Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте что делать! ПДР у нас 12 мая (по узи) и 17 мая (по месячным), очень хотела на выписку купить вот такой комбинезончик, но хотела купить 68 размера, что б на осень хватил)

Но меня все отговаривают, говорят, что нужно одеялко, они даже головку не держат, как он будет в этом комбезе да и утонет к тому же в 68 размере, что даже на фотосессии будет не красиво(((

вот не знаю что делать, послушать всех и правда купить легкое одеялко или пледик или все же этот миленький комбез) уж очень нравится он мне:(

post-207254-0-00644100-1397122178_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), покупай комбез. Можно подумать плед или одеяло с каркасом для поддержки головы. голову и так и так придерживать надо будет! Плед можно просто купить красивый, чтобы и вколсяочку потом можно было взять. Имхо.

 

Только с размером не знаю, взяла бы меньше. Ну что там эта осень еще столько всего переносить захочется. Еще находится в одном и том же в осень и весну в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я солиларна с советчиками, мне кажется деть утонет в 68 :( а возможности купить и его на осень и пледик на выписку нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), а не жарко в таком будет в конце мая? как по мне, главное что бы ребенку было удобно, и вам везти его домой было удобно. фотосессия дело десятое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  мы как раз купили такой комбез (только жёлтый и с неразделенными ножками) на выписку. У нас пдр на 16 и 18 мая. Но у нас 62 размер.

Ссылки скрыты.

 

Как раз и брали, чтоб потом ещё гулять в нем до осени. Я думаю, нормально будет на руках вынести (у пап же большие руки), поддерживая головку, пофотографироваться и в машину потом.

А вот 68 думаю совсем большой будет. Посмотри поменьше размерчик.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю не стоит большой брать, возьми маленький размер на май-июнь. На осень потом отдельно лучше взять. У меня племяшке так покупали комбез маленькой. Итог сначала он ей очень большой был и она в нем тонула, а в следующем сезоне он ей просто мало был, так что лучше покупать только на определенный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а петельки на бортиках постельного комплекта нужно разрезать, чтобы прикрепить к кроватке?что-то не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  у меня завязываются как бантики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня тоже завязки на бантики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как планируете перевозить ре? Или под одеялком костюмчик легкий планируется? Без автокресла же никак.

Не знаю на сколько большой 68 р-р,но у сестры есть детский подобный комбез и на нем написано от 0 до 6 мес. Да,был велик,но деть в нем не тонул.

 

Счастливый карапуз, а как в таком в кресло сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки))

julia_tlt, да возможность купить есть плед, просто хотелось именно на выписку и именно в этом комбезе)) ну нравятся мне эти ушки...и не хочется в пледике:(

 

ладно, возьму наверное 62 размера ну и пледик легкий на всякий случай...вдруг и правда жарко будет! просто с этой погодой не подгадаешь совсем!

Насчет автокресла я пока не знаю) его вместе с коляской нам должны подарить, я даже и не в курсе какое оно будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, julia_tlt, спасибо!а у меня большие такие петельки, значит разрезать нужно, а то по-другому никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,ой, и правда, почти такой же))) мне твой даже больше нравится) очень красивый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  мы вытащим из "выписного" комбезика, и пересадим в сшитый мной (зелененький) не знаю как его назвать (есть в теме моя мама мастерица), в автокресло. Либо просто в слипике посадить и укрыть пледиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ясно. Да видела,умничка мама-мастерица))) я так заморачиваться не хочу. Поэтому беру минимум вещей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вариантов нет))) двух с в слингах к себе не примотаешь)))

ну почему же не примотаешь? Очень даже, было бы желание;)

post-30121-0-99105300-1397216111_thumb.jpg

post-30121-0-65312900-1397216122_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же не примотаешь? Очень даже, было бы желание;)

Сочувствую ее спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  извращение какое!!!!! Далеко так не уйти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, расскажи, пожалуйста, о чикко полли мейджик. он действительно с рождения?удобный?какие недостатки, если есть?или есть уже что-то получше.читала, что у них слабое место клеенка, которой обтянуто кресло, быстро рвется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  наверно для такого нужно не просто умение пользоваться этой штукой, а талант)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто какое постельное купил?(желательно с названием) я просто в растерянности! то цвет не тот, то рисунок, то на охранке чехлы не съемные... не найду идеального вариант! :( с рюшами,кружевом и балдахином вообще не рассматриваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  посмотри вот эту фирму, может в украине у вас есть, там бывают варианты разного колличества предметов в комплекте, без рюш и чехов с бортов сьемные. Качество очень хорошее, расцветки приятные, мы себе такое притупились я очень довольна!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что же вы так категоричны? Вас же никто не принуждает к слингам. Кто ищет изъяны,тот всегда найдет их! Я считаю слинги одной из лучших творений для детей)))

 

У меня много знакомых мам,которые таким образом носили погодок и просто двоих деток. Ничего,никто не умер. Спина накачалась зато) и все счастливы)))

Каждый выбирает то,что удобно ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, вот интересно, я в реале только один раз видела слингомаму, а в инете посмотришь - так каждая вторая... я планирую попробовать взять напрокат для дома, на улице для меня это непонятно как-то.

ЧУДО-пуз))), вот и я... все эти мишки, рюшики, атласные ленточки... не нашла пока, шью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-то начал уже какую-то подготовку шейки к родам? Хочу попринимать масло примулы вечерней, но не знаю, с какой недели лучше начать и в какой дозировке? Кто какие еще способы знает? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...