Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо за ответы. в общем у меня получается, что после еды. на голодный желудок не могу - горькая она (я в каплях принимаю).

Ссылка на это сообщение

Сегодня мой врач временно отменил Мастодинон, а точнее на 2 недели, потому что мои органы малого таза в порядке, а вот гипофиз и щитовидка нет. Потом продолжу прием еще на месяц.

Ссылка на это сообщение

Девченки,привет ! :D Вот решила у вас спросить, обязательно ли проверять гормоны, чтобы пить циклодинон?? Моя гинеколог мне его прописала, но гормоны я не сдавала! Вот не знаю покупать его или нет?? Или гормоны сдать?? Хотя это гомеопатия!!! Что делать?

Ссылка на это сообщение

У меня матка отклонена влево,и в левом яичнике сильное хроническое воспаление я его подлечиваю регулярно, но она на место не встаёт. Девочки кто нибудь с таким забеременел без проблем ?

Ссылка на это сообщение
Вообще с этими загибами и позами все очень интересно получается. Вообще если взять закон тяготения (которому и спермики должны подчиняться), то если загиб матки вперед, то сначала поза "сзади", а потом на живот, чтобы они стекли к переди живота. А большинство врачей утверждают, что наоборот. :scratch:

Поэтому мы решили попробовать теперь и другие позы :dance:

 

У меня с рождения загиб матки "сзади" и точно могу сказать, что если на животе не полежу после ПА, то ничего не будет... я даже этим предохраняюсь. Все Б были только так.

Ссылка на это сообщение
Вообще с этими загибами и позами все очень интересно получается. Вообще если взять закон тяготения (которому и спермики должны подчиняться), то если загиб матки вперед, то сначала поза "сзади", а потом на живот, чтобы они стекли к переди живота. А большинство врачей утверждают, что наоборот. :scratch:

Поэтому мы решили попробовать теперь и другие позы :dance:

 

У меня с рождения загиб матки "сзади" и точно могу сказать, что если на животе не полежу после ПА, то ничего не будет... я даже этим предохраняюсь. Все Б были только так.

 

+1 Только я еще подушку под живот подкладывала, а муж ее регулировал, что бы наклон был. :taunt:

Ссылка на это сообщение

laurka, ёжка, Девочки, свершилось, у меня тестики заполосатились! :yahoo:

До этого цикла, зная что у меня загиб кпереди я лежала на спине, под попку подушку, как говорила врач, а в этом цикле мы как я уже писала попробовали наоборот, лежала на животе и вот, тесты //!!! :pardon:

Так как я психолог, люблю объективизм, кроме этого были и другие факторы, которые надо учесть.

Возможно это еще от того, что мы пили Спеман (муж, конечно ;) ), но тогда какие должны быть выносливые спермики, чтобы попасть к Я в горку, которую я им устраивала? :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Вообще с этими загибами и позами все очень интересно получается. Вообще если взять закон тяготения (которому и спермики должны подчиняться), то если загиб матки вперед, то сначала поза "сзади", а потом на живот, чтобы они стекли к переди живота. А большинство врачей утверждают, что наоборот. :scratch:

Поэтому мы решили попробовать теперь и другие позы :dance:

 

У меня с рождения загиб матки "сзади" и точно могу сказать, что если на животе не полежу после ПА, то ничего не будет... я даже этим предохраняюсь. Все Б были только так.

 

+1 Только я еще подушку под живот подкладывала, а муж ее регулировал, что бы наклон был. :taunt:

А мне кажется, если подушку подкладывать, то не под живот, а пониже, чтобы попа выше живота была :swoon:

Ссылка на это сообщение
laurka, ёжка, Девочки, свершилось, у меня тестики заполосатились! :yahoo:

До этого цикла, зная что у меня загиб кпереди я лежала на спине, под попку подушку, как говорила врач, а в этом цикле мы как я уже писала попробовали наоборот, лежала на животе и вот, тесты //!!! :pardon:

Так как я психолог, люблю объективизм, кроме этого были и другие факторы, которые надо учесть.

Возможно это еще от того, что мы пили Спеман (муж, конечно ;) ), но тогда какие должны быть выносливые спермики, чтобы попасть к Я в горку, которую я им устраивала? :grin: :dance:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так что не закон тяготения, а опыт, и еще раз - опыт предшественниц :dance:

Слушай, а у тебя БТ (базальная температура) тоже не соответствует О?

