Перейти к публикации

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Всем привет! Давно здесь не появлялась) У всех детки такие большие, красавчики и умнички. Мы вот с сентября пошли в садик. Ходили до обеда. Врде все не плохо, оставался без слез. Сегодня пыталась оставить его на сон, ничего не вышло, истерика. В итоге позвонила воспитательница, пришлось забрать. У кого детки только в садик пошли, как проходит адаптация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, все детки по разному привыкают к саду. Кира ходит второй год в садик, пошла нормально, истерик можно сказать не было, на сон укладывалась нормально,правда спала мало, а потом после продолжительного больничного со сном была огромная проблема, укладывали ее по часу, даже психолога вызывали, вообщем Кира сделала воспитателей, а они мне вынесли все мозги, отправляли и к неврологу и к психиатру. Со временем все прошло, а потом мы в другую группу перешли и вроде как все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули!

. мы на больничном(гребаный сад,мать его ети). Пневмония, колимся 2 раза в день.

 

с садом проблем не было,ходит хорошо уже второй год, бесит только то,что часто болеем там. до сада не болели, таблетки гостями не пили,не говорю уже об уколах.

 

из мультиков кумиры у нас-полиробокар,щенячий патруль,свинка пеппа(бесит меня,не даю смотреть,только в редких случаях), даша следопыт,маша и медведь,команда врумиз и иногда барбоскины и будни аэропорта.

играемся с героями мультиков,у нас весь набор машин и щенков,с парковкой и мячом,любим висеть на кольцах и беситься без остановки.Очень любит гонки в папином телефоне,но даю очень редко,ибо не хрен.

 

Усидчивости ноль.

 

буквы знаем все,цифры до 10,элементарный счет на пальцах.

рисуем редко,не его это стихия, лепим тоже редко, это чисто для разнообразия досуга.

 

писаем в унитаз,по большому еще в горшок.одевается сам,обувается, иногда помогаю, если спешим. Зубы чистит каждое утро,но в этом плане у меня не забалуешься,я деспотичная мать.))))))))

 

вот моя мартышечка

762b945668b1.jpg

99d51ade589c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  меня тоже один раз позвали, что бы забрала перед сном. Я пришла, а он стоял и рыдал взахлеб, один в середине группы, и никого рядом не было. Все занимались накрыванием стола, отмечать др няни. Я была в шоке тогда. Тем более что забрала я его в пол третьего, а спать они ложатся в час. Вообщем слез пролили мы не мало. Примерно месяца 4-5 ревел как не нормальный....но ему тогда и было то 2.3 года. Сейчас детки которым по три года, ходят проще. Ну и в группе у нас уже никто не плачет, поэтому и новечки спокойны. А раньше один заревел и все реветь. Сейчас второй год ходим, конечно без слез. Привык уже. Но болеем тоже часто. Вот сейчас с отитом сидим.

 

 

<<< редиска >>>, пневмония жуть конечно, выздоравливайте. У моей подруги сейчас тоже ре с пневмонией и второй похоже тоже...она с ума сходит с двумя больными. Одному 4 года, другому три будет...капец.

Про мультики, мы некоторые не знаем. Покажу как нибудь. Про пэппу прикол. Лешу посадила в кресло в машине, а он мне говорит: мама скажи, все готовы! Я грю: все готовы?! А он мне отвечает, да еще так громко: да, мама свинья! Я чть не сгорела со стыда....грю ты откуда взял это, а он грит, так в свинке пеппе говорят. Охххх

Насчет умелок. Буквы знаем но не все, алфавит поет. Стишков знает много и петь любит. На нг все песни знает про елочки. Считать умеет до 15 и по англ.до 9....некоторые цифры пропускает (по англ)

