Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Попробую завтра на улице одеть обувь и поводить за ручки, может прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, никто твою грудь не обсуждает,поверь. Мне тоже сочувствующе говорят, что недолго осталось терпеть. И я с таким же сочувствующим видом сожалею, что они пьют и травят себя.

Я честно балдею от дочкиного отношения к груди. Мне нравится ГВ и завершать пока не буду.

 

Про спорт комплексы: моя залазит на две ступеньки шведской стенки, висит на кольцах и подтягивается на турнике.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, как же Егорушка подрос! С приездом, ну теперь не пропадай так на долго-мы скучаем :)

 

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ :Hello:

6793.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Да, подросли мы здорово, сама заметила. Вот только говорить не хочет, если ему что надо выдает "А" на разный манер, мама, папа не говорит, а что говорить, когда мама рядом и звать не надо. На улице носится как метеор, мне все время говорили с каждым ребенком, вот пойдет легче станет, всегда смешно было, это как легче, в весе если только. Купила ему ведерко с совком, так мы насыпем в ведерко чуть песочка и летим по плащадку с ведром в руках, размахивая лопаткой как саблей, так смешно смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  с приездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, читала, смеялась и думала о тебе :) Делюсь:

7417110-R3L8T8D-650-2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще про родственников - девочки, кто еще кормит, на вас уже начали давить, типа, не пора ли заканчивать, большой уже?

нет мне наоборот говорит что летом не бросай а осенью сворачиваю я так и планирую..муж все вочал чтобы я сворачивала..но как разы зубы вылезут жара спадет и сверну. ГВ мама говорит что это тяжело будет уже после года..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, мне мама наоборот говорила кормить дальше...и что как всегда меня выбесило и дало ещё один толчок не возвращать обратно сисю *Света кормила почти до двух лет, а Лена до полутра*(это мои двоюрдные сёстры). мне жалко его было то что резко пришлось его оторвать от сиси, но я чувствую что правильно сделали когда не вернули её.

 

Но если по грамотному и не болезнь то отучала бы плавно, оставляя только сисю на ночь и ночью, потом понемногу сокращала ночные кормления до одного когда он действительно голоден, а потом заменила бы кормление перед сном на что-то другое. Мне, признаться с сисей было проще и укладывать и ночью... взял ребёнка, дал сисю, ребёнок пососал минуту и дальше спит. Зато теперь он просыпается ночью только один раз на поесть. спит ребёнок вторую половину ночи с нами, я его попросту не могу переложить в кроватку- сразу просыпается, очень нужно видимо моё тепло под боком ...и не уж то я откажу ему в этом. С прекращением ГВ мы начали больше обниматься...и да я чувствую что когда было ГВ он был морально ближе, но это всё равно должно было когда-то случится. и ещё я честно скажу что себя и мужа я тоже пожалела.... 4 бессонные ночи в больнице и 5 дней (их очень трудно сравнить с бессонными ночами дома с грудью)..... я просто подумала что не хочу такое ещё раз переживать и если положено такое начало, то надо закругляться и нечего устраивать потом лишние стрессы и мне и мужу и ребёнку... а вот с количеством молока в моих сисях, мне кажется я бы спокойно могла бы до школы кормить)))) молочная порода! прошло 3 недели, молоко так и не ушло окончательно. сцеживаюсь до облегчения раз в 2-3 дня.

 

Нюська76, Знаешь как я соскучилась по пухлым ляжечками,...ни как не думала что буду скучать по этому 1килограму своего ребёнка что он оставил в больничке)))) куда делись щечки, ляжки...как и не было)))) так что вы тоже ещё будете по ним скучать))

 

Orlene, Валь, а почему ты хочешь именно ночные убрать?? из-за сна??? Мне кажется тут только промчаться с недельку поможет. Кормить например на ночь и один раз ночь, а остальные просыпания укачивать, что бы Варюша поняла, что сися это не успокоительно, а еда.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять дождь............

лето кончилось........

бесит............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы вышли сейчас на утренюю прогулку, проводили папу на работу до метро, только зашли в парк и хлынул дождь стеной, хорошо взяла дождевик, но сама вымокла насквозь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  у тебя грудь из разряда больших.вннтиляции мало.жарко.вот и потеет.у меня было такое.грудь подняла а там вода и кислый запах и потничка.я стала присыпкой там обрабатывать и лифчик другой и все норм.нет сейчас такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s1WzGn65Og4.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас дождь! Блин

 

Всем добрейшего утра!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Дочитала тот блог... Что тут скажешь.. И осуждать права не имею, и не осудить не могу...

 

Gentle River, я смотрела спорткомплексы) Хочу после лета поближе присмотреться. Нравятся с веревочной сеткой и стенкой для скалолазания)

 

А у нас +38 :Crazy: Я бы прохладнее предпочла)

 

Blesna, я когда старшую закончила кормить, молоко уходило больше года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу хомячу хлебец с сыром и джемом из красной смородины. Хоть какая то радость в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то моя мама сказала что проблема запаха под грудью появилась после родов. У меня также, но было такое несколько раз когда у меня не было времени принять душ хотя бы раз в день и было жарко. А если мыться каждый день и одевать чистое белье ,то все ок.

Думаю дело в большой груди и ее некотором повисании после родов. Воздух нормально под грудь не поступает и отсюда запах.

Кстати за 4,5 мес без без ГВ грудь стала чуть плотнее, но все равно все очень плохо (((

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я сейчас только стала замечать, что грудь более менее приобретает свои обычные формы. Хотя я при этом еще и похудела размера на 3 наверное. Думаю тебе просто немножко нужно подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Девочки, у кого жара. Скажите как детки писают? Мы пьем определенно больше, но с утра памперс полупустой... может бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сын м ного писает, иногда даже кажется что слишком много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ох и у вас дооождик, дайте его нам! Только не горноалтайский вариант. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас днем наоборот сейчас немного пописов, хоть и пою постоянно водой, а утренний полный памп. Наверное потому что потеет сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал подгузники для купания? какая фирма лучше? у нас есть Хелен Харпер и Либеро. И по размерам не пойму ничего. Есть 7-13 кг у ХХ, есть 7-12 у либеро, есть 10-16 у либеро. И во все эти размеры мы "подходим". И что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна сегодня с утра приложилась переносицей об бабушкину прикроватную тумбу. Край там не острый, скругленный, но полоса горизонтальная все равно приличная осталась. Надеюсь не сильный ушиб...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, либо тревогу, либо может терпит до горшка? На него ходите утром?

 

Яна сегодня с утра приложилась переносицей об бабушкину прикроватную тумбу...

Эх, судя по деткам, им все нипочем. Фукаю на вашу болячку, пусть быстренько пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...