Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

palana, ну я прям начинаю расстраиваться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще делают аккупунктуру для подготовки шейки, вот у меня первый визит на следующей неделе, в прошлый раз успела правда только 2 раза сделать. родила на следующий день после второго сеанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у меня низ живота тянет как при м. Сцыкотно, ещё как будто прихватывает... Но это не схватки... Хз что такое. В прошлый раз у меня сильные сразу были... Блин, если в роддом победу то там останавливать начнут ... Потерплю до вечера, надеюсь пройдёт.

 

Сьеденая картоха вытесняет лялю?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это называется - что такое не везет и как с этим бороться. Пошла я сегодня к нам в РД контракт заключать. 1. Звонила в декабре - контракт стоил 24000, а сейчас - 43000 без анестезии и 49000 с эпидуралкой. А кесарево вообще 63000. Это первая новость, скажем прямо, не очень приятная.

2. Врач, у которого я хотела рожать, оказывается на больничном. И сколько он там будет - не понятно. Советуют выбрать другого врача. Вообще капец. Я уже на этого на строилась. Другого не хочу:-(((

Подожду до следующей недели и буду решать. Чем ближе к родам - тем больше проблем :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  ну расстраиваться! Даже если не подействует, "процедура" все равно приятная!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не дождусь четверга, у меня обширное узи, может масика увижу и вес мне скажут, а то он лопает вместе сомной блинчики, шарлотки и тд.....боюсь до 4х кг разкормить, а отказать себе в сладком и мучном не могу, капец-такого никогда не было. :Crazy:

Я стараюсь не разъедаться, я если начинаю углеводы кушать, у меня вес, как ракета в космос. Но вот засада, творог видеть не могу, мясо тоже не особо идет. Мне вкусняшек хочется, конфеток, булочек...еххх

 

Девочки, а депрессия ни на кого не накатывает? у меня прям так сильно бывает...

у меня не депрессия, а психологическая усталость. Ни поесть нормально, ни погулять, ночами плохо сплю...пузо мешает, малыша жду, но иногда накатывает...

 

Девочки, решила я тут накатать поэму,может кому придаст уверенность...

вот бы у всех так :)))

 

Сеня буду звонить в РД и узнавать есть ли места и примут ли меня. Потому как давление все так же ((( 130\90-140\100((((( чет не понятно мне с чего оно так шпарит,а я его совершенно не чувствую((((

ты электронным замеры делаешь? Он у меня иногда тупит. Говорят нужно обычным мерить. Если в РД будут большие проблемы с давлением, могут и на КС отправить.

 

Ангел85, это да! Ща буду звонить в РД и объяснять ситуацию. Бум надеяться,что примут,как я не хотела ложиться в дородовое,но видимо придется!

Да ладно, ну ляжешь на пару дней. Морально подготовишься:))

 

Девочки, кто уже рожал, насколько эффективна "мужетерапия" ?))))) так не хочу до 40 недель ходить))

Своему говорю,что если не рожу до конца следующей недели, то буду вызывать его из другого города на выходные :D

Вчера была у врача, сказал мне что головка уже ниже,но еще не очень низко(( Отправил меня вчера на КТГ, говорит сердечко малыша услышишь-настроение улучшится, а я что то наоборот вся на нервах сидела в этот момент..вообщем,не понравилась мне сия процедура. ХОЧУ УЖЕ РОДИИИИИИТЬ!!! :Crazy:

А ты соски тренируй..говорят тоже может стимульнуть матку Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня так было после квашенной капустки)

 

 

После обеда еду ко врачу, она у меня бестолковая ничего мне не рассказывает ни о положении сыночка не о шейке, да ни о чем... ан нет она каждый раз говорит что вес растет разгрузочные дни нужны и на этом всё. Родить уже хочется ждем 22 что б овен был и начинаем мужетерапию мытье окон, кросы по лестницам... все методы будут испробованы, пдр на 2 апреля, но хочется раньше, да и сын уже большой я прям замечаю что одеть уже ничего не могу везде торчит... На счет болевого порога и криков я как раз наверное из тех кто будет пыхтеть и плакать но не кричать, во всяком случае мне так кажется. Когда ногу сломала сама припрыгала в клинику хирург сказал я таких беременных еще не видел. Не знаю хорошо это или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, все,жду 21 число (чтоб овен был) и начинаю тискать свою грудь :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каждому свой способ, но мне кажется самый действенный это клизьма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажарила картошки и с квашенной капусткой.... ням-ням-ням ;)

