Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Selby, вот, и у нас так, Андрюхе пофиг на аниматоров, если есть че поинтереснее вокруг)))

ну и плюс, дорого, 10 тыщ я не готова платить за 2 часа.

Римм,да, хорошая идея, в океанариум на ДР съездить! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Забрала своего нытика, всё как и весно, периоически плакал, но потом успокаивался.

Забрала в 12,15, думала чуток пройдёмся и домой. Ага, наивная, пока по пути не обошли 2 площадки, домой ни в какую, привела в 13-20 правдами и непрадами, но хоть не выл. Спать еле уложила. Мой ребёнок даже есть попросил (а это было всего пару раз за всю его жизнь)-вот что значит ложиться не хочет. Сейчас лежит в кровати, минут через 15 пойду посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб,не ругайси ни меня))) мне просто не понять, как дети спят до 10 утра, вот мне и кажется, что это много))) да и еще при болезни, у нас наоборот, когда болеет,еще меньше спит и много орет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считала я тут считала наш ночной сон, хочу пробовать ее уложить не в 9 а в 10 и встанем как раз в шесть, завтра нам пешком в садик топать, сегодня то нас папка вез))может так получиться, но пораньше 6 вставать я не буду))))если и это не поможет то больше мер воздействия на свою дочь я не знаю..и так собираюсь ей 2 часа ночного сна убрать, который она должна проспать в обед..если конечно ляжет завтра в саду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала в 12,15, думала чуток пройдёмся и домой. Ага, наивная, пока по пути не обошли 2 площадки, домой ни в какую

я тож думала, что мы сегодня до дома не дойдем, просился на площадку, плакал, он привык, что забираю в 11 и мы идем гулять, а тут домой надо идти и спать. Домой завлекала тока новыми книжками, которые вчера купили. У нас книги- это единственная походу вещь, которой еще можно завлечь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Miya))), а мы после сада идем на соседнюю с садом площадку и гоняем с горки минут 15,ток потом соглашается пойти на трамвайную остановку. уж очень та горка ему полюбилась. и путь с остановки до дома лежит через наш двор. там как раз мелкотня выходит гулять так еще на площадке часок тусим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего походу кризис накрыл ещё больше. С улицы-орёт, спать не уложить, вечером только у нас в кровати, заводится с пол оборота (теперь всё не по его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, и мы так делали, когда до 11 ходили. Но сегодня время поджимало, надо спать во время ложиться, иначе ж*па будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас ща был очередной приступ хочу-не хочу. с едой,с покаканьем и со сном. до икоты чуть не дошло. кто там сейчас читает вумные книжки? что нить про это пишут? скоро пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, это надо пережить))), уговаривать-разговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я выяснила почему не спал, только заснул - ливень полил, видимо его беспокоило. Ну или так совпало, сон сегодня будет явно один, вечером не поздно завалю спать и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее любовь проснулась к платьям, как у принцесс, прям в пол. Она в нем ела, спала, ходила гулять))))) по осени приходит в сапогах резиновых и фиолетовом платье. На себя любуется в зеркале, паралелльно в носу ковыряется, красотка к зиме добавилась корона

это про нас, СБ пока без короны, но в часах, кольце и бусах. При этом не дает никакой хвост завязать или косичку заплести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уговаривать-разговаривать!

вот пример сегодняшний

пойдем кушать? - пойдем

сколько тебе макарон положить?-много много

пойдем - хочу котлетку

у меня сегодня печень на обед,вечерком купим фарш,будут котлетки - хочу котлетку!

(еда остывает) если бы ты был голодный,то и макароны с печенью бы поел,пойдем тогда поспим,проснешься и аппетит будет - не хочу

(жду молча что дальше будет,сидит ноет, ногами дрыгает) ты устал,пойдем полежим - не хочу

(начинаю убирать тарелки со столика) - хочу кушать!

(ставлю тарелки обратно) - не хочу

(и так раза три) помоги поесть (поели четыре ложки)

(пошли в комнату) мам,какать!

снимай трусики,садись на горшок - помоги мне!(снимаю трусы) - не хочу! (подскакивает с горшка)

(одеваю трусы) - хочу какать! (и так опять раза три)

я тебе не буду мешать,разберись сам чего хочешь(ухожу в другую комнату,бежит со мной вдогонку) - неси сюда горшок! я какать хочу! (реально уже истерит захлебывается)

неси сам,я уже боюсь тебе помогать,а то снова тебе ничего не захочется - (принес горшок,сел покакал,вылил в унитаз,пошли вытирать попу,только я оторвала бумажку,крик) я сам (кидается на пол в туалете плачет(пы сы. до этого сам бумагу не желал отрывать от рулона))

короче через минут 15 кое как уложила спать опухшего от слез!

