Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка, Оно понятно.. Я в центре живу, уезжать будем.. Я просто сама сильно спарюсь,в прошлом году жалела,что кожа не снимается :) А лялька и так голенькая тусить будет, при такой то жаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  круто когда бабулечка внуков обвязывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже рассматриваешь данте?

а ко мне приехала моя данте! ураааа! целый день по квартире катаю - такое удовольствие! И на кнопочки все пристегивать-отстегивать-регулировать оч нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, классно! а где брала и почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,

в белорусском интернет-магазине, 340 долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, понятно...я думала ты землячка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,

нет, но мы соседи :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,

340 долларов - по нашему курсу теже 4тыщи...

Я завтра поеду вживую катать коляски) может тебе что-то поспрашивать-посмотреть?)))

 

девочки, у кого-то есть паровой утюг? я терпеть не могу гладить (лучше на 20 человек ужин приготовлю чем гладить...), решила облегчить себе задачу паровым утюгом, выбираю... Может кто посоветовать модель может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a,  удобненько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я все не выберусь покатать) если будет время и попадется на глаза: navington cadet, roan teo и coletto. спасибо!

сегодня у нас цены еще дороже, мне объяснили, что они могут меняться каждый час(. понятно,что купим и по таким, но как-то обидно...

 

я доверяю утюгам tefal, нашему tefal ultragliss уже наверное лет 10, ни одной претензии не было, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, записала)

я вчера в парке тусила долго, там колясочниц толпы, я записала названия понравиившихся, погуглила, так все больше 11 тысяч))) Но клёвые... Fusion 3 в 1 Concord очень понравилась.

Вот размышля - раз уж я на договорном враче экономлю тысячу долларов, может на коляске шикануть?:)))

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а почему бы и нет, если хочется и есть возможность? ее потом и продать можно по более-менее нормальной цене.

 

мне кстати из дорогих stokke нравится, ваще тащусь)

Изменено пользователем Casa Blanca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, а мне стокке кузнечиков напоминают))) Но люльки и прогулки там маленькие, детки прям впритык там сидят-лежат. А так интересные, ага, в глаза бросаются,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже стокки очень нравятся, но и в правду по размеру не практичные. еще стильно выглядят и вообще очень хвалят бугабу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), бугабу не нравится что-то вообще - люльки какие-то приземистые (хотя цвета обалденные), в сложенном состоянии большая, а прогулки холодные на вид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут на вкус конечно. мне так хартаны внешне не очень,хотя тоже ж многие в восторге. каждому свое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже стокки очень нравятся, но не считаю целесообразным тратить такие деньги на коляску. подруга со всей радни насобирала на стокки, первые два месяца вообще не катала, тк зимой родила в морозы, в 5 мес. ребенок в люльке уже не хотел, пересадила в прогулку и в 10 он уже и в прогулку не помещался. купила другу прогулку,тоже не из дешевых, а он начал уверенно ходить и в коляске уже не удержишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, намотать слинг шарф не дольше чем одеть и притянуть сск, просто дело практики. Про метро и улицу - есть намотки при которых не надо снимать шарф, например крест под карманом с рождения и где-то с 4х мес обычный крест

Я так в непогоду, дождь, слякоть, дома мотала шарф, выходила с малым, садила в машину, доезжала до места назначения и засовывала в слинг не мотая его посреди грязной улицы

 

По поводу эрго - с детской вкладкой в нем ребенка можно носить горизонтально или вертикально - ножки жабкой, так же как в слинге, вполне себе приемлимо для новорожденных

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ССК проще достать ре и это очень удобно,когда он спит,а вам нужно заняться делами,после прогулки например.

А намоток этих столько видов-выбираешь удобную и все!

Девочки,это все страхи и неуверенность,т.к.мы к этому не привыкли. Для нас все эти слинги в новинку,поэтому ищем недостатки,неудобства.

Я, например,так к коляскам отношусь и иогу вам написать кучу минусов в них и вопросов))) но все же я за то,чтобы в доме была и коляска,и слинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей вообще не было колясок :) мы гуляли "на руках" (не фанаты ходить на улицу в любую погоду) , а в 10 месяцев начала ходить и уже сама топала, отдыхала и снова топала.... После года мы даже не пытались посадить ее в коляску)))

Вот и сейчас еще не решили нужна нам коляска или нет :sorry:

Слинги у нас были и муж несколько раз ими пользовался, я не увидела в них какой-то особой надобности (дочка росла спокойной и самостоятельной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили увлажнитель воздуха!!! Наконец-то будет в комнате хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вариантов нет))) двух с в слингах к себе не примотаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, но слинг надо все равно надо тебе иметь. Потому как разные дети. У моей подруги одна замечательно спала и без рук обходилась, вторая же неугомонная.

 

Я на улицу не ходила со слингом, так как зима была, но дома один месяц дочь провисела на мне. Я могла положить ее буквально на несколько минут, тут же просыпалась и кричала

выпала чуть))) А рядом с титей весело спится))

 

 

x_8103ad8e.jpg

x_a743dc0c.jpg

 

Достала сейчас люльку-переноску со шкафа. Так моя дама уселась в нее, все игрушки стаскала. Блин, она ведь у меня и в коляску будет забираться. Друзья с лялькой приезжают, она туда заныривает, когда ребенка там нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...