Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

OksDmi,  Раз просит -оставляй. Инициативу проявила.

 

У нас завтра дебют, зажмите кулаки, буду ныть с утреца

Нам даже не сказали как все будет проходить? Привести -завести-уходить? Что-то я не уточнила ничего :(

 

yurcha, бедный ребенок. Не знаю, что это, но судя по советам зараза та еще. Надеюсь быстро излечитесь !

 

Я без спины, рома еще не спит. Приехали поздно, в15.30 уснул и в 7 еле встал. С 17.20 пыталась разбудить, а он грит Укрой, выключи свет и дальше спит. Я потом вообще телек вырубила и смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в какой группе? там от возраста же зависит, Юль)

у нас в саду самая мелкая группа - младше-средняя, дети от 3 до 5 лет...

В саду всего 3 группы - младше-средняя, старшая/выпускная и логопедическая...

 

увари на руке была царапина сначала, потом она ее расковыряла-появилась болячка, потом маленькая я зва..... а потом началась стрептодермия((((( язва на руке с 5 рублей,мокнет, новые появились на руках и ногах,попе...мокнут и растут,ужас, мажу зеленкой-- что еще делать????

к дерматологу на тему лишая, ттт, не дай Бог!!! ну и левомиколь... но я бы в дерматологу пошла...

У моей знакомой у сына как раз такая же хрень от укуса комара. Расчесал и вот итог.

У моей знакомой у сына как раз такая же хрень от укуса комара. Расчесал и вот итог.

Саву мухи опкусали мецяц назад наверное... Были шишки, белые головки, сейчас просто покраснение и язвочки остались, не чесал, но они есть, на щечках 2, на лбу 1, на ляжках 2(((

у нас с утра подают овощное рагу, ленивые голубцы и всякое такое. А молочную кашу дают на ужин

ужас!!! Савкин не будет овощное рагу, кашу он ест уром...

Короче дома она сама ничего не ест, просит покормить. А в саду ест сама.

я на это надеюсь... может хоть в саду кушать СЯМ будет)))

Юля, в саду докармливают малышей и памперсы меняют, во всяком случае в младших группах.

у нас дерЁвня, младшей группы нет

Кстати, у него по вечерам держится температура 37,2, а по утрам 37, надеюсь скоро пройдёт.

у Савёнка никогда не было такой темпы, а если и была, то в более старшем возрасте и он заболевал... Не болейте

Машка просится завтра спать в саду. Пижаму сложила, но не знаю оставлю ли.

оставляй!!!

а наша садиковская пижама так весь год и пролежала в пакете, ни разу не одевали, спали в трусиках и майке все.

в нашем саду тоже в основном детки спят в пижаме, топят хорошо, а далее на усмотрение родителей и ребенка - хочет спать в пижаме - нате вам))) спите))) Да и дело привычки

У нас завтра дебют, зажмите кулаки, буду ныть с утреца

хотела написать - не боись! но что-то передумала))) я тоже буду переживать, при том, что мечтала в сад сдать в 1,2 г

 

а что это с моим постом??? надеюсь, все прочитают и поймут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фотку в секте- варины руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  у моего Костика тоже красные пятна от укусов не прошли некоторые. Но это не комариные. Про лишай - он совсем по другому выглядит.

Кстати, я бы хотела чтобы Поля спала в пижаме, но воспиталки их просто не одевали.

 

yurcha,  Варю не увидела, песик прелесть, а ты подстриглась? Я тоже думаю, как бы покороче обкорнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже убегать?

давно пора :D

я же за тебя переживаю)

понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ага,состригла все обесцвеченное,теперь буду свой цвет отращивать,варя в альбоме-я и моя семья

 

Кстати,все забываю написать-мы Ясю покрестили 18 августа. Она теперь Ярослава-Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фотку в секте- варины руки

жуть, это что правда от укуса такое бывает или от царапины?

 

yurcha, с крестинами! А почему второе имя?

Изменено пользователем pancino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, ага,на левой руке была небольшая царапина(((

 

pancino, потому что нет православного. Имени Ярослава,только Ярослав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, все ясно. Что ж за напасти-то, давайте выздоравливайте!