сколько такое будет длится? как с этим "не хочу" бороться. мне начинает казаться что до этого периода у меня был практически идеальный ребенок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у нас приблизительно так же, полуголодный спать ну и другие похожие ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, моя красотка вчера не стала обедать, но между выбором "есть или сразу же спать" - выбрала есть. Спать, впрочем, так и не легла, вопила, пела, хохотала, звала меня из детской и т.п. Ну а потом пришла врач - и все, Санчес тут же вышла ей навстречу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не у тебя Машка по платьям тащится? Не ты рассказывала? Или это Соня Катюнина?

это моя)))))))))))) я сейчас сняла сухое постиранное Сонино белье сложила в кучу на диван и ушла на минуту..прихожу, сидит уже в нарядном длинном платье на горшке..и попробуй сними)))))))))))

 

На счет ДР в кафешках с аниматорами. Мы недавно были на детском ДР , девочке 3 года исполнилось... Соня была конечно в полном восторге от аниматоров, именинница не очень, родители именинницы в мыле, дети не ели вообще, родители за ними бегали с котлетами на вилке: ну скушай... вообщем, полный хаус)) именинница под конец уже хныкать стала, устала..Соня убежала в игровые автоматы, и мы с мужем по очереди бегали за ней смотреть и так все...за столом все вместе посидели наверное вначале 5 минут, а потом кто-где...на столе все было вкусно, но никто особо не трапезничал-нЕкогда..за столом сидела мама 2-ух детишек(5 и 7 лет) она сказала, что рановато три года так отмечать, у них 4-хлетие только прошло более-менее спокойно...лично я для себя сделала вывод: отмечать дома с родными и близкими, Но пригласить аниматора домой, а вот на 4 года можно замутить и кафешку

Изменено пользователем S@Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, у нас тоже это не хочу, только раньше появилось чему вас)))))я игнорирую все не хочу, если говорит не хочу есть я убираю еду и ждем след приема пищи и все)я так как ты не делаю, что если сказал потом хочу поставила обратно, если бы хотел то поел бы, а нет так на нет и суда нет)))

 

мы ща поедем покупать мега темные шторы - вдруг поможет днем ее укладывать?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, С Днем Рождения Полинку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорит не хочу есть я убираю еду и ждем след приема пищи и все)

я готова убрать,но мое сердце мамское не может смотреть на эти душераздирающие крики "я кушать хочу",реально начинаешь думать что он безумно голоден а я изверг мать предложила поспать!)))

удачи со шторами! смотрите сами в сонных мух не превратитесь в такой темноте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот наш фуршет, когда в марте отмечали 3 года Даше. Они периодически садились и ели. Котлет и салатов не было, это есть никто не будет. Взрослым был стол фуршетный пироги сладкий и с курицей, шампанское, сок ну и что от детей осталось! Мы были 2 часа, всё мне понравилось.

Ссылки скрыты.

А , ещё взрослым пицца была!

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну вот у кого что)))я вот не могу смотреть как она орет когда я ее спать заставляю!)))

 

но сегодня я мужественно выдержала все крики до 15-00 и только тогда выпустила из кровати...правда молчали из этого времени мы в общей сложности всего 15 минут все остальное время была истерика со слезами и заиканием....(((

 

ТриО_, вполне себе детский стол)))я считаю что детям больше и не надо - это же праздник - нафиха котлеты лопать в праздник)))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.правда молчали из этого времени мы в общей сложности всего 15 минут все остальное время была истерика со слезами и заиканием....(((

это не выход. Может самой ложиться с книжкой и делать вид, что спишь, ну и ей предлагать? А вообще во время предполагаемого сна как она играет: скачет-прыгает или спокойно в игрушки ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я с ней лежала отлучалась только на пару минут чтобы пар выпустит и не накричат(((предлагала и почитать и просто в собачку ее с которой она спит поиграть тихонечно..а если я закрою глаза она начинает их открывать и говорит что спать еще рано...ниче не помогло(обычно она играет сидит с игрушками, скачет она редко, иногда может под мультики ( если я включу полежать или посидеть тихоньку) но не более того и уж никак не с 12-30 до 15...а

 

когда мы в гостях у подруги и сын ее спит, ей тоже предлагаем, но она не лежит((а вот играть молча когда он спит она может спокойно, и ни разу не кричала и песни не пела, сидела в уголочке и играла молча..

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родители за ними бегали с котлетами на вилке: ну скушай... вообщем, полный хаус)

мое мнение, что таким деткам нужно делать сладкий стол, тортики, печенье, фрукты и сок и все, остальное развлечение... Какие котлеты ??моя с трудом дома ест, а на празднике и подавно..

А , ещё взрослым пицца была!

моя,кстати, пиццу обожает! это идея))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Оксана? Все хочу у нее спросить. Все дети в саду кроме Маши на завтрак хорошо едят овощное рагу, ленивые голубцы и т.п.? Моя то не ест ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин... Давали бы уже омлет, макароны, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...