Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Я тоже начала принимать Мастодинон с 11 июня в связи с с ФКМ. До этого принимала Индинол. На прошлой неделе была на примере маммолога, она сказала, что кисты существенно уменьшились. Грудь не болит. Так что в этом плане я могу порекомендовать пить Мастодинон. Но посоветоваться с вами о другом - у меня в этом месяце очень странный груфик БТ (базальная температура). Температура 36,6 (как в аптеке) держится уже 5 дней. Середина цикла. О, видимо, уже не предвидится, т.к. средняя длина цикла 26-28 дней. Возможно ли, что это влияние мастодинона?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Liasha, может подождать и О еще будет?

 

Возможно, что и будет, т.к. сегодня БТ (базальная температура) поднялась до 36.9, но все равно разница в температурах слишком мала. Ну, что ж, подождем и не будем очень переживать по этому поводу. Все-таки я думаю, что это из-за мастодинона. Посмотрим, что будет дальше. Главное, чтобы О была в августе, т.к. муж должен приехать :-)))

Ссылка на это сообщение

я тоже пью мастодинон, начала 13 мая. он мне заметно снизил температуру первой фазы, чем я довольна (раньше была 36.7-36.8, сейчас все больше 36.2-36.4). вторая фаза тоже вроде как стала получше по длине. последние М были вобще без боли. вобще - значит прям вобще, что для меня необычно. всегда хоть немного, да тянуло.

разница в температурах у меня была всегда не особо, надеюсь, это тоже исправится. ну и, собственно, грудь тоже болеть перестала перед М.

назначили мне его в связи с болезненностью груди перед М и для лучшей работы ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Liasha, судя по инструкции и словам моей Г он улучшает работу Желтого Тела, насколько это вобще может сделать фитопрепарат, т.е. не супер кардинально, но улучшает. мне пока нравится мастодинон. правда, чот седня темпа чуток рановато расти начала. хм. посмотрим, чо буит. а ЖКТ - эт что? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, милые девушки. После длительных эксперементов моего врача над моим организмом, и прочтения данной темы и другой дополнительной информации, решила начать пить Мастодинон. Можна ли его начать пить просто сейчас или нада жд ать определенного дня цикла? :blush:

Ссылка на это сообщение

Liasha, да ничо, все нормуль :friends:

 

kotiknadya, я начала с середины цикла. В инструкции вроде про конкретный день ничо не написано.

Ссылка на это сообщение

kotiknadya, я тоже начала пить в середине цикла, собственно говоря как врач назначила, так поехала купила и начала принимать.

Ссылка на это сообщение

Циклодинон - это не гомеопатия!!!!!!!! Это полноценный препарат, растительного происхождения, но не уступающий по силе синтетическим. Надоела эта безграмотность, сами не понимают ничего в лекарствах, так ещё и других вводят в заблуждение.

Почитайте хотя бы дозировку на коробке, где вы там видите гомеопатическое разведение? (вот мастодинон - это действительно гомеопатия, не нужно их путать)

Ссылка на это сообщение
кузя 2008, а покаким показаниям тебе Г его прописала?

 

Из-за ПМС, нерегулярный цикл ( от 28-38 дней) и короткая 2-я фаза.

 

всё правильно прописала, пей не бойся))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пила Циклодинон почти 2,5 мес.,результата ноль.Даже пошли ухудшение..Раньше цикл был стабилен,31д.,потом все испортилось,в один прекрасный цикл вообще офигела от того что фолики замедлии свой рост и переросли картина УЗИ была жуткой.цикл удленился до 40дн! :shock: ...

Врач назначила мне его в качестве понижения ПРЛ,он у меня был на верхней границе нормы 570 примерно

Наравне с ним пила и пью Эутирокс,т.к мой ПРЛ повышен вследствии гепотириоза...

Но врач все же прописала Циклодинон,думала что он еще уменьшит ПРЛ,сказал что один Эутирокс может не помочь убрать ПРЛ через ТТГ...

 

Отменила его сама,когда почувствовала что все,реально бросать надо!

Потом прочла где то на сайтах что этот преппарат клинически не испытан до конца и на многих влияет не однозначно...Даже эндокринолог в темке Гепотериоз(про щитовидку)не советует его принимать,т.к его действие не доконца изучено

 

Вообщем при всем своем хорошем отношении к гомеопатии и травам,Циклодиноном я ужасно не довольна...

Это мое мнение... :this:

Ссылка на это сообщение

A Zagib Matki i Zagib 6ejki matki eto vedj raznije ponatija...? u menja zagib 6ejki matki, skazali 4to eto ne tsra6no, 4asto vstre4aetsa i prosto nuzno posle PA polezatj popoj na podu6ke...u kogo-nibudj bil zagib 6ejki matki?

Ссылка на это сообщение

привет девченочки!!!у меня тоже загиб кпереди,сильный,врач сказала,что может мешать забеременеть,поэтому после Па надо лежать попой на подушке,так что незнаешь кому верить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем, я с вами. У меня вообще полный букет. Киста ПЯ, у мужа то одно , то другое, так недавно к этому еще и загиб обнаружился, при чем мне Г сказала, что с такими проблемами без отмены никак :shock: . так что спасибо тем, кто пишет что это все ЧУШЬ!!! :wave: А вот кто знает что делать если у меня загиб кзади, а у мужа еще и "друх" смотрит всторону?

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!!! получится! наверное для нас выход - не зацикливаться на позе, чтот у меня фантазии не хватает придумать как бы это так умудриться, что б они потекли куда нада. девочки! помогите...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, у меня тоже загиб ксади, после ПА поднимала ноги на стенку и лежала 15-20 мин., получилось с первого цикла, правда была ЗБ, так что загибом запросто можно забеременеть.

Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!!! получится! наверное для нас выход - не зацикливаться на позе, чтот у меня фантазии не хватает придумать как бы это так умудриться, что б они потекли куда нада. девочки! помогите...

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, милые девушки. После длительных эксперементов моего врача над моим организмом, и прочтения данной темы и другой дополнительной информации, решила начать пить Мастодинон. Можна ли его начать пить просто сейчас или нада жд ать определенного дня цикла? :blush:

Я начала с 8 д.ц. По моему, не имеет значения когда. Имеет значение как долго :-) Но менее 3 мес. Если, конечно, во время приема не наступит Б. Чего всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...