Люба, ну нельзя так с теми, кто на бессолевой диете :girl_cray:

я плакала вчера над комментом девочки, пишет, что случайно заБ, под 40, мальчишки двое взрослые, муж в командировках, сказал решай сам, оставлять или нет, она вечером поговорила с сыновьями, собрала сумки в больницу и легла спать, а утром не нашла сумок и мальчишки сказали ей - роди нам сестру...иногда дети мудрее взрослых...

а у меня муж в командировке 2й день, кукуем с кошкой вдвоем, свекровь звонит каждый день и задает кучу вопросов, на улицу, грит, не ходи, кушай, спи и т.д....так диковато, мне моя мама ничего подобного не говорит))))терплю ;)

погода жесть! а мужу во Франции видите ли соловьи сегодня мешали спать :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депрессия кроет... свекровь вернувшись из Тая от своих внуков ( там на пмж старший сын с тремя детьми) укатила в пансионат до конца марта, моя маман далеко и занимается зубами, скорее мы к ней уже с сыном приедем. Сестра завидует забеременнеть очень хочет поэтому у нас ни разговоров ни помощи нет, хотя и раньше не было. Так что рядом муж, но он у меня не о чем слушать не хочет, говорит раз боишься одна быть поехали щас в рд хоть день выберешь когда рожать. Типо решаемо щас всё, а мне денег жалко. Гарантий никаких, а отношение персонала меня мало интересует. Врач сегодня дежурный а завтра работает по контракту от этого его профессионализм не поменяется. Вот такие мысли всякие крутятся ем шокодадки, заедая колбаской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  только нужно не злоупотреблять ей. А то кишки в конец разленятся)))

 

Rolo4ka, я аж картину представила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошку в детской кровати - у меня а ж нервный тик начался, наша такая же хитрюшка, на белый диван без нас лезет, место хозяину греет, зараза! надеюсь, что ей не понравится кровать, не хочу из=за этого нервничать и перестирывать вещи за ней :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное в ванной отмокать... Или под душем лучше стоять? Рано нам ещё на выход,рано. Ещё треники эти каждые 5 минут.... Все бесит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, да я вот тоже в шоке была когда узнала что так цены выросли там,сама там рожать собираюсь.еще спорила блин с мужем что быть такого не может что б за несколько месяцев на 20 тысяч вырос...а что за врач не подскажешь?просто я тоже врача выбрала там,как бы не он оказался на болничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а депрессия ни на кого не накатывает? у меня прям так сильно бывает...

у меня депресняк был при первой беременности на последнем месяце,я часто плакала от психоза что уже тяжело было с животом и все органы зажаты,а сейчас как то отвлекаешься старшей дочкой - то в садик собрать то вкусняшки ей испечь то погулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты электронным замеры делаешь? Он у меня иногда тупит. Говорят нужно обычным мерить. Если в РД будут большие проблемы с давлением, могут и на КС отправить.

в том то и дело,что по старинке мерю.

Кс значит Кс,главное чтоб дочере было хорошо.

Звонила сеня в РД мест нет,срок у вас не критичный так же как и давление. Мониторьте давление и звоните завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), О, я в свое время начиталась про дисплазию ТБС, мне кацца у нас всем подряд ее ставят... Хотя истинная дисплазия бывает врожденная или полученная в процессе родов... А у нас на экологию смахивают и посылают в определенное место за всякими распорками. Сколько врачей мы тогда прошли... Никакие распроки не одевали, встала в 7 месяцев, пошла в 10, а попка такая аппетитная :D и все нормально)