А ты иди спать! ))) Смотрю фла уже по ночам спать начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, ага,мне вставать в полшестого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро! собираемся в садик...первая ступенька во взрослую жизнь...так волнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А я сейчас буду записывать сына на ТО к хирургу/ортопеду. Днем едем к неврологу. Пока погода ничего - пройдем всех врачей, а то в ноябре совсем как-то не хочу кататься))

 

Ой, как я удачно записалась)))) завтра уже поедем) А то сначала нас на 10/09 хотели записать. Жуткие очереди!!!

Ну и на анализы сегодня запишусь

 

yurcha, а вы к врачу-то Варю возили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, срочно Варю к дерматологу!!!!!! ужас какой((( на мой взгляд нужны системные антибиотики. Надеюсь вы без них обойдетесь. Варе выздоравливать!

 

Всем, у кого сегодня первый поход в сад- удачи!!! Сильно не волнуйтесь и не рыдайте, не берите с меня пример :D

Доброе утро. Мы в сад все-таки почапаем, соплей нет вообще еще с вечера, утром все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, Варю к врачу, там нужно лечение подбирать и анализы сдавать.

У Ильи с утра 38,8, горячий. Вызвала врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильи с утра 38,8, горячий. Вызвала врача.

ни фига себе(((( Лечитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть, это что правда от укуса такое бывает или от царапины?

если в ранку попадает стрептококк и развивается там - то бывает.

 

Илье не хворать! Может зубы отращивает???

 

Оставила ребенка в саду вместе с пижамой. Сказали если хочет спать - пусть пробует. Если че - позвонят.

Девочки, я одна дома! И так надолго! Аж до 15 часов, если Маша спать будет. Прям не знаю чем заняться, за что браться. Решила из дому уйти на стрижку))) Я истеричка))

 

А я сейчас буду записывать сына на ТО к хирургу/ортопеду. Днем едем к неврологу.

вот и разузнай хорошенько у невролога про речь и еду.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, И не говори, сегодня Машу первый раз отвели :( Проспали. Я полночи не спала, порыдала даже посидела. Мальчуган тоже бедный весь извошкался. В 10 помчу за своим сокровищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится

уже перед отпуском узнавала, нихера эти врачи не знают, Только твердят, что и к 4 годам он не заговорит...

Прям так и говорят - нууууу.... не знаааааааю что с вашим ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, Оль, у племяша как-то в детстве была такая бяка. Насколько я понимаю, если это оно, то это стрептококковоя инфекция, тут нужен врач и нормальное лечение антибиотиками.

 

pancino, Это просто в ранку занесена инфекция, так можно и царапинку расчесать и любой прыщик.

 

Fla, Бедный Илья, выздоравливайте скорее!

 

Сильно не волнуйтесь и не рыдайте

Ага, я как раз заревванное сонное зомби сейчас :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, спасибо. вызвала врача, жду сижу

Может зубы отращивает???

растит. я как раз вспоминаю, что с Санчес в год мы загремели в больницу с несбиваемой температурой... лезло 6 зубов сразу тогда, у Ильи вроде только 2 лезут, но давно и долго(((

 

SlyTanys, Авдюшкина, с первым днем сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я как раз заревванное сонное зомби сейчас

реветь точно не надо! Ты ревешь и она там рыдает. Чувствует же. Три дня пострадаете, а потом нормально станет)) Даже прикольно, отдых от ребенка на пару часов.

 

Ю-ля, к логопеду обратись значит. Что за диагноз? Не заговорит к 4 годам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi, Да нет, это я ночью рыдала сидела, сейчас держу себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Вот и пошла моя маленькая девочка в садик))) Там дурдом..одна зарыдала и все по цепочке((( правда моя спокойно зашла, сказали в 11 прийти. Суп закинула в мультю, сижу мясо трескаю))))) Муж переживал очень))) а я видимо ненормальная мамаша, спокойно отдала в группу, я думала буду рыдать, но нет видно я сухарь :Crazy:

 

SlyTanys, ну ты чего не рыдай))) как Машуня пошла? С садом вас!

 

yurcha, с крестинами, видела ваши болячки, бедная Варечка, я про такое впервые слышу, думаю срочно к специалисту и скорее выздоравливать!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а с чего они взяли? если проблем со стороны неврологии нет, то пусть так и говорят, что здоров ребенок, если есть, то пусть диагноз ставят, что они гадалки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ильи с утра 38,8, горячий. Вызвала врача.

выздоравливай Илюшку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...