Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!!!

я конечно помню, ты же обещала с десантниками в фонтане купаться)))

я знала чтл именно ты помнишь и ждешь от меня похабных фоток :malicious:мама сыночка Игоречка, да, да они такие эти Игори :girl_mad:

~Belka_belochka~, Яна ужасно упертая. Осложняется все тем что она уже сама хорошо ходит, и это превращается просто кошмар на улице )))

у нас тоже все этим осложняется, он как Яна у тебя руеу вырывает и пошел и ему главное по фиг идешь ты за ним или он один топает(((

Фоксюша, у меня подруга хорошая которая без детей то, я ей постоянно ною и она никогда не скажет что дура что родила) просто у нее свадьба и я сама ее напрягать не хочу, ей щас и так хлопот хватает! А потом по полной программе ныть ей буду :D

 

Про запах, я потею как конь, а главное воняю до соседней улицы!!!!! Я купила драй драй, мажу им подмышки он клевый)))) Но конечно прд сиськами им не намажешь, но хотя бы подмышки отпадают в вопросе вонизма))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, и вот до чего разные характеры! Племянник в 1,4 ходит на улице за руку только , редко когда сам куда пойдет. Но он топает хуже Яны, хотя я думаю дело не в этом, он просто более осторожный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я тоже сопли размазываю......но я в неё не верила, там изначально всё понятно было((

!че она отказалась от девочки то? Я ж вчера читала она доки собирала, свидетельство о рождении делала....

 

Про обувь мы дома без, а на улице мы и не понимаем что мы в ботинках, он так бегает и все ему так интересно что он их и не замечает)))

 

Катеныч, и вот до чего разные характеры! Племянник в 1,4 ходит на улице за руку только , редко когда сам куда пойдет. Но он топает хуже Яны, хотя я думаю дело не в этом, он просто более осторожный.

да уж, топать с мамой за руку это не про нас, мы как ошпаренные летим) и собираем все углы и столбы) а знаешь мне кажется это еще возраст, я думаю в полтора года они отлипать не будут, щас он и на руки ко всем идет и ни кого не боится, а там уже по смышленней будут, боязнь все равно будет...

 

И еще про ГВ, я че то не пойму...не кормишь плохо, ой плохая мама ты не кормила ре грудью а ему ведь так нужно!!! кормишь долго, ой а ты че д...ра чего как долго кормишь ему уже не нужна грудь твоя!!! Меня честно прдбешивает такое!!!!

 

Capriza, я как то не замечала, но мне кажется ночью памперс больше наполняется, но мы часто ваще днем без памперса ходим, я не считаю пописы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, еще сложнее с ранними ходунками, те кто в 8 мес , например, пошел ( у меня у мужа брат пошел рано, и у подруги сын рано пошел) и их мамы говорят что был просто кошмар, они в этом возрасте вообще ничего не понимают ))))))

А про ГВ, я думаю это из семьи идет опять таки,кто в семье сколько кормил такие нормы и берутся за идеал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мы тоже ведь рано стали ходить, за одну руку то месяцев в 8 ходил, ваще пер как танк!!! Да он и щас то мало что понимают, он тут на набережной нашей подошел к тетке она с семичками сидела, как схватит их, и все рассыпал, а мы с мужем и не успели за ним!!! У нее глаза по пять копек стали, хорошо хоть не разоралась)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ржуууу. Я тож воняю как мужик. Купила ДеоНат, дезодорант-кристалл. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,с шевелюшками!

Инна, с приездом!

 

Про ГВ,я буду кормить,пока мелкая хочет.И все только за ГВ ни кто и слова не говорит....У меня Каролина сама отказалась в год и 7 мес!

 

Юлёчек_rzn, хорошо,что не сильно поранилась!

 

Моя на площадках только сама хочет ходить,если даже упала,встала ручки сама отряхнула и опять свои дела делать,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня наоборот она писает больше ночью сейчас, а днем меньше, очень много потеет,у нас жарища жуткая

 

Насчет груди, вчера на ночь искупалась как обычно и утром сегодня о чудо, сухая, без запаха -))) ура ура ура у нас 24 гр пока что и сразу видна разница, так что на самом деле от жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ржуууу. Я тож воняю как мужик. Купила ДеоНат, дезодорант-кристалл. Мне нравится.

