Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

для нашей кошки запретный плод сладок...причем это всегда так, ничего не помогает...не разрешаю ей в нашей комнате на окно залезать, потому что там цветы стоят, которые она пытается объедать, в квартире еще 4 окна есть, сиди на любом, так нет, её именно это окно прикалывает...чуть отвернёшься, она уже там лежит в окно смотрит....так же и с детской кроваткой....вот убрала сегодня детские вещи оттуда, буду смотреть....может она на зло делает, если игнорить ей и не интересно туда залезать будет

так у нас такая же упрямая, она с мужем 11 лет, всегда до моего появления лежала и спала рядом с ним, я переехав к нему, начала отучать, сколько же ей досталось! я выросла в селе, у нас кошки на улице, брезгливо мне, она после своего туалета лапами лезет на постельное белье, да и больно волосатая она у нас, на темном белье так видно что лежала, как после медведя шерсти :malicious: от кровати по ночам отучила за пару лет, теперь переехали в новую кв, лезет без нас, с нами не рискует на белый диван и месяц писала мимо туалета, били, жалко, но вонь жуткая, да и не похоже на нее, сейчас вроде все нормуль. брала за гриву, тыкала носом и била мокрой тряпкой по морде, муж не так бьет, жалеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет живот как на месячные! Не схватками а так длительно, еще и в поясницу отдает!!!! Что бы это могло быть то?!!!??? Девочки нужен коллективный разум!!!

ну у меня тоже самое вторую неделю, не каждый день, но почти, бывает дольше, бывает меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас такая же упрямая, она с мужем 11 лет, всегда до моего появления лежала и спала рядом с ним, я переехав к нему, начала отучать, сколько же ей досталось! я выросла в селе, у нас кошки на улице, брезгливо мне, она после своего туалета лапами лезет на постельное белье, да и больно волосатая она у нас, на темном белье так видно что лежала, как после медведя шерсти :malicious: от кровати по ночам отучила за пару лет, теперь переехали в новую кв, лезет без нас, с нами не рискует на белый диван и месяц писала мимо туалета, били, жалко, но вонь жуткая, да и не похоже на нее, сейчас вроде все нормуль. брала за гриву, тыкала носом и била мокрой тряпкой по морде, муж не так бьет, жалеет...

У нас тоже была кошка и мы её приучали к горшку-на то место где она насикала- мы поставили горшок и понемногу мы его двигали к туалету, а потом и вовсе передвинули в туалет и она у нас туда ходила и больше не гадила, даже если горшок был грязный - она шла в ванную и на дырочку садилась и сикала-вот за это я её гоняла, мне приходилось каждый день чистить ванную, но теперь я понимаю что кошка была умной. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, пару лет - это сильно! много же у тебя терпения)) а мне нашей кровати не жалко, пускай лежит там, но вот на детскую пытаюсь поставить табу, но пока не получается....может когда там ре будет спать она поймёт, что место занято и не будет туда соваться.......но вот аналогично, представляю сразу как она после своего туалета немытыми лапами к ребенку лезет, аж передёргивает....поживём - увидим! она у нас еще молодая - любопытная очень, надо воспитывать

 

в туалет хотябы ходит исправно в одно место и то хорошо)) нигде не гадит больше, тоже бывает мимо промахнётся, но это бывает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, у меня так было, в прошлую пятницу. Спрашивала тут но коллектив не отреагировал))) живот тянуло как на месячные и отдавало в поясницу, муж даже звонил в рд хотел меня отвезти. Но я выпила ношпу и папаверин ночь поспала всё прошло. Что это было не знаю но накануне делала сама педикюр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пишут если ноет или тянет поясницу то это схватки... Включайте схваткосчиталку. пейте ношпу, стойте поддушем. Если настоящие схватки, то они будут усиливаться. И время между ними и возможно сама схватка. И никакие ношпы и души не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все как всегда, зря радовалась, что белок в моче снизился, щас пришел самый высокий за все время....Как же мне надоели эти анализы, они меня доведут!! Завтра еду в роддом на консультацию, узи будем еще делать. Что-то стремно мне...

Девочки, ведь щас родить уже не страшно? Нормально все с ребенком будет?

