Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

BAGlRA, Спасибо за поддержку,статья интересная,я уже все прочитала, сегодня иду становиться на учет))))

 

Na-Тася, Желаю что бы малыш прикрепился хорошо и был здоровенький))))

Изменено пользователем suri24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol

 

мне кажеться на 15,16 ДЦ ориентируясь на ШМ. спермик подаждал и атаковал :D

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, у каждой лаборатории свои нормы, но вот приблизительно

еременные женщины: 1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

nik-ol, по твоему графику ПА у вас с мужем был последний раз 30.06 на 22ДЦ, скорее всего в это время и была О, но возможно и на 15 ДЦ, тк у тебя есть коменты к графику

Изменено пользователем suri24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, привет! Как интересно получилось! Вообще земляков найти трудно, а мы тут все из одной ЖК собрались. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Спасибо за поддержку,статья интересная,я уже все прочитала, сегодня иду становиться на учет))))

Желаю, чтоб тебе хороший врач попался)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, спасибо за мнение

suri24, на 22 вряд-ли, всё-таки ШМ уже закрыта была, да и выделений тогда уже никаких не было , у меня после овули 3-4 дня и приктически сухо становится. Плюс на 30 ДЦ я получила очень яркую полоску, для 8 ДПО маловероятно такое. Ну и срок по УЗИ 5 недель как никак. Так что я на 22 вообще даже не подозреваю. А в "отпуске" не до секса было, так что только один ПА.

 

Я просто очень девочку хочу, а как известно - чем дальше ПА от О - тем больше вероятность девочки.

 

YanaMish, ну про гантельки, ты права, я думаю, а вот с дорожкой - ходить разве что, бегать точно не стоит. Не следует делать упражнения со всякого рода тряской, лучше что-то более плавное, пусть даже и силовое. Ну и чтоб животик не напрягался. Сейчас и это не страшно, а позже - животик должен быть расслаблен всегда, а так занимайся хоть до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для -ИринКа-МамульКа- ссайт rmis36.cdmarf.ru/pp там выираешь её и по номеру страхового полиса подтверждаешь, я так в поликлинику к терапевту записывалась. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Главное что все свершилось, желаю легкой беременности :flower: .................. жаль нет графика БТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, Спасибо! Да, жаль, что нет, но он бы не был информативным из-за перелётов на 7 часовых поясов и постоянных недосыпаний и подъёмов в разное время. Да я и не планировала в этом цикле, в следующем только собиралась графики строить. Оттого немного разочарована - не выслеживала овулю, не было ожидания, не караулила имплантацию, не вглядывалась в тесты :)) У меня на О тестов несколько в запасе лежит и на Б один, всё не нужно теперь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт rmis36.cdmarf.ru/pp там выираешь её и по номеру страхового полиса подтверждаешь, я так в поликлинику к терапевту записывалась. Удачи!

Спасибо за ссыль! Никогда так раньше записываться не пробовала.

Честно, в глубине души есть сомнения, что придешь, а тебе скажут - какая запись через инет? Ничего не знаем. Там же в ЖК лежат листы самозаписи, по которым каждая секунда расписана. Как они согласовываются?

Но попробую. И очень пригодится, когда по врачам справки надо будет собирать. *(я)* , спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое))) жаль вот только то что моя гиня в отпуске будет только в начале августа...интересно это не позновато для первого визита будет...из за того что у меня цикл скачет и как я поняла по графику и по советам девочек у меня была поздняя овуля... Вот и думаю теперь какой же это срок... Там же важно четко а 12 недель на скрининг попасть.

