Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, а ты вообще что дома делаешь то? у вас же сегодня лето :D

Про пирамидку реально по 2 часа сидит или преувеличиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,громаднейшее спасибо за поздравления! Подняли вы мне настроение!!!Сестра выставила видео в соцсеть.... дом моей бабушки после АТО.... точнее то,что от него осталось.... без слов.... внутри пустота.... даже слёз нету... бабушка всё это время у родителей живёт,она ни сном-ни духом,что там с домом... как в принципе и я... никто ничего не говорит ни ей,ни нам.... а тут я видео увидела.... кто у меня в ОК в друзьях,посмотрите у меня в ленте.....

Сейчас выставлю свою прелесть в темку) СПАСИБО,РОДНЕНЬКИЕ,ЕЩЁ РАЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), реально. Вчера с 9.30 вечера и до 11.15 перекладывал кубики с дивана в упаковку от них и обратно. При этом нужно было присесть за игрушкой, взять встать, положить. И все это время он перекладывал, строил башни, раскидывал, снова собирал на диване все раскиданные игрушки и снова строил. И так бы дальше строил, если бы папе на надоело его караулить.

 

Так мы только пришли. Гуляли и утром и вечером. Вот в 9 только домой вернулись. И у нас уже опять холодало и тучки набежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ладушку с даточкой! Здоровья, счастья и красоты нашей принцессе!

 

Начиталась вас и много хотела написать, но все позабыла!

Поняла, что Игорки видимо ооооочень похожи, читаю Катеныча как со своего))))

Белочка, мой тоже пипец упрямый! Он мне уже сейчас рыдать начинает и идет туда куда ему надо, если пытаюсь унести орет, вырывается, если отпустить садится или ползет куда ему надо, так что я с ним вообще по магазам ходить не буду))))

У меня у подружки сынок гдето года в два бегал по магазину и разбрасывал все что видел, а она за ним собирала, мы с ней вдвоем собирать не успевали, вот стыдоба то была, сейчас им три - все прошло))))

 

Я с вами, за то, что мне все равно что умеет или нет мой малыш, главное все живы и здоровы, это основное, все остальное не беру в голову! Я тут наверное самая пофигистка, даже не всегда говорю о том, что мы умеем, а что нет, тк не считаю это вообще никаким показателем! Мой ребенок самый лучший! Постите, ваши детки тоже самые самые лучшие! Они личности и каждый развивается так как хочет и может!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Ладушку с даткой!!!

 

 

А ну и это, мне ноут сделали, муж съездил и забрал прямо с мастерской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Яна ужасно упертая. Осложняется все тем что она уже сама хорошо ходит, и это превращается просто кошмар на улице )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светик, с 11 месяцами сладкую Ладушку! Светлой, доброй и мирной ей жизни!

Свет, у меня такой инет, что я не могу смотреть видео, но все это полный пи....! Главное, что бабушка была в другом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, тоже сегодня погодка сказочная, даже в легенькой офточке и без шапки гуляли, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ага. и мы тоже без шапки гуляли.

 

Ну вот и дождик пошел(((( Мдаааа, лето было длинным, успело надоесть прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, я так понимаю, ты об аутизме? Почитай про таких деток. Мне тоже кажется что монотонность - это там далеко не самый первый признак!

Ох уж эти мамы... И я в первую очередь))

 

Orlene, Катеныч, меня когда спрашивают - чего бы ты хотела сейчас больше всего на свете? Я отвечаю - лечь спать и проснуться тогда, когда я сама этого захочу)))

 

Погода в России ополоумела в этом году(( У нас прошел охренительный град. 90 процентов машин в городе ездят почти как дуршлаг. У половины нет стекол. Про ветровики, обтекатели и прочуу пластиковую хрень я вообще молчу.. В домах разбиты окна, крыши. Огороды сказали "здесь нечего делать, пора валить с этой планеты".

 

 

Девули, спасибо вам! Как обычно тапки отрезвляют) Я просто с этим "отравлением" распереживалась, да еще тут тема такая животрепещущая... Хотя после прочтения я еще сильнее осознала самое главное - у меня в жизни было много переломных моментов.. папа в реанимации, операция у мамы, встреча с мужем.. Все эти события имели счастливый финал, и в те моменты я четко ощущала себя самым счастливым человеком на земле! Но я поняла что по настоящему счастлива, только когда положила ночью доченьку в кровать.. ей было примерно недели 3.. я ужасно хотела спать, только покормила ее, еле стояла на ногах.. Я ее поцеловала и сказала: "Добрых тебе снов, любимая! Пусть тебе приснятся мама с папой.." и она вдруг открыла глаза и мне улыбнулась! Первый раз в жизни! Первая мысль: "ну вот!! разбудила!!", а следом осознание того, что малышка только что подарила мне первую улыбку! Безграничное счастье! Что может быть сильнее любви к своему ребенку? Не знаю.. Я свою жизнь отдать готова.. Я так ее люблю.. Я так ее ждала..

Не надо мне от нее никаких мегаумелок, стихов в год и золотых медалей в школе!! Лишь бы была со мной! Лишь бы была здорова!! Сейчас я осознаю потихоньку, что плевать я хотела на эти пятнышки!! Самое главное, что она у меня есть!

Но один фиг порой начинаю сравнивать ее с другими деткками, боюсь что-то упустить.. что-то недодать.. Спасибо что еще не исключили меня из Болталки с моим нытьем)) Я вас люблю!