Одевается сам, ходит на унитаз уже давно. Горшок 1 августа убрала совсем. Идет в туалет, ставит душку садится, делает дела, за собой смывает, но вот попу вытирать пока не умеет. Рисовать тоже не любит. Лепит иногда. Нрауится пластелин плэй до и кинетический песок в приоритете. Вот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Редко на бп захожу, вас почитываю, но писать как-тоне собраться. Все такие уже большииие! Антошик у меня совсем миниатюрный- 92, 12 кг и ножка 23-24. Такой няшный, ласкуша, огромная разница с активны хулиганистым даником. Из перлов- папа, а дядя человек? Да, человек. А тетя человек? Да, человек. А мама человек? Да. Нееет, не правильно, мама- маааамочка! в садик пока на пол дня ходим и буквально пару недель без слез. ИДем в сад- мама, я сегодня плакать не буду! Я говорю ага-ага. Пришли, разделись, я морально готовлюсь к истерики, а он мне- хочу тебя поцалуть и обнять. И побежал в группу. Но вот сейчас заболел, так боюсь, как бы не отвык. А еще наряжаться очень любит- с неделю в сад только в рубашке, спать только в красивой пижаме). Я пока совсем дома засела- муж постоянно в москвк, утром вместе с шариком ведем тошу в сад, потом даню вшколу. Потом у меня три часа свободы- хочешь гладь, хочешь готовь иду заантоном, медленно топаем за даней, дома обедаем, Антон спит, потом мчимся ведем даню на футбол или акробатику, в это время гуляем...дома кушаем , дела, ванна и спать. День сурка, но когда болеют вообще жесть, я дома чахну. Игрушек у нас море даниных, поэтому антоше сложно чтото новое купить, просто смотрю по интересам- сейчас вот чемодан с чаггингтонами достали, любит железную дорогу лего дупло и икеевскую, на доске мелом любит рисовать и вообще рисовать, но это минут на 5 , но по 100 раз на дню. Всем здоровья, не болеть!

post-5820-0-54632200-1445634779_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Аня пошла в сад с сентября. Не плакала в саду ни разу ттт. Нравится заниматься, играть, гулять с детьми. Но не ест вообще ничего там((( Даже не пробует. Только черный хлеб в обед ест. С едой у нее загоны. Ест только что любит, остальное не в пихнешь никак. Забираю в 12 поэтому. Да и спать врятли она там будет. Она и дома то иногда может не уснуть, даже если встает до 7. Я не работаю, жду еще девочку) Как в сад пошли часто сопли, то ходим - то дома сидим 2 недели.

Играет в домик с куклами, с фигурками зверюшек, в посудку, мозаику любит. Раскраски любит, наклейки всякие. В библиотеке книжки новые берем регулярно, покупать уже надоело. На кольцах крутится, даже переворачивалась на них одно время, но сейчас перестала. Но больше всего любит заниматься. Целый день просит уроки делать)) Типа "игралочки" много всяких пособий у нас по возрасту. Считает хорошо. Сама только колготки, штаны, трусы, носки может одеть и то с трудом. Из мультиков Даша и Пеппа в почете. А так и советские с радостью смотреть будет, если включу. Любит еще когда "музыка с мамой" включаю ей, все повторяет, танцует)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с мамой Свиньей прикол конечно, ржу)))

Такие они все забавные сейчас.

Всем скорее выздоравливать и крепкого здоровья!

Kitten, как школа, уроки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ох какие волосики длинные. А я что то не могу отращивать лехе волосы, мне нра когда он с коротенькими.

 

k@terink@2011, ооо, скоро пополнение в семействе. Мои поздравления. Я тоже задумываюсь, но пока работу не найду, наверное не буду планировать. Хотя хотелось бы попасть под мат.капитал!...А про свинью, я тоже сейчас ржу, а тогда совсем не смешно было...соседи на площадке с детьтми гуляли и 100% все слышали.

 

Насчет еды, тоже в саду выборочно кушает. Было как то что за весь день в саду, сьел одну печеньку...и домой пришел голодный, навернул тарелку овощного рагу. Грит что в саду не вкусно! Ест там только капусту....я помню я в саду кашу гороховую любила и пюре картофельное с курицей. Остальное тоже бе. И при все при том, что он плохо ест, он не выглядит хиляком. Весит 15 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Решила вам показать своих конфеток - фотосессия на годик Кирочки. Те, кто Вконтакте есть в друзяьх - уже все видели)))

b9e5b1c4aac0.jpg

403ace78d6e2.jpg

6e07f9ed7195.jpg

 