Ссылка на это сообщение

laurka, Спасибо! В смысле не соответствует О? Я когда была О. не измеряла еще БТ (базальная температура), О. установили по Узи и моим ощущениям. А измерять я начала как-то странно, как будто предчувствовала, что надо (по предположениям тогда и была ИЗ)Видимо женская интуиция :grin:

Ссылка на это сообщение

кузя 2008, вообще он прогестагенный, как раз поддерживает 2ю фазу, так что, я думаю, тебе полезен будет. :wave:

Извини, что так поздно ответила - не заходила на сайт особо... Ты пьёшь его?

Ссылка на это сообщение
кузя 2008, вообще он прогестагенный, как раз поддерживает 2ю фазу, так что, я думаю, тебе полезен будет. :wave:

Извини, что так поздно ответила - не заходила на сайт особо... Ты пьёшь его?

 

 

Спасибо,что ответила :D я уже подумала,что про меня забыли :sorry: Не еще не пью, но следуещего цикла начну :D

Ссылка на это сообщение

девочки,милые ответьте пожалуйста.

Ссылки скрыты.

у меня тоже загиб к спине, от шока не помню в какую сторону( спрошу когда пойду забирать результаты анализов) очень расстроилась говорят очень сложно заБ. и если Б есть страх что бы зачатие не произошло в шейке. на пугали, страх.что делать?

Ссылка на это сообщение
Девочки,а я натощак!!!Вроде гомеопатию на голодный желудок рекомендуют :pardon:

вернусь к своему вопросу - а натощак нормально идет? вчера выпила свои 15 капель на ночь, а ужинала до этого часов 5 назад. так ночью стало плохо с животом, думаю, может от того, что на голодный желудок выпила?

Ссылка на это сообщение

Вот интересная история получается: 2 года ходила по гинекологам разным, узи 100 раз делала, и НИКТО не сказал мне, что у меня загиб. Аднексит ставили, уреоплазмоз, эрозию шейки, ПВЧ... вобщем, жуть сплошная. Но только не загиб. Хотя, всегда были болезненные месячные, и до обмороков доходило в подростковом возрасте, но врачи, как один, твердили: "пубертатный период", забей... начнешь жить половой жизнью - пройдет. Но когда я начала, сразу поймала от партнера уреоплазмоз, пошло воспаление, и боли продолжились уже из-за него... Так вот: только после ЗБ когда пошла опять к врачу своему (а до этого уже 5 врачей успели меня посмотреть, и молчок), она вдруг мне с улыбкой счастливой и говорит, что у меня загиб назад и влево!!! Обалдеть просто! С чего это? Причем, тут же оговорилась, что воспаления нет, спаек нет, а загиб есть! Ну тоже посоветовала "собачку" и лежать на животе. И на вероятность Б никак не влияет. Но я такая мнительная, жуть! - я начиталась в тырнете, некоторые спецы однозначно утверждают, что с Б в таких случаях сложности, а то и вообще невозможно! А если и происходит зачатие, то проблемы с вынашиванием! Вот у меня ЗБ была, может, от этого? мне ничего так и не сказали. Я прямо в панике вся! :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки прочла от начало до конца, а так и не выяснила свой интересующий вопрос. Вам Г разрешил планировать Б с циклодиноном?

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет я знакомиться! У меня загиб матки назад был всегда, сынуле 14 лет, забеременела в позе я сверху :blush: , говорю так уверенно т.к. это был единственный незащищенный ПА. После этого было 2 нежелательные беременности, сейчас планируем, не знаю уж получиться или нет, но думаю что загиб на это вряд-ли повлияет. :pardon:

Ссылка на это сообщение

леденец, да, если ты планируешь, можно пить, но как только узнаешь о Б - прекращаешь.

 

Девочки, такой вопрос...

Первый цикл пропила Ц - сегодня 1 ДЗ (Б нет), может ли Ц удлинить вторую фазу? и почему это происходит? может прекратить прием Ц?

Ссылка на это сообщение

yu1982, я во время еды пью, тк с желудком проблемы и таблетки отдельно нельзя.

3 числа будет месяц как пью, месячные пришли на утрике, но его я пила только 5 дней. БТ (базальная температура) в первой фазе на 0,2 скачет, но я думаю это уже хорошо.

Пью дальше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...