Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

//Maliinka ღღღ//, хорошая идея)) Я тут -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вот )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Дениску тоже с 3 годиками :flower: :flower: :flower:

 

Скалапендра, <<< редиска >>>, мамочка сыночка, Я добавилась к вам,Елена Ярошкина)))

 

Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я вот

 

Столько писала и комп завис и пропало мое письмо. Но суть такова. На лехин др никого не пригласили, т.к. дома как будто ремонт. После того случая с палочкой , нам пришлось выкинуть все ковры и после дезинфекции сэсовцами, пришлось многое мыть. Вернее все. Выкинули игрушки мягкие и книги, т.к. там может палочка жить до трех месяцев.

Иринка, одно дело, когда ты в маршрутке прокатился, а другое, когда из твоей посуды ест человек, спит на твоей кровати и пользуется твоими средствами гигиены...и к тому же ее детки игрушками играли всеми.

Очень жалко мне лего сити. Муж хотел как лучше, решил пропарить в пароварке лего и все поплавилось, повело детали и пришлось выкинуть все лего. Тысяч 30 примерно, улетело в помойку

 

Пришлось на кошку потратиться, сдали анализы, слава богу у нее все хорошо, а то если бы заразилась, пригшлось бы усыпить. Муж тоже сдал все анализы, у него ттт все чисто. У мжа сестры, удивителтно, но тоже чисто. У одной дочки младшей все хорошо, а у старшей (5 лет) под вопросом, нужна тамография. И я в шоке от родственников по линии мужа, они не торопятся совсем сдать анализы и сделать дома дезинфекцию, какие то безответственные. Но после того, как муж тут сделал генеральную уборку, сказал, что больше никому не позволит у нас остановиться. Слава богу, а то был как проходной двор. Все кому не лень к нам приезжали, как на курорт.

 

Др 1 июня не получилось отметить, поедем 6 на природу и торт перезаказала на 6 число. Так что наш праздник впереди.

А всех именинников, я поздравляю с днем рождения и желаю здоровья, море сладостей и беззаботного счастливого детства!

У нас кстати отит двусторонний. Видимо осложнение посе нашего дурацкого непрохолящего кашля. В болгарии заболели и вылечить не могли, теперь здесь по полной. И ингаляции и капли в уши....и внос и в горло. Лечимся вообщем. В сад наверное пойдем числа 9.

 

Ирин, а насчет няни с тубиком это треш конечно. Я бы обалдела, если бы узнала, что у нас в группе есть больные. Болезнь срашная до ужаса. Раньше я ничего о ней не знала, а теперь столько всего прочла в интернете, что волосы дыбом соят от одного только слова-туберкулез.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- это я)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все? теперь тут точно тишина?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на отдыхе, в отпусках :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это я)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я еще тут, до отпуска неделя. Но в этом году без моря, решили прожить лето на даче, в сосновом лесу, мне кажется в таком отдыхе будет больше пользы, чем от недели на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда захожу сюда.

Мечтаю дневник заполнить о сыночке, но времени нет для этого. Раньше на бп писала в дневнике потом фоткала написанное и вставляла в вордовский файл и с бп удаляла...но фотки конечно с рекламами всякими по бокам и это не красиво, и хочу все переписать, но это не реально ((

 

Так бы тексты копировать но со скрина не скопироватт к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я три года заполняю дневничок Комаровского. Такой же и Кире стала заполнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мельком появляюсь,так как не планирую больше в ближайшее время,года х.з. как,плюс работа появилась,ну и шитье развиваю,вот и некогда сюда заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну все, совсем все пропали. Мы снова болеем, кошмар какой то. Температура 39,8 еще и соматит вылез, уже не знаю чем лечить. Задолбал этот сад. В болгарии да и в Тюмени, пока в сад не ходим так и не болеем, а стоит пойти в сад и все, сразу вирусы да простуды. То ли воспитатели сквозят группу,то ли родители водят больных детей. Надоело все. Сыну уже три года, я не могу на работу устроиться, т.к. болеем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с начала июня на юг умотали, а с 29 на море загораем)) детки в восторге! Из воды не вытащишь! Так что заряжаемся солнышком и витаминками))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2,5 недели отдыхали в Финляндии, а теперь в городе своем сидим. На море не поедем, т.к. планируем купить участок или дом с участком. Сейчас все в поисках подходящего варианта. Лето у нас, конечно, малоснежное, два дня только в футболках ходили, в остальное время - куртки и шапки. Сегодня вообще 10 градусов((((

 

Богдан ходит в дежурный сад, слава Богу, с удовольствием. С 20 июля вернется в свой старый сад, но воспитатели будут чужими. С сентября идем совсем в новый сад))) Хорошо, что он легко адаптируется к новым местам и людям)

 

Кирюня наша уже ходит хорошо, в 10,5 мес. пошла уверенно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  мы тоже в понедельник перешли в новую группу, вернее все перешли, а мы до сих пор на больничном сидим. Врачи лечить не умеют, им бы лишь бы аб прописывать. И не волнует никого что мы месяц назад на антибиотиках были, отит лечили...достали эти врачи работающие на аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я в растерянности :( У кого-нибудь такое было?

Моя малявка иногда говорит, что болит животик. Темпы и поноса нет. Сделали копрограмму - немного непереваренной пищи. Может питаемся неправильно? Или симулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, у нас Богдан так говорил раньше, когда какать хотел и не понимал своих ощущений. А сейчас сразу заявляет, что какать надо. Может, и у тебя так? Нет связи с туалетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, как оказалось, связи с туалетом нет. Сегодня под вечер стала хныкать и поджимать ножки. Поехали к врачу в больницу. Пощупал живот - барабан. Анализ крови, клизма и назначили спазмолитик и фермент и щадящую диету. Вот думаю как правильно кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут пришла второго планировать :) заполнила данные и меня к вам в тему форум сам направил ))) еще ничего не поняла как тут работает, но такое вижу впервые )) хотя я та еще форумчанка :)

 

Отправила только что своего мальчика на мое с бабушкой и дедушкой... На две недели. Совсем не хотел ехать без нас, утром скзала что его Лена ждет (моя мама, он ее по имени зовет), она его уже повезла в аэропорт к свекрам...

Мы в том году так делали и прокатило ))) но он же был на год младше. Потом нам конечно устроил две недели капризов (хотя может из-за зубов)

 

 

Кто как часто отдавал деток родителям? :) как они разлуку переносили?

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, Мы своих еще ни на один день никому не отдавали. Не считая садика для старшего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  все далеко живут или почему?

 

 

Ребенок после перспективы вернуться к нам и пойти в садик решил что лучше с бабой и дедой побудет ))) больше не спрашивал про нас :)

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, детки быстро привыкают к разлуке. Я когда отучала дочку от груди уезжала с мужем, и оставила её на бабушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

 

Я в том году в больнице на 10 дней оставляла и потом через полгода почти на три недели оставляла,скучала безумно,но деваться некуда было.

А так просто не оставляла,да наверное больше и не планирую в ближайшее время)))

 

irhen1, Как ваш животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...