И еще чуточку)

d084d7c1b9b0.jpg

4146889457af.jpg

a02dc0f27ba8.jpg

a9390dfbc308.jpg

Начинают детки вместе играть) В полицейских, в доктора и медсестру, просто в догонялки или прятки))) Это, конечно, радует нас, родителей. Хотя частенько еще приходится Киру от Богдана убирать, когда он толкаться начинает, а она в ответ кусать может....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011, да пока все хорошо) ленится конечно, но в целом норм) говорит, школа больше чем садик нравится, здесь интереснее))

9e8f88baa2bc.jpg

688b2c74b164.jpg

0772b4121b95.jpg

7f75be4f3dfa.jpg

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Антошика сейчас подстригли)) просто фоток еще нет, уже не домовенок))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин не знаю даже, уходить что ли отсюда.!!??? Все тут заглохло...раз в три месяца появляются фотки и все на этом...эх, жаль. Наш домик стал пустой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, нууууууу, неуходи. просто детки растут, уже нет острой необходимости обсуждать прикормы, какахи и т.д. но поддерживать все таки нужно, так интересно смотреть как наши карндаши растут)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ксюш,согласна с Иришкой,не получается часто сюда заглядывать)))Но мы будем стараться поддерживать)))

Работа же еще время съедает)))

 

Карелочка, Kitten, Детки замечательные :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расходимся :)

 

Я тут часто бываю-читаю :) Особо писать просто нечего. Мы в сад все с переменным успехом ходим. В сентябре в больнице лежали, охренительный бронхит развился за полдня, с обструкцией, подозреваю на фоне прививки, т.к. сделали прививку и пошли в сад, и вот так заболели. Еще тоже в мае до этого болели бронхитом и тоже сразу после прививки.

Ну, с сентября еще пару раз с соплями сидели дома, сопли - это наше все :) Сейчас тоже дома оставила на пару дней присмотреться, т.к. было похоже, что сопли атаковать хотят, но, вроде, пронесло (тьфу-тьфу-тьфу). В середине декабря планируют новогоднюю елку, мы, по-видимому, будем зайчиками :)

Малой абсолютно не хочет рисовать-разукрашивать, воспитатели жалуются, а как я его заставлю? Зато он лепит с удовольствием :) Он еще в меня уродился, обеими руками владеть может, еще точно не определился, то правой ест, то левой, также и с карандашами. Я, к примеру, до сих пор ручку неправильно держу и долго писать не могу, рисовать и разукрашивать не умею, вот и дите в меня, видимо :)

Меня уже пару раз в саду припахали - оформляла праздник осени и уголок ПДД в саду :))) Ох, и хлопотное это дело :)

Я по-прежнему работаю, муж в командировке. Обещали, вроде, 30 декабря домой, но если не получится, то будем с Эмилькой вдвоем куковать :)

Вот такие новости :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже совсем не рисуем,точнее рисует и раскрашивает,но по своему,я смотрю у деток получше есть получается.Но ладно,хоть старается))Я тоже не требую))Зато лепить тоже любит прям)))

 

Мы тоже зайчиками будем,хотела мартышку костюм сделать,а объявление дали,что мы зайцы))Ну ладно)))

 

Слава Богу,хоть с болезнями по сравнению с тем годом получше,пару раз болели с июля и ттт все.

Вот все планирую с весны куда-нибудь отдать малого.Пока в мыслях музыкальная школа(но там и с 5 может быть,я не узнавала пока) и бассейн,а там посмотрим,что больше будет получатся,либо в творчество пойдем сильнее,бассейн на поплавать будем оставлять.Либо плаванье,как спорт и просто что-то еще будет.Но еще по времени буду смотреть.Чрезмерно нагружать ребенка не буду.Мне не нравятся родители,которые допустим рассказывают,с 8 до 12 ребенок в школе,потом английский,потом секция и т.п.,и приходим домой в 6-7 вечера,а еще уроки.И блин когда отдыхать-то.