грешно смеятся над больным человеком))) вот мы семейка Адемсов))) теща и свекровь воняют, как кони :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот я тему клевую подняла -))))

 

У Насти вчера на детской площадке жених появился, он к ней подошел и дал свою машинку, стал показывать как ее катать -) потом подъехал на своем велике трехколесном и предложил покататься -))) ой не могу мы смеялись с его бабушкой вместе -)) потом он случайно ее толкнул, т.к моя стояла за лавку держалась,а он машинку свою вез и решил ее не обходить, но я Настю поймала, но она перепугалась и заплакала, на этом наша любовь закончилась -)) и он побежал к другой девочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

f45f168fe9a97c9931637f86ce8255de.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, теперь весь интернет знает из-за тебя, что я воняю :Crazy:

 

доброе утро!

f45f168fe9a97c9931637f86ce8255de.jpg

Щас бы я захомячила такой кофе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не переживай, про мои мокрые сиськи тоже все знают -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в жару наааамного меньше писаем

 

Юлек, целую Яночку в носик, пусть и следа не останется от вавы :)

 

Потею и я очень сильно и грудь стала просто ужасной формы, но я не особо переживаю пока...

 

IRENE1986, теперь весь интернет знает из-за тебя, что я воняю :Crazy:

 

 

Щас бы я захомячила такой кофе))))

я сижу хомячу :popcornsmile:

 

лавазу в зернышках из аппаратика... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не переживай, про мои мокрые сиськи тоже все знают -)))

ты расскрыла все секреты наши))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка мать двоих деток, сказала, что грудь у нее после окончания кормления повисла как уши спаниеля, а в течении года стала подтягиваться, теперь даже карандаш если подложить, то падает. Я тоже на такое надеюсь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, моя как обычно писает, но и пьет хорошо)

 

Юлёчек_rzn, я так в детстве об стол приложилась, осталась вмятинка на переносице( Надеюсь, что вы синяком отделаетесь!

 

Любовь:-), я еще не завтракала, а тут такие картинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка мать двоих деток, сказала, что грудь у нее после окончания кормления повисла как уши спаниеля, а в течении года стала подтягиваться, теперь даже карандаш если подложить, то падает. Я тоже на такое надеюсь =)

у меня и до родов грудь подвисала, и идеальной ее трудно назвать, я не переживаю особо по поводу груди, да и к тому же я кормила то от силы месяца полтора... Мне кажется это еще и от генов и от комплекции зависит, если до родов была хорошая то есть шанс что опять вернется к первоначальному, у меня знакомая девочка с 1 размером) маленькая грудь, она что кормила что нет, не повисло ничего и все пришло в норму...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час уже сижу выбираю какую пасту купить ребенку. сижу и думаю, некоторые соки чуть ли не с рождения вместо молока дают и пасту покупают чем ярче упаковка тем лучше. Куда бы деть мои мозги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, напиши потом про пасту, я уже тоже задумалась

 

 

Любовь:-), я еще не завтракала, а тут такие картинки)))

так и я не завтракала, но без кофе после такой ночи, как у нас-я зомби полный :)

 

И у нас наконец дождь и прохладнее стало +26! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на нашей улице праздник!!!! Посылочка!!! От Светика Фиона-Z))))))))

Царь пока спит, проснется, откроем)))

 

Nado, о неее мы с горшка сбегаем по бырику) и так пока у нас понос пьем много воды плюс шприцом насильно заливаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка мать двоих деток, сказала, что грудь у нее после окончания кормления повисла как уши спаниеля, а в течении года стала подтягиваться, теперь даже карандаш если подложить, то падает. Я тоже на такое надеюсь =)

 

а до гв какая грудь у нее была ?

тяжелая грудь к сожалению никаким чудом стоять не станет ))

у меня никогда ничего не стояло, теперь еще более унылый вид )

 

Юлёчек_rzn, я так в детстве об стол приложилась, осталась вмятинка на переносице( Надеюсь, что вы синяком отделаетесь!

 

 

в каком возрасте у тебя была травма?

у меня года в 2 была тоже, качелей ударили. А горбинка на носу у меня вылезла после 10 лет, и вообще форма носа изменилась, связано или нет, хз, т.к. у мамы и у папы вообще носы другие, а вот а бабушки есть горбинка,может вообще в нее,а не из-за травмы.

у Яны вообще спинки носа нет, плоско там, а когда нос натягивает то в центре переносицы вообще впалое место есть вот туда она и долбанулась,но вроде отека нет,только краснота.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Я в больнице из шприца заливала воду и регидрон, вот там писался по крупному...памперс за 2-3 часа такой как обычно за ночь. и вот с этими нашими нынешними запорами уже думаю может опять насильно поить его, выпивает за день максимум 200мл. + 2 раз смеси по 200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пасмурно вчера дождь был..у меня у старшего прогресс в речи ТТТ чтобы несглазить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Моя грудь тоже теперь отвратно выглядит, и это ещё молоко до конца не ушло! Буду бережно носить в ливчике не снимая, может не обвиснет сильно. Хотя ещё в беременность понимала что ничто кроме пластической хирургии её не подтянет...

 

Мы чем только не падали и не бились... и лицом об пол, всё личико тогда изуродовал себе, но ровно на два дня! пусть всё обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...