Перейти к публикации

Мастодинон и планирование беременности


Полезные сообщения

Девочки, добрый день!!!! Хочу с вами поделиться. Я пила Мастодинон 2 раза курсами по 3 месяца в обоих случаях после прекращения приема наспупала Б (первый раз в след.месяц после отмены, во второй через месяц). К сожалению обе не сохранлись и только после 2 ЗБ поставили диагноз АФС (повышены тромбоциты). Сейчас врач приняла решение стимулироваться клостиком, т.к. она не верит что я Б после мастодинона. А я сама думаю что если не получится со стимуляцией 2 цикла, то тоже начну его пить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Я принимаю Циклодинон 1,5 месяца. Уже второй цикл М начинаются на неделю раньше, сначала мажет, а в положенный срок льет как из ведра. Раньше цикл был, как часы 28 дней. Сдала анализы на гормоны, оказался немного повышен пролактин. Г назначила Ц. Девочки, подскажите, может быть такой сбой от Ц. Может быть у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

Я принимала Циклодинон 3 месяца, цикл у меня был не стабильный 34-40-80 дней даже было. Но с Циклодиноном = 31 день и О на 17-18 ДЦ :good: я так была рада.

Когда закончила пить (по инструкции написано принимать 3 месяца), то боялась что без него цикл опять испортится, но на счастье - нет, так же 31. И вообще через цикл после окончания приема Ц я заБ!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ninfea, значит все-таки Ц помог вам заБ! Поздравляю!!!

datik, а прежде чем пить его вы сдавали анализы на гормоны? Может вам вместо него больше ременс подойдет, у них разное действие на оргнизм, в зависимости от показателей гормонов. И что-то я по вашим графикам не заметила, что у вас были регулярные циклы. Когда вы начали принимать Ц?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

Поделюсь своим опытом, надеюсь что пригодится!

У Меня загиб матки вперёд. Обеими моим дочурками забеременила когда (извените за подробности)

когда муж был сверху. а еще самое главное Я полность была раслабленна, не думала о позах, а просто наслаждалась Любимым! :blush:

Ссылка на это сообщение

привет! у меня тоже загиб матки, узнала об этом в первую беременность! загиб врожденный, 1,5 года не предохранялись, забер, в позе на боку а муж сзади, а потом не двигаясь лежать, к сожалению ту Б пришлось прервать, сейчас второй брак, 5 лет не могу забеременнеть, но про ту позу вспомнила только сейчас когда читала эту темку, все начну пробовать, потом поделюсь, а вдруг кому еще поможет :D

Ссылка на это сообщение

Мне врач говорит что загиб беремености не мешает у меня загиб после родов к задней стенке ну вобщем после секса я переворачиваюсь на животик под бедра кладу что-нибудь и сплю так ночь целую))) ну пока конечно ничего потому что лечусь....от бесплодия

Ссылка на это сообщение

мне тоже на осмотре Г сказала, что есть загиб, а куда я не помню и не придала значение этому, т.к. она сказала, что загиб не значительный и он не будет препятствовать зачатию.

Ссылка на это сообщение

Ya kak pisala ranee propila Ciclodinon 1 cickl, za nedely do mecyachnix bolel niz zhivota, bil takoj diskomfort! Vipila posledniy tabl. i na sled. den' nachalis' mecyachnie. B obwem, dymay, chto on mne ne podxodit, no vse zhe xochy skazat' koe-chto polozhitel'noe. Y menya v tot cickl vpervie (!) za 1 god ili dazhe neskol'ko (ne zamechala yzhe neskol'ko let) poyavilsya yaichnij belok v seredine cickla! Est' iskyshenie ewe raz poprobovat' popit' Ciclodinon. A vdryg na etot raz ne bydet pobochnix yavlenij???

Ссылка на это сообщение

приветики! девочки, у меня загиб кзади. вчера специально у Г. спросила про позу. он сказал, что после нужно на животе полежать около ЧАСА. а так поза не важна. а еще муж у меня сказал, что он сам чувствует, когда наиболее глубоко и ниче ему не мешает. теперь вперед с новыми знаниями!!!. обязательно отпишусь.удачки всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, я тоже пьюмастодинон в таблетках уже третий месяц, монстры безболезненные стали, а вот грудь все равно как - то ноет... на овульку не повлияли таблетки, может в этом месяце, наконец - то получится забеременнеть?????!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки! :give_heart: мне сегодня Г прописала Ц на полгода...из-за кисты в ЛЯ.по крайней мере визит мой был из-за неё. мой средний цикл 36,бывает +/- 3 дня иногда..но М регулярно приходят. тогда зачем мне Ц?? не понимаю... :hmm: может от него овуляция появиться ?или цикл уменьшиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимаю циклодинон, ц меян лично выравнивает цикл, помогает груди, при ФКМ, не болит совсем + гиникологи говорят, что уменьшает уровень пролактина и приводит гормоны в порядок, рекомендую, очень стоящий внимания препарат :drinks:

Ссылка на это сообщение
Я тоже принимаю циклодинон, ц меян лично выравнивает цикл, помогает груди, при ФКМ, не болит совсем + гиникологи говорят, что уменьшает уровень пролактина и приводит гормоны в порядок, рекомендую, очень стоящий внимания препарат :drinks:

:wave: Спасибо!! буду пробывать :friends: надеюсь результат не заставит долго ждать!!

Ссылка на это сообщение

Юл@, Елена Март, привет!давай вместе поговорим! я уже пью мастодинон 2 мес. результат узнаю 26 числа,на узи пойду и посмотрю, что там изменилось

Ссылка на это сообщение

Девочки, кстати, пропила Мастодинон уже 2 месяца - 3-й пошёл. В прошлую пятницу сдавала на пролактин - норма (он был повышен, поэтому мне Мастодинон назначили)! Я счастлива просто! И грудь перестала болеть. Буду надеяться на лучшее :blush:

Ссылка на это сообщение

Cinnamon, а только пролактин был повышен?а с ЛГ все нормально было?

мне вот и назначали понизить им ЛГ и выровнять пролактин

Ссылка на это сообщение

ой, а мне ваще не говорили сдавать гормоны, маммолог прописал мастодинон, я и пью уже 3 - ий месяц, надо бы уточнить у нее

Ссылка на это сообщение

Юл@, ну если маммолог прописал так может и не надо было. я то их сдаю потому что у меня проблемы с гормонами ужасные. тебе от чего назначили?от мастопатии?

Ссылка на это сообщение

ilana , привет!!! У меня перед монстрами сильно грудь болела, и мне показалось, что там какой - то шарик образовался, я запаниковала, пошла к маммологу, она прописала мастодинон, но сказала, как наступит беременность , сразу же отменять. Еще мне моя Г. сказала, что он хорошо влияет на беременность. :dance:

Ссылка на это сообщение

А я начала принимать М самостоятельно...уплотнение в груди было, при чем увеличивалось...с пролактином у меня норма, а вот ЛГ \ ФСГ - как при поликистозе...М надеюсь выровнять цикл...

Вообще-то после приема М. (пью 2 цикл) есть улучшения... по ощущениям... на узи пойду в середине след.цикла.... Вот так.. :pardon:

Девушки :wave: . Приятно познакомиться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...