Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Наташ, я обоим беру пасту Rocs, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО ОТКРЫТИЯ НОВОЙ БОЛТАЛКИ ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ!!!

06133f2e30f7t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих зубная паста сплат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я в 6 лет качалась на кресле и влетела переносицей об стол (ребро столешницы). Горбинка тоже вылезла в подростковом возрасте и насколько она от этого хз))

Носы с горбинкой у родственников прослеживаются, достаточно бабушки - польской еврейки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, нифига, Даня 150 где то выпивает за день. А нужно больше 200 пить???

 

Любовь:-), выбирала между бэбикоколле, леллюм и сплат. В итоге психанула и купила сплат. Леллюм вроди тоже 99,7% натур компоненты. Бэбикоколле помню Аня 1+1 писала, что покупала ее сыну. Решила в итоге бэбикоколле оставить на более старший возраст. Сплат выбрала, тк хоть немного знаю эту фирму, леллюм почитала по отзывам, тоже не плохо пишут.

 

еще уходовую косметику купила бэбикоколле. Попробуем расскажу. А то мы моемся чуть не каждый день со средством для купания, это хоть более натуральное, чем наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, грудь у нее неидеальная была до родов 2.5-3 при размере одежды 44, она при кормлении еще вес скинула стала 42...может и меньше даже. После кормления грудь вся повисла, сдулась, а теперь у нее невисячая 1.5 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы пьем воды в день по 400 где то. но писаем немного. Как так?! И едим плохо... но у нас щас очень жарко.

 

Девочки, а какое у нас детское питание с украины? Прочитала что ввоз прекращают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ого, эт я мало еще даю получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, если с пописами нет проблем то беспокоится не о чем)

 

Плюс ты учитывай что у нас жарень. Раньше мы вообще грамм по 100 хорошо если выпивали. А писали нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну вроди не жалуемся на пописы. Всегда за час хоть немного но есть попис. За 3-4 часа уже килограмм точно есть. А то и больше. С ночи 3 подгуза тяжеленные.

 

Оооооо. у нас по прогнозу 8, 9, 12, и 13 августа обещают солнышко)))))))) не пропустить бы лето))))))))))) все остальное время дождиииииииии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с топотушками!

 

У меня Ксенька сегодня стояла не держась и неожиданно шаг сделала) Один :D

Но это еще не пошла, конечно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в тени +35,но мы сделали это !!! Мы забрали нашу посылочку !!! От Оли ( Blesna ) :)

Скоро выложу фото- отчет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али нашла кучу прибамбасов для работы с мастикой и в разы дешевле, чем у нас в специализированных магазинах) И где я раньше была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с топотушками! :)

 

мы с горшка сбегаем по бырику) и так пока у нас понос пьем много воды плюс шприцом насильно заливаю....

Ааа, так у вас с поносом вода выходит же. Подключи регидрон на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до гв какая грудь у нее была ?

тяжелая грудь к сожалению никаким чудом стоять не станет ))

у меня никогда ничего не стояло, теперь еще более унылый вид )

 

 

 

в каком возрасте у тебя была травма?

у меня года в 2 была тоже, качелей ударили. А горбинка на носу у меня вылезла после 10 лет, и вообще форма носа изменилась, связано или нет, хз, т.к. у мамы и у папы вообще носы другие, а вот а бабушки есть горбинка,может вообще в нее,а не из-за травмы.

у Яны вообще спинки носа нет, плоско там, а когда нос натягивает то в центре переносицы вообще впалое место есть вот туда она и долбанулась,но вроде отека нет,только краснота.

унылый вид...........теперь я знаю, как описать картину, которая открывается мне в зеркале))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али нашла кучу прибамбасов для работы с мастикой и в разы дешевле, чем у нас в специализированных магазинах) И где я раньше была :D

 

кинь ссылочки , я не знаю по какому тэгу искать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, счас в темку закину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сколько у тебя ушло мастики на твой тортик? купила 1 кг белой для основы и 0,5 кг для украшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня на обтяжку и фигурки ушло около 800гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила кг белой, сказали рассчитано на торт около 26 см в диаметре и весом 2-3 кг. Для украшения взяла разноцветной по пачке.

 

Sweetheart_1908, ты украшения же за 2 дня до торта делала? А хранила как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, фигурки хранятся не менее 3 месяцев в холодильнике в плёнке или в закрытой посуде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, фигурки хранятся не менее 3 месяцев в холодильнике в плёнке или в закрытой посуде

 

Чудненько! Уже обрадовала мужа, что он тоже лепить будет))

Только, наверно, не более 3-х месяцев?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона( Светочка),!Поздравляю тебя с днём рождения!Пусть все твои мечты сбываются,муж на руках носит,а детки только радуют!!!!

 

Blesna, мы пьем воды в день по 400 где то. но писаем немного. Как так?! И едим плохо... но у нас щас очень жарко.

 

Девочки, а какое у нас детское питание с украины? Прочитала что ввоз прекращают.

может Малютка?

 

*av*, урааааа,с топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...