се таки беременность это прекрасное состояние. Пришли с развивашки, дома плов, а я его не хочу. Нажарила картошки и с квашенной капусткой.... ням-ням-ням ;):Dпрям с удовольствием налопалась) как в последний раз... да и по обьемам тоже как будто 100 лет не ела :)

В

а в неб. состоянии лопала бы плов)

Вот и Комаровский так говорит. А нас из роддома выписали с диагнозом "здорова", а в 2 месяца на комиссии ортопед "обрадовал", что у нас дисплазия тбс. Массаж, парафин и все такое. На парафин аллергия вылезла. А массажа рекомендовал 5 курсов по 10 сеансов. Мы первый раз сделали (у его же медсестры), а дальше послали их и пошли к другому ортопеду. Тот на узи тбс отправил и сказал, что страшного ничего нет. Надо только массажик делать(показал как, чтоб сами делали) да на шаре гимнастику. Вот мы сами и делали и все теперь нормально. Ножки ровненькие, попка шладкая)))) Как в трусиках по квартире бегает, нам с мужем что-то делается. Ловим ее и цемаем да кусаем за попочку)))))) И это ей 6,5 лет. Она уже немного стесняться начинает)))) Так смешно за этим наблюдать. Скоро еще одна шладкая попочка появится))))))

 

А по поводу картошки с капустой. Как я тебе завидую!!!!! Как я такого хочу!!!!! Но меня ж, блин, потом изжога испепелит.... Ничего не поможет....

Изменено пользователем Мама мия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошку в детской кровати - у меня а ж нервный тик начался, наша такая же хитрюшка, на белый диван без нас лезет, место хозяину греет, зараза! надеюсь, что ей не понравится кровать, не хочу из=за этого нервничать и перестирывать вещи за ней :bat:

для нашей кошки запретный плод сладок...причем это всегда так, ничего не помогает...не разрешаю ей в нашей комнате на окно залезать, потому что там цветы стоят, которые она пытается объедать, в квартире еще 4 окна есть, сиди на любом, так нет, её именно это окно прикалывает...чуть отвернёшься, она уже там лежит в окно смотрит....так же и с детской кроваткой....вот убрала сегодня детские вещи оттуда, буду смотреть....может она на зло делает, если игнорить ей и не интересно туда залезать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

погодка сегодня ужаааас, снег валит. мы первый раз на ктг были, доча датчики отпинывала просто, не нравится видимо ей :D

собрали вчера коляску (кроватку чуть чуть не успели), выложу в темке фоточки чуть позже

Чето у меня низ живота тянет как при м. Сцыкотно, ещё как будто прихватывает... Но это не схватки...

а почему уверена что это не схватки?? у меня вот вторую неделю так иногда бывает, я что то была уверена что это треники, или ошибаюсь?

а мужу во Франции видите ли соловьи сегодня мешали спать

:D :D :D

боюсь до 4х кг разкормить, а отказать себе в сладком и мучном не могу, капец-такого никогда не было.

мне кажется это миф про раскормить..... знаю девочку которая кушает много, набирает много, а ребенок вот маленький по весу....

я сама сладкое мучное лопаю только так (при том что до Б я вообще шоколоадку могла раз в полгода захотеть, а мучное и того реже), на сегодняшний день вес +8,8 кг (с постановки на учет), завтра вот посмотрим по узи какой ребеночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мужетерапии, так мой дождаться не может конца этой недели. Врач сказала, что в 36 полных недель можно начинать активно)))) Он себе календарь сделал и каждый день зачеркивает)))))) Видите ли врусную и усно его уже не устраивает))))) Традиционно уже хочется))))))

А я все боюсь мужа подпускать к себе, хотя он как мартовский кот за мной ходит!