Я сама ночами вот до нового года дорабатываю и все нахрен,я устала уже,организм вообще меня не слушает и отправил меня далеко))Толком не высыпаюсь и иммунитет и все упало ниже уровня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки. Я тоже читаю тут, а писать все не соберусь)

У нас все в порядке, слава Богу. Богдан в этом году заметно меньше болеет, чем в прошлом. Недаром говорят, что первый год в садике самый болезненный. Тьфу-тьфу-тьфу)))

С Кирюней хотим на развивалки, ей очень нравится, бежит туда. Когда в другие дни мимо проходим, так подходит, стучит в дверь...

У Богдана тоже доп.занятия есть. Понедельник и среда свободные дни. Вторник и четверг в садике - худож.студия, после садика - музыкалка. В пятницу в садике англ.язык и мнемотехника. В субботу - кружок финского. Ему все очень нравится. Если бы я увидела, что желания нет - отменила бы. А так, все в удовольствие. Финский проходит в виде песенок и танцев, так он уже много слов через песни выучил, распевает дома постоянно.

d74900a8b4ab.jpg На финский мы ездим всей семьей, Кирюня тоже принимает какое-то участие, поделки старается делать, пляшет под музыку. Очень душевная атмосфера на этом занятии.

Меня все спрашивают знакомые про работу, скоро доче полтора стукнет. А я пока не собираюсь, даже не знаю, куда хочу. Мы стали сдавать нежилое помещение, так что доход увеличился, можно не рваться в бой)

be28e8690c11.jpg

d6f29cf4a88d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки!

Карелочка, ой, как мне нравятся Кирыны щечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я стала ловить себя на мысли, что хочу второго ребенка, и мысли эти довольно часто посещают.Осень выдалась в наших кругах богатой на деток, кума родила второго сынулю, кум дочку, такие приятные хлопоты, все такое мелкое, милое, все эти вещички........ми ми ми.

 

а другая часть моего мозга боится, боится страшно, и до истерики.......причем боюсь всего, и беременности, и родов, боюсь финансовых трудностей, не представляю как уйти снова в декрет, как не работать, не представляю как жить вчетвером в одной комнате...........

 

но при этом каждый день ловлю себя на мысли , что моя любовь к сыну носит уже болезненный характер, и надо себя присекать......

 

короче я не знаю.......

 

 

сегодня ломаю голову над костюмом, дали нам на новый год в саду быть гномами, вот хочу костюмчик сшить, все покупные идут с бородой, а я не хочу, хочу маленького милого гномика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как все сразу активировались. А я думала сюда никто и не заглядывает. Порадовали меня девули.

Мы кстати тоже ручку не любим. У соседки сын (в одну группу в сад водим деток) так вот он так завидно раскрашивает картинки, даже за пределы не выходит и все по цветам как надо. А мой бросает ручку и психует. Лепить тоже любит. Но больше всего плэй до запихивать в машинки....а я потом выковыриваю сижу:) .

А про сад, так вот мы второй год ходим и все болеем. Все к нам липнет. То стрептодермия была, потом стоматит из сада притащил....сейчас вот вторую неделю ходит, удивительно прям ттт.

В пятницу впервые воспитатель на него жаловалась, говорит лицо поцарапал мальчику до крови (((( и ногти то стрегу в неделю дважды, и все равно поцарапал. Говрит Женя его раз толкнул, Леша не подвинулся, два толкнул Леша упал и потом вмтал и поцарапал. Интересно, а куда воспитатель смотрит. Думала что Лешу можно толкать и бить и тот будет все терпеть что ли.....Ох. Наругала его конечно. Сдачу нужно давать, но не так. Не девка ведь.

А вообще очень смышленный, уже два стиха выучили для деда мороза. Один в сад, другой для, домашнего деда! Написали письмо, положили на окно, ждем когда дед заберет. Купила ему лего сити лесной участок полиции (он спит и видит его)

Девоньки всех с наступающим.

Теперь не уйду отсюда.

Напишите хоть, кто что деткам дарит на нг?

Кстати мы снова будем волком на утренник, в том году ведь не ходили, тк как делали операцию на руке....да и он другой костюм не захотел, уж очень ему волк нравится.