ты не переживай из ща умелок,сой балбес тоже мало говорит чего,и мы не знаем где глазки у животных,и сортер нам пофиг)зато он у меня повторюшка такая,увидел как муж кидает палку собаке,так теперь как собаку на улице видит,сразу палку с земли подбирает,машет ею собаке и кричит «Авава»))) так что все всему научаться,не переживай,а после этой темы про Аленку,главное что здоровенькие,а все остальное перерастут)

 

Мой балбес

 

Катеныч, ой, ты знаешь, я могу конечно тут подругам поныть, но так как вы меня все-равно никто не поймет и не поддержит! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

а про подруг это да, я тут имела глупость поныть подругам бездетным,так мне было сказано мол ты сама виновата,сама такую жизнь себе выбрала вот и не ной)тюю ла что вы такое девочки говорите,да вы еше ничего в этой жизни не поняли,если у вас нет таких замечательных малышей))) у меня одна подруга с ребенком,вот она меня понимает,а остальные даже не замужем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, раз так спит, значит ей надо! Я до трех месяцев тоже как ты бегала к кроватке, укачивала, училась профессионально выковыривать сису, чтобы не пошевелилась и пылинка. А потом я забила, стал совместный сон, сися была в его распоряжении всю ночь, только менялась каждые три часа. В полгода я ощутила, что интервалы поедания увеличились. Сейчас он уже как бы доверяет, в 8 месяцев чисто по мужски, он насасывает сколько ему надо и отворачивается, и дальше ворочайся сколько влезет, мы спим. Когда я стала зомби мне стало наплевать, что у меня там затекает и кто там кусает сосок, я дрыхла в любой позе.

Она не отпускает либо потому, что зубы болят, либо боится выпустить, уползешь. :)

В общем, посоветовать нечего, все детки разные... Когда мой не отпускает сисю, я так и сплю на боку, что ненавижу делать, но организм свое берет, я СПЛЮ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настя свой характер проявляет так...гуляли поставила ее у лавочки, с одной стороны лавки поребрик ..я боялась что упадет и ставила ее с другой стороны лавки...так нет ей надо было идти именно по той стороне...она брыкалась...выгибалась...злобно мычала и рвалась к той стороне. Дома если она хочет быть на руках...и не хочет чтоб я ее поставила..она выгибается мостиком так...что поставить ее невозможно...я в таком случае кладу ее на живот, как то мне не хочется чтоб ребенок меня строил по полной программе -))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надь, у нас прям точная копия ваша, я тоже так сплю, то ли я сплю как лошадь пожарная, то ли просто отношусь к совместному сну и ГВ настолько положительно, что меня все устраивает! Я попыталась в первую ночь после роддома поперекладывать, сразу же поняла, что я не готова вставать безконца и тягать его, теперь я даже не знаю как часто и как долго ребенок ночью сосет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, 3 дня и забудет сисю) главное продержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно спросить такое...но всё таки..не у кого такого нет случайно? У меня под грудью потеет вечно...но запах кислый какой то..после душа нормально...через некоторое время буквально снова....это вообще нормально? кислый запах смущает....может это с ГВ связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, про чай не знаю. А вот компотики по жаре не варю, они слишком быстро забраживают. Поэтому мы щас на водичке живем)

 

А нас еще поносит блин..... эти зубы блин блинский!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а мой тогда еще бедней твоего, я даю исключительно только воду, никаких кампотов и соков, не знаю мне кажется щас полезней просто вода чтобы напиться, а остальное баловство)

Тоже только водичку и то, не любит пить, попьет и бутылку отодвигает. Компотики не давала, может стоит начать?

 

IRENE1986, а как ты туда подлезаешь? Я вся воняю после родов как мужик, пардон, надо мыться постоянно, но под грудью не могу понюхать.

 

мама сыночка Игоречка, судя по всему мамы делятся на тех, кто может спокойно спать с малышом и тех, кому это не удобно, страшно и т.п. Моя сестра СС не приемлет, а я только так и могу спать.

 

Причем, мне так спокойнее, когда он под боком. А когда он в кроватке я не могу заснуть, прислушиваюсь и проверяю постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, я не помню, поздравляла я вас вчера или нет, ну максимум поздравлю еще раз :)

Поздравляем Мишутку с 11 месяцами, желаем мнооооого здоровья, веселья, умелочек и спокойных ночек

 

post22176_img1_2adbed444f821eaca827ff968e71b8b8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а подлазить не надо, стоит нагнуться мне и я чувствую этот кислый запах =(( бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ладушку с 11 месяцами :)

 

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А вcе остальное придет непременно.

Уже 11 месяцев празднует крошка!

Пусть легкой и длинной будет жизни дорожка!!!!

 

5f89b0f73884e48ec59b91ea41ded8a4.jpg

 

Риммочка, Аиша - прелесть. Папина доченька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Спасибо,Мариночка!!!Джессиньке приветы и цёмочки от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну ты то нытик знатный!! )))

даааа, я ж говорю))) Нытик)))

//Svetlana1981, Ладусю-сладусю с даткой))) Слюнявим вам ручку, а маме щёчку!!!!! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а подлазить не надо, стоит нагнуться мне и я чувствую этот кислый запах =(( бесит

Хм, тогда у меня нету. А может сама грудь так пахнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, о девы!!! Вы меня успокоили))) я не одна как лошадь стала потеть(((( Раньше только ромашками пахла, а сейчас не знаю чем намазаться(((

IRENE1986, та же самая фигня-я постоянно скачу в ванну в надежде смыть, стала тальком присыпать........помогает ровно на чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо Марин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...