 

а у меня муж в командировке 2й день, кукуем с кошкой вдвоем, свекровь звонит каждый день и задает кучу вопросов, на улицу, грит, не ходи, кушай, спи и т.д....так диковато, мне моя мама ничего подобного не говорит))))терплю ;)

погода жесть! а мужу во Франции видите ли соловьи сегодня мешали спать :malicious:

Вот и моя свекровь, позвонит, нравоучений наставит и все хорошо. :-)

 

Привет, девочки! А я вот вчера из ЖК в полном шоке вернулась. Сходила как обычно на плановый прием (при том что в прошлый раз в 34 нед. на вопрос когда приходить сказали приходи когда хочешь), КТГ не сделали, сказали бумага у них закончилась, померили давление, посмотрели анализы - все вроде бы в норме. И тут под конец приема спрашиваю, а когда в следующий раз к вам приходить, на что мне Г отвечает - все больше к нам не нужно, мы свою работу выполнили, теперь рекомендуем договариваться с врачом в роддоме где будешь рожать или сидеть ждать родов дома. Ну не ппц? 36 недель. Мне наоборот всегда казалось, что последний месяц самый ответственный, нужно будет чаще там анализы сдавать, состояние ре мониторить. А тут такое.. Еще на последок говорит мне - ну ты хоть позвони потом как родишь, расскажи как все прошло.

В общем едем сегодня в срочном порядке в перинатальный центр договариваться.

Я вчера была на плановом приеме, попросила и мне сделали ктг, правда платно. И врач сказал теперь к ней 3го апреля, будет 38 с хвостиком недель. Дала на анализы талончики, сделают узи и еще раз ктг и потом будет решать, может отправит домой за вещами и лягу сразу, если ей что то не понравиться.

Так что это что-то не то тебе гворит врач, ей просто лень тебя вести, но она обязана еще раз хотя бы встретиться с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера от моих дочину кроватку забрали. Она увидела и давай прыгать и грит "ура! Мое детство вернулось!"))))))))) Мы ей говорим, что теперь сестричка будет в ней спать. Только доця когда в ней "жила", скакала там и немного дно треснуло. Так муж сегодня будет новое дно делать. Мы когда ее сделаем и постелим все, я тоже выложу, покажу вам))))

 

Привет, девочки! А я вот вчера из ЖК в полном шоке вернулась. Сходила как обычно на плановый прием (при том что в прошлый раз в 34 нед. на вопрос когда приходить сказали приходи когда хочешь), КТГ не сделали, сказали бумага у них закончилась, померили давление, посмотрели анализы - все вроде бы в норме. И тут под конец приема спрашиваю, а когда в следующий раз к вам приходить, на что мне Г отвечает - все больше к нам не нужно, мы свою работу выполнили, теперь рекомендуем договариваться с врачом в роддоме где будешь рожать или сидеть ждать родов дома. Ну не ппц? 36 недель. Мне наоборот всегда казалось, что последний месяц самый ответственный, нужно будет чаще там анализы сдавать, состояние ре мониторить. А тут такое.. Еще на последок говорит мне - ну ты хоть позвони потом как родишь, расскажи как все прошло.

В общем едем сегодня в срочном порядке в перинатальный центр договариваться.

 

 

 

А еще нам вчера наш транспорт привезли) Вот такой) В прогулке еще не собирали, сил вчера не хватило))

Офигеть! Какая-то неправильная у тебя врач! Моя наоборот сказала, что с 36-й недели надо каждую неделю к ней показываться. И спросила, была ли я уже в роддоме, договорилась ли там. И сказала периодически еще и роддомовскому врачу показываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о меня ж, блин, потом изжога испепелит...

прикольное выражение) У меня тоже скоро начнется... даже страх перед изжогой не остановил меня в поедании картохи)

а почему уверена что это не схватки?? у меня вот вторую неделю так иногда бывает, я что то была уверена что это треники, или ошибаюсь?

почему то была уверена. При схватках низ тянет или поясницу. и меркнет все... или я просто тогда глаза закрывала ;) типа так легче... Отпарилась, все прошло. Может шейка так готовится? Тянуло. А треники видать от неудобного положения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня изжога не печет, а реально испепеляет. Кажется так, что если скоро не рожу, то точно язва образуется... Когда пекло, я тоже всякими вкусняшками грешила. Сейчас не рискую....

 

И животик вроди опустился, дышать стало намного легче! На мочевой стало сильнее давить и чаще бегать стала, а изжога так и не отпускает. Это у меня так до самых родов будет или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...