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан на НГ будет принцем, купили костюм с рук. Потом фото покажу))) В садике никакого навязывания образа не было, свобода выбора. Дали на елку выучить 4 строчки, всего пятерым из группы, которые хорошо говорят. Богдан выучил с лету) Для дома и елки в музыкалке учим сами 12 строчек. Надеюсь, что получится на НГ поехать в Финку, поэтому на дом Деда Мороза звать не будем, там придет дедушкин друг - тамошний Дед Мороз) Ему и прочитаем)

На НГ Богдан заказал танк на радиоуправлении, с подачи папы) Папа показал ему видео, теперь сын загорелся такой иметь) Дочке купили котенка музыкального, который пески колыбельные поет, можно и свои записывать. Для елки в саду я закупала для всех детей книжки с наклейками на новогоднюю тему. В музыкалке подсунем каждый свое, Кире муз.микрофон положу, Богдану игру.

От родителей Богдану классную пижаму подарим, вся в машинках, ему понравится. Кире пока не придумали, но запасы есть) Я по скидкам беру игрушки в интернете, даже на вырост, в шкафу есть полка для "склада", оттуда выберу)

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в темку захочу часто, читаю. писать не успеваю.

Мы вроде с садиком освоились ходит хорошо, правда спит мало.

На нг у нас тема "дед мороз и лето", Димка будет светлячком, еле нашла этот костюм)) Девочка даст на прокат.

Подарок у нас довно заказан - большой дорожный каток. У нас уже вся дорожная техника дома)))) у крестной заказал дрель со смненными сверлами, настоящий мужик))) У бабушки - скорую помощь со звуком, светом и неприменно большую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

У нас малой определиться не может, то ли зайчиком быть, то ли волком :) Нашла два классных костюма, вот теперь "перебирает". Четверостишие нам тоже задали, и мы его уже, конечно, выучили, но я не знаю, расскажет ли Эмиль его на утреннике. У него сейчас такой период, что на все ответ "нет" :) Так что уж как будет :)

Неделю дома сидели, прихрамывал, воспаление сухожилия было, папа наш захлопывал дверцу автомобиля, а малой в это фремя ногу выставил и получилось, что удар по стопе пришелся :( Но сейчас уже все прошло и мы снова в седле :)

На НГ деду Морозу заказал говорящую бегающую собаку и большое такси. Будем искать, как говорится :)

 

Ксюша, я своего тоже учу сдачи давать. У нас есть гроза всей группы - Гоша :) В начале года кусался, Эмиль мне пожаловался однажды, что Гоша хотел его за живот укусить, я ему сказала, чтобы он ему кулаком погрозил, а если Гоша не отстанет, то ударить. В общем, пацаны разобрались и теперь Гоша, как видит Эмиля, бежит обниматься со словами "Эмиль, привет! Как я скучал! Пошли играть" Ох, уж эти детские разборки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Детки чудо :flower:

 

А у нас нет свободы выбора на НГ,будем зайцами)))

Подарок у нас идет семья пеппы на машине плюс дом,ну и плюс еще всякие мелочи,пластилин набор,пистлоеты,спайдер мэн и такое.

 

Мой обычно тихий парень,но сегодня вот пожаловаличь,сам тихий,а нашел тише еще мальчика,и душит его и бьет,а тот сдачи не дает.Видимо дружить хочет и проявляет неправильно.Беседу провела,надеюсь доходчиво объяснила,как нужно обнимать,как нельзя,что бить не нужно.Надеюсь завра на практике нормально пройдет,к вечеру узнаю.

 

Иришка,я тоже лялю еще хочу,прям много чего совсем не пугает,я верю в лучшее,но у меня мало того,что эко,это пол беды,так семья рушится просто напросто,зашли в кризис и не уверена выберемся или нет, о детях больше нет и речи пока стопроцентно.Так что хотела детей с небольшой разницей,а судьба распорядилась иначе)Пока вопрос планирования совсем отставлен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани в саду все девочки - снежинки, мальчики - мишки. Я платье снежинки белое почти сшила. 2 четверостишия выучили) Деду Морозу она заказала коньки, а еще Дашу с башмачком. Сестра моя подарит плей до с прическами, она будет в восторге. Насмотрится рекламы на карусели, потом просит все)