Я сегодня на панике все перестирывать начала, вдруг что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, пару лет - это сильно! много же у тебя терпения))

а что мне было делать?ультиматум мужу не хотела ставить, она уже одну его жену перетерпела, мало л, мож он кошку бы выбрал ;) всего почти 3 живем вместе, год-полтора у меня с ней война точно была. но мужа все равно любит сильнее всех, сидит напротив входной двери ждет его, спит на его тапках и вечерами он за компом, а она сидит у дивана и пялится на него
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, конечно ничего страшного нет,срок уже хороший. И не переживай раньше времени. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кошка все время по ночам приходила в ного к мужу, но в ночь перед замачиваеим теста пришла прям к моему лицу, я в шоке была, шуганула ее, конечно! а еще сон в эту же ночь приснился - позвонил в дверь мужик, я его впустила, он пршел и лег в постель между мной и мужем)вот через 3-4 недельки ждем нашего мужичка))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже рожал подскажите,что делать!?Подруга неделю назад родила,сейчас пишет молоко пропало,и капли нету,она расстроена,не знает что делать,ребенок орет кушать хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга неделю назад родила, сейчас пишет молоко пропало, и капли нету, она расстроена, не знает что делать, ребенок орет кушать хочет!

это как так? незнаю. у меня месяца 3 лило как из ведра, пока лактация не наладилась.Пускай чаи фехелевые попьет, или для лактации которые. орешки, сыр, детские средства от колик(часто там фенхель есть или анис). ну и тут

Ссылки скрыты.

пущай почитает, поспрашивает. А вообще чаще ре прикладывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

1.Утром и вечером по ч.л мед(если нет аллергии)+топленное масло(не маргарин)+5 частей грецкого ореха

2.В течении дня теплая вода 1.5-2литр(по мимо всякой жидкости)так как молоко происходит из воды

3.По каждому писку грудь 24часа и обязательно с 3-6 ночи,так как именно в это время вырабатывается гормон пролактин..

4.Теплый (не горячий) душ массаж груди водой из под душа (если не приятно,то не надо) и сразу ре к груди

5.Сцеживаться каждые 3 часа пусть даже если это 3 капли, с каждым разом будет все больше

6.Гнездование, залечь с ребенком в кровать на несколько дней уходить только поесть и в туалет

7.Соску исключить +молоко может вырабатываться только при сосании груди...

8.Есть препараты для лактации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, если в роддом приехать с тренировочными схватками, что они там смотреть будут, как проверять? Шейку посмотрят? КТГ сделают? Мне так, на будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, прям так чётко сформулировала вопросы из моих мыслей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, если в роддом приехать с тренировочными схватками, что они там смотреть будут, как проверять? Шейку посмотрят? КТГ сделают? Мне так, на будущее

да,именно так и сделают.осмотр и ктг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

1.Утром и вечером по ч.л мед(если нет аллергии)+топленное масло(не маргарин)+5 частей грецкого ореха

2.В течении дня теплая вода 1.5-2литр(по мимо всякой жидкости)так как молоко происходит из воды

3.По каждому писку грудь 24часа и обязательно с 3-6 ночи,так как именно в это время вырабатывается гормон пролактин..

4.Теплый (не горячий) душ массаж груди водой из под душа (если не приятно,то не надо) и сразу ре к груди

5.Сцеживаться каждые 3 часа пусть даже если это 3 капли, с каждым разом будет все больше

6.Гнездование, залечь с ребенком в кровать на несколько дней уходить только поесть и в туалет

7.Соску исключить +молоко может вырабатываться только при сосании груди...

8.Есть препараты для лактации

спасибо,сейчас все передам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто день-два тишина, а потом просто день, полдня болючие треники. Надо будет, когда снова начнуться съездить, проверить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, они могут и на кресле посмотреть схватки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, попробую потом съездить. А то реально треники с болью. Только боль не усиливается, промежутки разные. У меня такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, поздравляю,хорошо,что все хорошо!!!!!!!1

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы родились 18.03 вес 2610 рост 51см доча, прокесарили ровно в 38 недель, сделали узи в день выписки из патологии , а ребеночку плохо, ночь готовили и прооперировали утром, все ок. Вам всем от нас с дочей привет, вот такой подарок я сделала себе на ДР ))). На 20.03)))

Поздравляю с дочечкой!!! хороший вес и рост, растите здоровенькими и набирайтесь сил. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы родились 18.03 вес 2610 рост 51см доча, прокесарили ровно в 38 недель, сделали узи в день выписки из патологии , а ребеночку плохо, ночь готовили и прооперировали утром, все ок. Вам всем от нас с дочей привет, вот такой подарок я сделала себе на ДР ))). На 20.03)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!ПУСТЬ КРОШКА МАМУ РАДУЕТ!ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, c Рождением Дочурки!!!!!! хорошо, что вовремя все увидели и все у вас хорошо!!!!!!

уже сколько мамулечек у нас!!!! давайте уже мамскую болталочку организуйте, мы там к вам все постепенно присоединяться будем, чтобы уже обсуждать новорожденных крох и всего с ними связанного, как думаете? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...