Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Рекомендованные сообщения

Он уже год сам не ест! Я его кормлю.

ну и что? Я тоже кормлю. Ничего ужасного в этом не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симпапупс,  вот и договорились. Мне конечно простынь маленькая, а подружке как раз, а то ей рожать скоро, а ситуация у них тяжёлая с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а ближе садов нет?

у нас до сада километра полтора точно) И транспорта нет))) Во веселуха где)))

 

ну и что? Я тоже кормлю. Ничего ужасного в этом не вижу.

а как в саду? не будет есть сам - будет весь день голодный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet.

S osennei temkoi nas.

U-LYA,a kak ti Savu v sadik vodit' budesh? Na ob.transporte ili u tebya velik s det siden'em?

U nas noga 17sm. Pohodu samaya dlinnaya. Nam 27 v pritik,donashivaem sandali. Botinki 28budu brat'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые за все время так уж и быть погадил в горшок

ну вот, поздравлять пока не буду, но может так и перейдет из стоячих серунов в сидячие ))). У нас то проблема была наоборот у Маши, не могла гадить никуда кроме горшка, не получалось вытужить какашку ни стоя ни лежа. Как рожать будет???? Наверное на горшке.

Маша уже на горш просится? :blym: А Толя ночь просится или в памах спите?

Маша да, просится, Толян ее научил. Задолбала уже каждые 10 минут пись проситься и ходить за мной с горшком. А Толя ночью если хочет, то сам просыпается на горш, потом еще водички попьет и дальше спать, меня как правило не будит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Маша да, просится, Толян ее научил. Задолбала уже каждые 10 минут пись проситься и ходить за мной с горшком. А Толя ночью если хочет, то сам просыпается на горш, потом еще водички попьет и дальше спать, меня как правило не будит.

афигеть! поваляюсь падсталом :Crazy:детки ранние у тебя в этом плане, насколько я помню Толя тоже рано на горш стал ходить.

 

 

а как в саду?

погоди, вы же в сад не скоро, да? еще есть время. И еще, там детей кормят, если ребенок не ест сам. По крайней мере у нас в группе так, я видела. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не успела с бельем(((

 

А мы тут в школу собираемся активно, в цветочных магазинах суки, пакетики для цветов отдельно не продают ... А у нас своих астр полно вот что делать? Сашка ржет - в газетку за верните ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цветочных магазинах суки, пакетики для цветов отдельно не продают ..

они в упаковочных обычно тоже есть, там где подарки упаковывают, отдельно бумага и ленточки всякие

У нас то проблема была наоборот у Маши, не могла гадить никуда кроме горшка, не получалось вытужить какашку ни стоя ни лежа.

это я помню))) я про попроситься удивлена) хорошая невеста))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, как жеж хорошо в бане! Я прям человеком себя почувствовала теперь. А сын, наигравшись и намывшись, внеурочно спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, рассмешила, где тут в колхозе такие магазины?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha,  напиши мне список че те кому надо. Не выделывайся. У меня и белье есть, вче лежит пылится.

Ну вы и накудахтали за выхи!)))) Мне прям так грустно про ваши погоды читать. ..

 

У меня домомучительница в отпуску, чета я уже упахалася))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детки ранние у тебя в этом плане

ну вот разве только в этом плане :D . Лучше б говорили по человечески уже, а не на полукитайском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U-LYA,a kak ti Savu v sadik vodit' budesh? Na ob.transporte ili u tebya velik s det siden'em?

транспорта нет, я писала))) Только пешком. Велик - категорически нет! А зимой, а в метель? А в ливень???

Велик есть, но я даже сама на нем не катаюсь)))

погоди, вы же в сад не скоро, да? еще есть время. И еще, там детей кормят, если ребенок не ест сам.

ну допустим время есть - сколько? Если год он не ест сам, хотя раньше ел!!! Да и в саду не кормят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не успела с бельем(((

у меня есть 2 розовые и 1 зеленая натяжные простыни в кроватку, мы тут Маруське диван прикупили, я их постирала, лежат теперь, нада? пороюсь еще мож чего найду, еще толком не перебирала...

 

Если год он не ест сам, хотя раньше ел

ну раз ел, значит умеет, в саду они подругому себя ведут как правило, моя стала недавно сама есть и то иногда просит покормить)) Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда просит покормить))

и Толя просит. Вернее говорит, давай ты будешь сама есть, а меня угощать!! Это означает бери мама ложку и корми меня, угощай едой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki mi prospali tri chasa ! Nam tak horosho bez papi. Sin dazhe s nim po telefonu ne hochet razgovarivat'. No vsé horoshee rano ili pozdno zazanchivaetsya. On zavtra-poslezavtra vozvraschaetsya...

U-LYA,a kak zhe ti budesh vodit' ego? U tebya guba na mashinu raskatana?

 

PANCHINO, a ti skolko let v italii obitaesh?

U-LYA, tvoi soobscheniya do menya s pervogo raza ne dohodyat. Vizhu,chto napisala-tolko peshkom. Zhalko vas s Savoi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U-LYA,a kak zhe ti budesh vodit' ego? U tebya guba na mashinu raskatana?

пешком буду водить... На машину губу раскатала еще весной, буду копить))) Но думаю, что только к школе и накоплю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 розовые и 1 зеленая натяжные простыни в кроватку

точно! У меня ж голубые...

 

PANCHINO, a ti skolko let v italii obitaesh?

с апреля 2006. 7.5 лет уже.

 

мама тигра, а у тя права есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тя права есть?

больной вопрос, да? :D иди уже сдай, а?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больной вопрос, да? иди уже сдай, а?

Вот ведь, а! :Laie_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в саду не кормят...

откуда ты знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь?

как откуда? из сада! детей не кормят! они должны уметь есть сами! У подруги дочке 6 лет. Ест отвратительно и никто ее в саду не кормит, она ест по пару ложек, никогда не порцию! И никто не докармливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancino, а ты еще не записаласть на курсы вождения? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты еще не записаласть на курсы вождения?

вот вы все напали-то на меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ю-ля, ну в младших группах должны докармливать, конечно 6тилеток никто кормить не будет.

 

pancino, ну а че, тебе не стыдно шоль, уже 7,5 лет там тусишь, и все никак! :malicious:

Мне уже убегать? :Crazy::fight:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...