Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Ю-ля, ну в младших группах должны докармливать

я ходила в сад - не кормят никого! Ребенок должен уметь кушать сам, одеваться и гадить в горшок

 

А в сад-то мы собираемся, вот и переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Ребенок должен уметь кушать сам, одеваться и гадить в горшок

а если сам не одевается- не одевают? а если гадит в трусы- не переодевают и не моют? Юль, я думаю всегда договориться можно с няней по этому поводу..... Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, не переживай, докармливают малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, и докармливают, и одевают, и раздевают если надо. Но дети сообща быстрее учатся, чем дома, это факт. Бывают конечно исключения, но будем думать, что это не про наших детей.

Мы дома сидим, моя мелочь такая нудная сегодня, просто жуть. И дневной сон у них был короткий, теперь вот ноют оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PANCINA,prav u menya net ni teh ni teh. On boitsya moei nezavisimosti. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а!

:P я же за тебя переживаю)

детей не кормят! они должны уметь есть сами! У подруги дочке 6 лет. Ест отвратительно и никто ее в саду не кормит,

я бы удивилась, если бы 4-5-6 летних детей нужно было кормить с ложечки, мелких кормят, это точно, а взрослых - это уже их проблемы, хотят они есть или нет. Ты сама себе как представляешь кормить шестилетку?

Ребенок должен уметь кушать сам, одеваться и гадить в горшок

сейчас немного подругому, памперсные дети есть и в 3 года, так что и попу помоют, и переоденут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчат....ща ветеринарша наша знакомая приходила, кота смотреть, линяет он жутко, назначила уколы, по 2 шт в день.... теперь я буду кота колоть))) он меня уже шугается))) бедный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир,что с котом? отчего уколы? у мамы кошка 8лет на руки берешь и шерсть на тебе,мож тож надо лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас немного подругому, памперсные дети есть и в 3 года, так что и попу помоют, и переоденут.

я в саду была в среду, поэтому и пишу так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в саду была в среду, поэтому и пишу так

в какой группе? там от возраста же зависит, Юль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, кот просто ужасно лезет, клоками. Чешу его через день, вычесываю по 2 горсти шерсти, при этом на полу вялется куча шерсти....у нас до такой степени он никогда не линял. Назначили какие- то кошачьи витамины колоть и внутрь принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки хелп!!!!!

увари на руке была царапина сначала, потом она ее расковыряла-появилась болячка, потом маленькая я зва..... а потом началась стрептодермия((((( язва на руке с 5 рублей,мокнет, новые появились на руках и ногах,попе...мокнут и растут,ужас, мажу зеленкой-- что еще делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом началась стрептодермия((

эээм, изолировать всех остальных детей и себя желательно, четкое соблюдение личной гигиены, не мочить!

обработка зеленкой, йодом, есть еще мазь в аптеках продается СИД, по-моему. Ну и кастеляни, линкомициновая мазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня есть подозрение,что кошку некому чесать и некогда,но шерсть по всей квартире. брюки черные надо у порога снимать и в шкаф прятать. и она никакая не перс,а простая дворняжка. я попрошу маму за ней последить,если шерсти после чеса будет многа спрошу у тебя что за витаминки.

 

yurcha, бедная девочка,лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, изолировать никак все в однойкомнате((( я уже начиталась сейчас в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, Может врачу стоит показать? Жалко Варюху, что за какашка прицепилась к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, началось у амы,я не видела... она пришла ко мне с повязкой на руке-мама говорила-там боляка,я стрептоцидовой мазью намазала....мы еле оторвалиповязку-а там язва уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, еще нужно каждый день менять постельное, нательное белье все, полотенца отдельные Варюхе, тоже менять каждый день. Плюс стирать все это на 90 градусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, да,прочитала уже.. вот мало мне было проблем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurcha, , ужос, тебе ещё и этого не хватало!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мой ребенок

 

У меня завтра Даша знамя несет на линейке,поэтому надо приехать к полвосьмому....выйти полседьмого,встать полшестого.....капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрча, антибиотики надо Варе. У моей знакомой у сына как раз такая же хрень от укуса комара. Расчесал и вот итог. Обратись к доктору, не затягивай.

ЮЛЯ, у нас в садике детей обувают, одевают и докармливают. Но в саду Маша сама суп ест, воспиталка потом немного докармливает, а вот котлету в Машу никто впихнуть не может. И другие блюда, которые она дома не ест. Завтрак она в садике не ест, у нас с утра подают овощное рагу, ленивые голубцы и всякое такое. А молочную кашу дают на ужин. Поэтому я кормлю ее кашей дома (ну и чтобы какашкины дела сделала)

 

Короче дома она сама ничего не ест, просит покормить. А в саду ест сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, какой ужас, бедная Варенька, я по делу сказать ничего не могу, первый раз такое слышу.

Оксан, голубцы и рагу на завтрак?! Что за люди, почему не каша? У нас кашей кормят.

Юля, в саду докармливают малышей и памперсы меняют, во всяком случае в младших группах.

 

Нервы мои не выдержали и я отвезла своего старшего дитя к бабушке, до вторника свобода! Буду завтра разгребать квартиру, а то после приезда, кругом пакеты, как на вокзале млин. Ещё мы купили дыню, я съела очень много что-то, теперь переживаю как бы Костика не пронесло или не высыпало. Кстати, у него по вечерам держится температура 37,2, а по утрам 37, надеюсь скоро пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  говорят что многие дети ненавидят молочные каши. Поэтому их дают на ужин, чтобы голодные нелюбители молочки топали домой, а там мама накормить. А моя любительница каш будет есть их два раза в день и станет толстой:-)

 

Машка просится завтра спать в саду. Пижаму сложила, но не знаю оставлю ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OksDmi,  а наша садиковская пижама так весь год и пролежала в пакете, ни разу не одевали, спали в трусиках и майке все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...