Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

OlikaO, я бы о КС подумала, хоть сама кс крайне не хочу, но вот так тоже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, согласна!..если бы можно было как-то приблизить роды...

Вот сейчас стараюсь приблизить народными методами, так сказать, и надеюсь

Может мочу собрать, не подмывшись, и перед приемом на ночь чуть больше соленого съесть, только не переборщить, а утром кофейку заварного. Не кидайте тапками за плохие советы...

Мне на прием сейчас 28го, будет 37+5 недель, потом в 38 недель схожу на узи и по результатам пойду снова к Г. Если не даст направление, то может и попробую так сделать к следующему приему. Мне главное в роддом попасть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар,  поздравляю, какой красавец родился! И роды отлично прошли, не очень долго и главное благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я бы о КС подумала, хоть сама кс крайне не хочу, но вот так тоже не хочу

конечно, если выбирать так или кс, то 100% кс выберу. Но вот врач так не спрашивает, и ведь и 4кг - не показание к кс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь именно того, что могут сами роды не начаться, а врачи будут до последних недель ждать и ничего не делать. А лялька крупная...

у нас девочка в 35 недель попала в роддом. Типа рожала. Остановили генипралом. По итогу 42 недели и глухо. Мефипристон 2 раза давали не помогло. Потом уже окстоцин прокапали и родила она... но незнаю как, я как раз домой шла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже про анастезию не спрашивали, просто поставили капельницу с окситоцином, потом анастезию сразу. А вот если без нее, на окситоцине только сильно болючие схватки? Может поставили ее, т.к. надо было постоянно лежать с ктг? Просто я сейчас еще думаю, если бы я ходила во время схваток, роды бы легче прошли, опустился бы сынок нормально... Пытаюсь проанализировать, почему так случилось, чтобы если что, не повторить моих каких-то ошибок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в голове какой-то хаос, и беременной ходить надоело, и рожать до апреля не хочу, никакой логики в мыслях и желаниях. В четверг на осмотр, может, успокоюсь, послушаю, какие прогнозы - вес ре, длина шейки, КТГ. Сорри за нытьё, предвестников никаких, наверное, долго ещё ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в голове какой-то хаос, и беременной ходить надоело, и рожать до апреля не хочу, никакой логики в мыслях и желаниях.

 

один в один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас головка уже не маленькая. Я конечно схожу для себя на узи в 38 недель, но куда мне потом с этим?.. Я и надеюсь, что сама начну рожать до 40 недель, все делаю: малина, муж, оливковое масло, не лежу, двигаюсь много. Но страшно....

может быть попробовать с другим врачом договорится? или даже к глав врачу РД ходить, я так сделала.

Выдавливали скорее всего из-за того, что анестезия полностью отключила чувствительность схваток.

То есть сейчас нужен очень грамотный врач, если что не так, сразу понять, что нужно делать. В любом случае я бы не перехаживала и лучше бы сделала тогда КС, если до 40 недель не будет родов.

 

Любаффка, я об этом думала сегодня, что если какие проблемы будут, то отправит в роддом. Отеки есть сейчас, но не сильные и анализ мочи хороший. Даже лекарства не выписала, только дренажное положение. Я вот и думаю, как бы в роддом попасть до 40 недель. Просто так она не напишет направление в роддом

у нас в РД врачи тоже закрыты для общения. варианта два: либо шерстить форумы местные и там просить телефоны врачей, либо говорить, что тебе плохо, ложиться заранее в патологию и там узнать тел врачей ну или договориться. у нас были адекватные врачи, когда я лежала. Другой вопрос, что они очень загружены и носятся, как ошпаренные целый день.

Не дает направление? Дурость, скажи, что живот начал болеть, что тахикардия у тебя, головные боли...все, что угодно! не имеют права не давать направление на госпитализацию, если откажет, скажи, что пойдешь прямо сейчас к главврачу!

 

★bembik★, а сколько весил дитенок, не знаешь? Я просто не готова больше 3500 рожать наверное...не знаю

я думаю, что лучше еще раз на последних днях сделать УЗИ и посмотреть головку. Если вес большой и голова, то я явно лучше не рваться и сделать КС, А на ЕР фиг знает, что и как пойдет, даже если не брать в расчет шов от КС.

 

★bembik★, я хочу, если дотянут до такого срока, когда плод уже очень крупный будет, то лучше сразу КС. Чтобы не было так: давай ЕР попробуем, а если не получится, то прокесарим. Не хочу, чтобы поняли это, когда ребенок застрянет в родовых путях. Ну и зная, что на большом сроке будет КС из-за крупного плода, лучше считаю раньше простимулировать и родить самой.

вся проблема в том, что ставят стимуляцию, из-за нее боли очень сильные, поэтому ставят анестезию, которая притупляет схватки. То есть замкнутая система. Если схватки плохо идут, маленькое раскрытие, ну нафиг, пусть сразу кесарят. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, сделаю узи в 38 недель и по результатам буду решать. А можно ведь приехать в роддом, типа схватки начались, а там посмотрят и с врачом поговорить? А схватки потом сказать, наверное тренировочные были, прошли...