//Maliinka ღღღ//, жаль что в семье проблемы. Пусть все у вас наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  Оль, я тоже учу сдачи давать, посто мама этого мальчика все мне написывает в вк, что мол вы сыну обьясните что так нельзя, надо из подружить и все такое....Ну, а на кой там воспитатель то? Не понимаю. Все вопросы к ней. Почему она не останавливает из споры и не говорит что так нельзя. Сидит пока мальчишки до крови не подерутся. Странно. Спрашиваю Лешу, что делала воспитатель в то время как вы дрались, а Леша отвечает: она отдыхала... Круто! Воспитатель на работе отдыхает.

 

Нам кстати тоже дали 4 строчки выучить и мы ихз в лет освоили.

Елочка, ты елка

Елка, просто диво!

Сками посмотрите

Как она красива!

 

А вот для домашнего деда, я ему сама стих придумала:

Дед Мороз, дед Мороз

Подари мне паровоз

А еще машинку,

Впридачу мандаринку

 

Подарков много я хочу

Но больше всех на свете

Хочу чтоб подарил ты мне

Коробку с лего сити!

 

Вот как то так:)

Этот стих мы тоже выучили. Рад юсь что на елке в саду он расскажет первый стишок. А то дед Мороз офигеет.

 

//Maliinka ღღღ//, может это год такой!? Мы в ноябре тоже чуть не развелись. Но сейчас вижу что вроде положение меняется. Я не зочу терять мужа и зочу что бы семья была полная и леха папу любит, но и терпеть я тоже многое не буду. Разьяснила в последний раз...что если хочет жить с нами, то должен то то и то, а если пофиг, то может прям сейчас вещи собирать, дверь открыта. Слез было много выплакано мною...но я набралась смелости и сказала все о чем думаю. Вроде понял меня, и сейчас я вижу, он стал более сдержанным! Хоть стал нам внимание уделять. А что еще для счастья надо. Что бы дома был мир, уют, и кушать было и что одеть! Просто в моих планах тоже был второй ребенок, года то идут и Лехе охота уже сестричку, просит прям. Вот думаю или в след году или в 2017...работу так и не нашла..эх. В идеале было бы выйти на работу, и через пол годика беременеть.. Так что малинка, если не измена и не побои, то можно все наладить, словами! Главное что ды понимал...и уважал!

 

k@terink@2011,  я тоже думаю про плэй до. Не дешевое оно конечно....А на коньках мы еще ни разу не стояли ((

 

Всех с наступающииииим!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, классный стих ты сочинила, молодец! А Аня тоже на коньках не стояла. Мы ей не собирались их покупать, спросили просто что хочешь, чтоб дед Мороз принес. Вот она и выдала - коньки) Письмо уже написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Ссоры - дело семейное, все образуется, главное, обоим этого желать. Вот и желаю вам, чтобы все наладилось, не нужно ссор и споров, недомолвок и недопонимания.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, классный стих, ты прямо поэт :flower:

 

У нас тоже всякое бывает, я последнее время стала очень нервная, сыплюсь как старая вешалка, на нервах радикулит грудной, то ребра болят, то руки, то в районе груди - невролог только гимнастику прописала, ну я делаю, когда не забываю, когда не нервничаю, то не болит, а нервничаю я почти всегда :D Цикл че-то сбился, в прошлый раз аж 30 дней был, хотя обычно 26, в этот раз тоже пока тишина, хотя должны начаться уже, ПМС одолевает, состояние депрессивное какое-то. Надо вытягивать себя за волосы из этой трясины :)

Наметила после НГ пойти на аквааэробику и на ролл-шейперы, как-то надо к спорту приобщаться, а то скоро жиром заплыву и сверху целлюлитом отшлифуюсь :))))

Все выходные опять дома была творческая мастерская - воспитатель попросила сделать снежный ком для новогоднего праздника, и дала резиновый гимнастический мяч для этого, типа обшить, так я простите :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: (цензура это слово точно не пропустит :D ) И еще елочку - поделку надо было сделать с малым вместе. Так творили :D

cc6a2f685c63.jpg

 

dfa8258262a0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...