тока тока все освоили кажется, а тут мелкотня уже в затылок дышит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,Насть и у меня на даче столовая-кухня-гостиная это одно пространство и это так удобно!!!

 

во Илья вундеркиндер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фла, Люб, у нас город считается, но до цивилизации далеко. Учиться по выходным или мужа от работы отрывать, когда он тут, а не в Мск.. как то так..

Алла, мне наоборот кажется, что Тим все давно умеет, а тут опять учить Аню надо.. Тим на унитаз уже давно сам ходит, кушает всегда сам и давно.. капец. А я на него еще смею ругаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы с Настей Жуковой на этой неделе(ср,чт,пт - день обсуждается) будем встречаться и хотим погулять,кто к нам хочет присоединиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как с двумя за городом сдавать на права. )) Я все отмазки ищу)

это по-хорошему, нужно сделать ДО того, как детей двое, они маленькие, нужно везде ездить, а ты без прав)

мне ваши с Любой вторые кажутся вундеркиндами.

а мне по второму кругу опять учить всему уже надоедает) с горшком никак, еда - пару ложек, остальное разбросать...правда, глядя на старших, учатся быстрее, в разы.

мне наоборот кажется, что Тим все давно умеет, а тут опять учить Аню надо

вот-вот)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да я знаю, что и потом будут сопли. Но щас она лежит, а через год будет ходить, ттт. В вертикальном положении сопли переносить легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...