 

Спасибо, девочки, всем! :flower: Подожду 1,5 недельки и буду решать уже что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое фенечки???

я больше из бисера люблю...

93871489.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я из бисера плету,блин никак фотку не могу загрузить (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, сделаю узи в 38 недель и по результатам буду решать. А можно ведь приехать в роддом, типа схватки начались, а там посмотрят и с врачом поговорить? А схватки потом сказать, наверное тренировочные были, прошли...

 

Спасибо, девочки, всем! :flower: Подожду 1,5 недельки и буду решать уже что-то

ты даже можешь направление не брать. скорую и вперед, или сама приехать. у нас все вечно плюются, ворчат, что мест нет, но это пофиг. у нас к сожалению врачи дежурят только на своих этажах. то есть в приемнике просто сидят врачи акушеры среднего класса. они смотрят, заполняют карту и только потом ты уже можешь попасть к врачу. но это тоже не важно, можно недельку полежать и все разузнать.

 

вот и я из бисера плету,блин никак фотку не могу загрузить (((((((((

надо url картинки вставлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо url картинки вставлять

енто как? каюсь не знаю :confusion:

 

вот мое плетение для дочки )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, я вот тогда все схватки провалялась на кровати, так как спать сильно хотела. Реально вырубало, а на схватках крючило... Сейчас бы прыгала бы на мяче, ходила бы.... Мне и врачи говорили двигайся, а не лежи. На что я просила пристрелите меня если не ставите обезбаливающее.... но то вначале рано было, потом как то вдруг поздно стало... Вообщем наверное лучше ходить чем лежать. А схватки без обезбаливающего с окстиоцином это что то... Это пипец. Я помню только минуты просветленья))

 

у нас снова снег. Капец. аж прям белое все за окном. Как хочется уже чтоб все растаяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас снег хлопьями валит (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, *ИРА* Поняла, красиво получается. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, в голове какой-то хаос, и беременной ходить надоело, и рожать до апреля не хочу, никакой логики в мыслях и желаниях. В четверг на осмотр, может, успокоюсь, послушаю, какие прогнозы - вес ре, длина шейки, КТГ. Сорри за нытьё, предвестников никаких, наверное, долго ещё ходить...

А я уже не дождусь четверга, у меня обширное узи, может масика увижу и вес мне скажут, а то он лопает вместе сомной блинчики, шарлотки и тд.....боюсь до 4х кг разкормить, а отказать себе в сладком и мучном не могу, капец-такого никогда не было. :Crazy: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!Наших мамочек,поздравляю,вкусного молочка вам!

Давно я здесь не отписывалась...еще месяц назад сидела здесь ныла что в больницу кладут просто так,в итоге меня на дневной стационар перевели тогда и я три недели как чумовая носилась туда сюда,но оно и к лучшему,время быстрее как то летело.В 33 недели мы весили 2200,и поставили моловодиеи еще с доплером не то что-то,первое время плакала,а щас нечего,главное развиваемся и слава богу.Назначали доплер повторить в 37 неделек,вот в понедельник пойду,посмотрим,если ухудшения будут,то будут вызывать роды.А так наверно все как у всех,спиноет 4 день по страшному,и чуток живот поднывает,только не понимаю треники это или тонус,спать тоже ночами не сплю,не уютно мне вот как то...хочется уже побыстрее с роднулькой своей встретится((

на выодны с мужем убралисья все перестирала детское и перегладиласумки собрала с собой в роддом..так что все готово кроме кроватки-она не собрана,но это муж сам будет собирать пока я в роддоме!Так что все у нас готово к появлению доченьки!еще бы пару дней и может уговаривать на выход

Изменено пользователем Маська01
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а депрессия ни на кого не накатывает? у меня прям так сильно бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а депрессия ни на кого не накатывает? у меня прям так сильно бывает...

я стала часто плакать по любому поводу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! у меня вот геморрой с кошкой....лезет в кроватку как только отвлекусь и лежит в ней...а у меня там одёжка детская лежит настиранная переглаженная....я уж и одеялом закрывала сверху, так она между реек проскальзывает и разваливается на вещах...меня до тряски аж, я уж ей и пилюлей давала несколько раз и муж тоже, но толку никакого нет....боюсь подумать что будет когда ре появится...у меня же глаз дергаться будет наверное как представлю, что она ссаными лапами к нему полезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, моя тоже по первости туда лазила. Потом,я кроватку завалила люлькой,да еще пакетами и она перестала. Сама переживаю,что будет туда лазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, Мы своей люлей дали с самого первого раза, теперь в кроватку ни лапой! Только в нижний ящик, но туда мне не жалко, тк там ничего хранить не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...