Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

Тата306, оооо, у меня такой же, нужно сыпать поменьше чем указано, не 70 мг, либо полоскание добавлять, очень концентрированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

veravjikk,  спасибо за совет. Завтра как раз планировала заняться стиркой малышкового приданного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня очень хороший порошок, жаль на полках магазинов встречаю его крайне редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetlove, так он только на экспорт идёт, поэтому и редко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я такого нигде не видела... хотя,на полки то с порошками и не смотрю никогда,у меня вся химия органическая. Кстати,очень советовали для стирки гель Органик Пипл. Вот склоняюсь к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira да я тоже его как-то видела,кажется в великий кишенi, уже не помню,но упаковка точно знакомая,хотя на действии не знаю как он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки :think1: помогите . Может кто знает мне понравилась коляска но может посоветуете

Коляска-трансформер Kunert

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала в магазин, купила памперсы в роддом, подмывалку, шампунь, трусы послеродовые. И назрели вопросы:

Соску надо покупать ребенку, и если да, то какую?

Какой фирмы брали трусы послеродовые?

Какие влажные салфетки брать?

Надо ли покупать бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не планирую так рано пользоваться соской, бутылочку возьму, но так, на всякий случай, салфетки надо не спиртовые, без парабенов и отдушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не могу трусы послеродовые найти, в аптеках смотрят на меня удивленно. Дерёвня, а не город))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я и соску взяла и бутылочку. Хотя соску тоже хочу как можно позже дать. Все авентовское купила. У авента хорошие силиконовые соски не круглые,а с проемами для носика с обеих сторон и дырочек штук 6 там. Сфоткать не могу( с телефона у меня ничего не прикрепляется((( бутылочка тоже их 0+,но тоже думаю по максимуму не давать ее. трусов одноразовых в аптеке купила штук 15 и обычных слипов хб.

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka я заказывала на сайте пампик, там вообще много чего. еще знаю в детских магазинах есть, в отделах для новорожденных
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я купила на всякий случай силиконовую пустышку авент с животными (многие хвалят еще авент ночные, они светятся и легко найти в темноте), бутылочка я надеюсь не понадобится, если да-в любой аптеке потом можно докупить, купила обычные трусы-парашюты, которые не жалко будет выбросить если что (специальные послеродовые не нашла), салфетки памперс сенсетив (для чувствительной кожи, редко вызывают аллергию)

 

Nyse4ka, я тоже самое!нашла только одноразовые стринги)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, о даа, стринги - самое оно в нашем случае))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

надеюсь меня не забанят))))))))) тут цены хорошие!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), прошу, не кидайте так ссылки, мне уже делали замечание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все купила и соски и бутылочки и молокоотсос и тд, но оставлю все дома, если мне что то понадобится то привезут) В РД возьму только пакет в дородовое и после родовое) все купила осталось бандаж после родовой и водичку литр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок вообще авент не принимал до года, соску начал сосать после месяца( бабушка приучила) , причем соску еле подобрали, сыночку понравилась самая дешевая. И с бутылками беда была, тоже устраивали прям советские за три копейки с огромными желтыми сосками. Сейчас хочу более ответственно подойти к ГВ. И с молокоотсосом не сложилось, по часу сидела, проще было руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt пардон, больше не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы орто Nuk пустышку с месяца до 1года и 3 месяцев сосали и только такую, больше ничего не воспринимала, даже этой же фирмы без ручки или силиконовая не прокатывала)) Других фирм и подавно. Я даже цветом сначала одну и туже брала все время, потом помню купила фиолетового цвета как-то, так она ее так изучала, вытащит посмотрит, по вкусу вроде то, а цвет то другой, задумывалась так)))

53042.jpg

и для сына возьму такую же, но давать так же до месяца не буду, в планах вообще не давать, но на всякий будет))

 

У меня кстати целый пакетик лежит этих старых сосок, там же и самая первая))) Потом я стала их выбрасывать, а эти рука не поднимается))) У меня много-много всяких мелких штучек в коробочке лежит на память(первые отстриженные волосики, прищепка с пупа, бирка и тд, ногтей только нет :hohot: ) , потом подарю Лидуське на 18-летие))) :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хвалят послеродовые трусики Hartmann,я нашла в аптеке по 80руб. Постирала и убрала в пакет. А вот прокладки послеродовые у них дорогие. Я брала себе еще Пилигрим в дочках-сыночках,в ашане есть что выбрать,тоже. И нашла прокладки послеродовые Bella.

Не покупала ни сосок,ни бутылок. Мне нужна авентовская бутылка к молокоотсосу,но жаба душит 400ре за нее отдавать))) а соску куплю после месяца или у сестры возьму потестить,у нее тоже одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я купила авентовские пустышки, которые ночные (их 2 шло в комплекте), а бутылочку Dr.Brown противоколиковую. Все это на всякий случай. Тоже не планирую ни бутылочкой,ни пустышками пользоваться...

И вот у меня возник вопрос: сколько нужно трусиков одноразовых? я смотрела их в упаковке и 2, и 3, и 5 идет... а сколько надо-то?

Прокладками у нас в роддоме пользоваться нельзя. Поэтому только домой возьму уже по обстоятельствам...

Лунная_Олюшка, а что трусы одноразовые постирать нужно? :confusion: я думала они типа как прокладки стерильные при покупке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, на Хартмэновских было написано, что надо стирать... Я и постирала. Прокладки то все равно в роддоме нужны будут))) Только специальные послеродовые. Или у вас в РД тряпками заставляют пользоваться???

Я беру с собой 4-ро труселей, на всякий случай, но планирую быть в РД не более суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, У нас прокладки запрещены. Только пеленками роддомовскими можно пользоваться...(((

А что могут уже через сутки выписать? Я думала дня три минимум держат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...