Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

ЧУДО-пуз))), Воистину Воскрес! С Праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, не вижу, где стразы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, классная коляска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, муж тоже такую купит пока в рд буду , только синюю , оч понравилась коляска )только по сравнению с зиппи она тяжелая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_,  а сколько зиппи весит? Эта 14 кг. Читала отзыв, что зиппи менее устойчивая, но точно не знаю. Я выбирала для себя, мне эта уж очень понравилась))))) хотя зиппи сейчас оооочень популярна!!!!

 

Верю_Всё_Будет,  где пледик белый лежит и на капюшоне. Жалко, что на фотке не видно(((( красивенькая)))))))

 

Queenn,  спасибо))))

 

Лунная_Олюшка,  спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила присыпку, бепантен, пенку-шампунь для купания (наверное буду использовать ее позже, хотя написано от рождения). что еще нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила присыпку, бепантен, пенку-шампунь для купания (наверное буду использовать ее позже, хотя написано от рождения). что еще нужно?

у нас было только мыло из косметики, и сейчас планируем этим же путем идти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, оооо, а я, наоборот, в годик планирую переходить на марлевые подгузники, чтобы приучить уже более менее мыслящего малыша к горшку....а первое время пусть балдеет, да и я тоже хочу высыпаться - у них же скорость будет ого-го какая!

детки осознанно садятся на горшок уже около 2 х лет, поэтому если до годика он был в подгузниках, то после годика тоже))) к тому же с возрастом они уже ни так часто писяют и какают, поэтому меньше будут подгузники расходоваться, чем в первое время, когда родятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, а складочки чем мазали? мыло какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, а складочки чем мазали? мыло какое?

ничем, зачем их мазать? их главное промокнуть после купания и всё. Все эти масла для складочек не более чем маркетинговый ход, т.к. родители готовы скупить всё с приставкой "детское". Мой прынц в 4 месяца весил 10 кг, т.е складочек было у него более чем достаточно, я бы сказала он был одной сплошной складочкой и ни разу я ничем не мазала их и не присыпала. Мыло покупали самое обычное "Детское", желтое с каким то зайцем. У них тоже состав у всех примерно один.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, родители готовы скупить всё с приставкой "детское"-это про меня, мне все кажется чего-то не хватает)

 

кстати и мылом я запаслась, джонсоном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой косметикой запаслись.. b05f444c0d0a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, вот вот, а ребенку по факту ничего не нужно, ему всё равно просто его в воде помыли без всего, с мылом или без мыла, или набуровили ему сначала в ванну пены, какой нибудь череды, потом помыли каждую часть тела спец средством, вытащили, и давай складки маслом, попу кремом под подгузник, нос кремом для носа, а пятки кремом для пяток и сверху щедро присыпкой посыпали))) пусть кожа дышит у человека, все крема с успехом заменит тот же бепантен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я купила ещё детский крем жирный. Как в СССР был, бело-синий с собаками :) и масла в аптеке всякие типо персикового, вазелинового

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила своей куколке мыло детское жидкое 0+ и Волшебную пенку для купания 0+ Наша мама.все хорошо,пенка очень мягкая,мыть волосики удобно.подмываю Средством для подмывания младенцев Моё солнышко.из трав купила ромашку в пакетиках.завариваю и промываю глазки,у нас конюъктивит.купила марганцовку и добавляю в воду.не кипячу. как пупок заживет буду пару пакетиков ромашки добавлять вместо марганцовки.

а еще я купила средство для мытья детских ванночек.чтобы не париться,чем же её мыть.у меня Ушастый нянь.перекись и зеленка для пупка.вот и все. салфетками только в РД польз.

вообще мажу попу под подгузник бепантеном или Драполеном.писали тут уже сто раз про это.но неонатолог в рд советует деситин с цинком.кожу подсушивает и нет раздражения.но я не пробовала. пока больше нам ничего не пригодилось. палочками с ограничителем удобно ушки чистить и пупок мазать.ватные диски нужны,глазки промывать. лучше промывать уже сразу после рождения ромашкой в рд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ой честно не помню сколько зиппи весит. муж так поднимал и ту и эту , эта очень красивая , что для меня не мало важно , зиппи она у всех да и видок мне её не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@,  мне мама деситин привезет, очень наваливает, но у нас в РБ его нет заказывали из россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока купила только бипантен, перекись и палочки ватные есть дома,дисков купила, настойку календулы для пупка и все. Жидкое мыло еще в роддом купила. Если что докуплю аптека в доме.

 

Я пока купила только бипантен, перекись и палочки ватные есть, дисков купила, настойку календулы для пупка и все. Жидкое мыло еще в роддом купила. Если что докуплю аптека в доме.

 

Первые подарки от будущей бабули cb951a5176a6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я решила, пусть будет все:) 4-й ребенок , я понимаю, что я должна насладиться этим процессом.. А потом ждать уже внуков ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,что первое время ребенку ничего не нужно,ни шампуней,ни мыл. Я только детское купила,для стирки пеленок. Крем обычный детский взяла,а для складочек подойдет любое масло. И пурелан взяла,он лучще бипантена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, уютная) Тестирование проходит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...