Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Какие новости, девочки! Ну, класс, супер! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

И я с вами :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, и тебя поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  спасибо! ;)

 

Как самочувствие, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это девочки-жучкииииииииии!!!!!!!!!

умнички! поздравляю вас мои хорошие!

 

я тоже)))) еще совсем мало-мало,вчера хгч получила 10311))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, активно вторые пошли))

<<< редиска >>>, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки :flower: Легких вам беременностей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо красотки! еще недавно я до ужаса боялась забеременнеть. А тут в июне , в день рождения мужа понимаю что я не могу сьесть котлету, выворачивает, и тут меня осеняет что с ростиком было так же! Иду за тестом, и вуаля-//!!!! а в шоке, тихо сползла по стенке, ведь у нас было всего лишь 2 раза за этот месяц! так не бывает, мы сына 4 года делали, и забеременнеть удалось только на фоне долгого лечения гормональными. Так не бывает просто! Я неделю приходила в себя, муж ходил как кот довольный. И тут я уже начала осознавать, что это огромное счастье! я буду еще раз мамой!Месячные последние 5 мая были, высчитали должно быть уже 7 недель, поехали на узи, а мне ставят срок только 3, вот тут я испытала жуткий страх! под вопросом замершая(((((( сдала хгч, потом еще раз в динамике, а он растет! и замечательно растет! на узи еще раз не была, и пока не хочу. Все хорошо! Вот такие дела)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самочувствие пока абсолютно такое же, как при первых двух беременностях) Никакого токсикоза, отвращения к еде и запахам, только пузо вылезет раньше намного... Я его не успела до конца в порядок привести, все думала пойти с осени в спортзал, пока Кирюня в садике) А теперь не до зала))

<<< редиска >>>, поздравляю тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня все закончилось.... Первые две беременности сразу дюфастон пить начинала, в этот раз врач не назначила и я бдительность потеряла и инициативу не проявила... А, может, и в другом причина... В общем, в четверг появилась кровь, в стационаре вечером УЗИ не стали делать, сказали, что матка по срокам увеличена, прописали сразу большую дозу дюфастона и кровоостанавливающее. От УЗИ отговаривали, типа нечего на таком сроке часто ходить... Я только в 6 недель делала УЗИ и в 7 недель встала на учет. Почитала форум и решила все же наутро идти на УЗИ. А там мне сразу сказали, что плод замер на 6 неделях, что сердцебиения нет и надо на чистку..... Поплакала, конечно, день. Жалко очень. Я две беременности летала, так и мысли не было в этот раз, что какая-то проблема может возникнуть...

Завтра вечером иду ложиться в стационар на чистку((( Вот так!

От всей души желаю вам счастливых месяцев беременности и все же сама не буду терять надежду) Как-то уже мы успели свыкнуться и представить жизнь с тремя детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, котик, к сожалению так бывает и очень часто. это жизнь и выше головы мы прыгнуть не можем......... я тебе желаю скорее восстановиться!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

 

Как-то уже мы успели свыкнуться и представить жизнь с тремя детьми)

ну жизнь то на этом не заканчивается правда? а дитенок еще обязательно получиться! надо верить! я вот верю!

 

очень хочется тебя поддержать, но слов подобрать не получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, Ириша. Мои мелкие долго депрессировать не дадут. Старший шкодничает и не слушает ничего, а младшая бесконечно целует в губки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет красотули!

выходите из тени-расскажите как проводите лето.Как наши сладкие детки-конфетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем. Я устроилась на работу в садик, муз.руководителем Правда, придется в этом году бегать между тремя садиками в районе, т.к. дети по разным и я отдельно... Лето провели в Карелии и Финляндии, на море не собрались. Надо в след.году реализовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, вот это да! паоздравляю с выходом на работу.

Фотки ваши видела, очень красиво там у вас, и ягодки и природа.Детям-рай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет девчонки!Я уже так давно не заходила сюда,а сегодня ностальгия нахлынула,думаю зайду-ка загляну.Думала темка уже не активна,а тут оказывается не все так плохо))Иришка<<< редиска >>>, поздравляю с беременностью!Для меня это большая новость))Как-то на ОК мало общаемся.

У меня последнее время ностальгия по пузику и вроде бы хочется за вторым.но мне пока нельзя по состоянию здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuSinka*, спасибо моя хорошая! а почему нельзя, если не секрет? рассказывай как красотуля твоя, люблю ваши фотки смотреть в ок, всегда такая моднявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

<<< редиска >>>, У меня в желчном камни,сказали беременеть с ними нельзя.Вообщем типа надо операцию делать,но я пока пью лекарства для растворения камней, сказали пить месяца 4 надо,потом контрольное узи,если не уйдут то придется делать операцию,чего мне очень не хотелось бы.

 

Аделинка врединка,такая характерная дама.Уж какая я вредная,но эта мадам вообще превзошла всех по степени вредности.

Изменено пользователем BuSinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuSinka*, детки в характере обычно превосходят родителей)))))))

 

я честно говоря ни разу не слышала, что б у кого то растворились камни.но тебе желаю удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветик девочки))

Я тоже почти полгода не заходила,отдыхала мозгом просто.

У нас все по старому.

Но так выросли дети,сейчас совсем не малыша я вижу,а рассудительного мальчика рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

привет красотули! Я зашла радостью поделится.10 февраля я родила свою принцессу 3900 и 53 см.Теперь я дважды мама))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  супер! Поздравляю от души! Растите здоровенькими! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, спасибо! в этот раз все было шикарно, без единого разрыва и надреза, максимально естественно, без стимуляций и проколов пузырей.Не сравнится с первыми родами.Рожала в областном перинатальном центре, там совершенно другой подход к родам.все показывали, рассказывали, потуги стоя, приседая при этом, так намного легче.

на 4 день поехали домой уже.

 

Loreley, смотрю у тебя тоже дома маленькое чудо завелось, рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну как классно :) я очень рада за вас! Как назвали принцесску?

 

Мы 5 декабря родились, второй сыночек, беременность была сложной, зато роды - еле успели до родилки добежать, в 1.15 приехала, в 2 уже родила. Тоже абсолютно натурально и без разрывов, надрезов и прочего. 3660/53 мамонтенок по сравнению со старшеньким :))

 

Теперь вот растем :))) только как-то кажется, что время бежит очень быстро :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Танюшка))))))

 

Поздравляю с сынуликом! здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...