 

 

может мне для душевного спокойствия сходить в платную на узи чтоб не думалось..чтоб спокойнее было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, тебе до начала августа и платно нет смысла на УЗИ идти, срок еще слишком маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, не переживай, тебе сейчас нужно беречься,,сдай через дня 4 еще раз ХГЧ, а через 10 дней сходи на УЗИ, когда выйдет твоя Г, ты с этими данными можешь смело к ней идти на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я не была пока еще у врача, по моим подсчетам идет 6я неделя, ПДР 10-14 марта. Хочу спросить у уже рожавших мамочек, да и просто у того, кто знает, как часто нужно будет ходить в ЖК. когда буду состоять на учете... дело в том, что я живу в одном городе, прописана в другом, города рядом 10км от центра до центра, передвигаюсь сама на машине, в случае чего, если потом трудно будет, может муж возить. Так вот. там где прописана, знаю свою гиню, она опытная, грамотная, короче нравится мне. а там где живу ни в одной ЖК не была и не знаю ни одного врача. Зато всех врачей знает моя свекровь, но к ее помощи прибегать не хочу, тем более к ее Г идти, она потом эту Г затерроризирует. Как думаете, где лучше встать на учет? и как часто придется ездить? 1-2 раза в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, на прием 1 раз в две недели, за день до приема надо будет завозить мочу на анализ (можно поручить мужу). Плюс ходить сдавать кровь каждый триместр. Я бы ходила к своей проверенной гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, спасибо большое!

Валетта, ага)))

Честно, в глубине души есть сомнения, что придешь, а тебе скажут - какая запись через инет?

я у врача видела лист, где были такие пометки "по интернет-записи" и остальные все расписаны. кто на листик записывался...Думаю, прокатит!!

 

*(я)*, а там регистрироваться нужно? что-то форму регистрации не найду.... какое-то письмо выдаёт.... это правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))пугает то что тянет низ живота как будто жар уже который день а я кроме витамина е и фольки ничего не пью...может мне что то нужно...а к Г никак не могу сходить теперь до августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, у меня тоже постоянный жар -ТТ весь день 37,1 -37,2 держится, тянет низ живота (вчера и позавчера сильно. сегодня полегче)- я читала что это в ДПМ тянет (ну, типа М. рвутся)- ничего страшного! больше лежать нужно. А у тебя как раз тоже дни ПМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не планировала в этом цикле, в следующем только собиралась графики строить. Оттого немного разочарована - не выслеживала овулю, не было ожидания, не караулила имплантацию, не вглядывалась в тесты :)) У меня на О тестов несколько в запасе лежит и на Б один, всё не нужно теперь. :)

 

Это же замечательно, что не планировали, а получилось!!! не надо тестов, температур, нервов. Поздравляю!!! Растите и развивайтесь!!!

 

лолита87,

 

-ИринКа-МамульКа-

 

Что жар держится-это значит беременность развивается, а вот тянуть не должно, мне врач говорил-колит, режет-это матка растет, тянет-угроза.

Побольше отдыхайте, пейте витамины и вам бы к врачу на консультацию.

 

Как там наша babylona, не слышно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, легко сказать, да сложно сделать с нашей медициной...к врачу запись. Но характер болей скорее колящие, чем тянущие))) я верю, что всё хорошо. Тем более по поводу угрозы - я на утрике 400мг/день.+курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, как раз про утрик не хотела писать, только врач его может назначить, а ты на нем, значит можно поболтать :) я тоже на нем, по опыту прошлых неудачных случаев, мне сказали в больнице 1,5 года назад увидишь две полоски-сразу начинай, витамины и утрик.

 

Если режет-это хорошо :)

 

Я сама к врачу не тороплюсь пока на ХГЧ сдаю, сегодня второй раз сдала-результат вечером :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, я на утрике из-за ЗБ в анамнезе и эндометриоза. Конечно, мнения про него разнятся..... но для сохранения маськи я готова на всё что угодно!!!! тем более есть показания к приёму.

А ХГЧ я сдавала на 12,14,16 дпо))))

сегодня 18дпо... думаю теперь буду раз в неделю сдавать для спокойствия своего.

ой, а у нас с тобой срок на день отличается! классно! а то тут все йже с 6недельками))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат!

 

вот кстати динамикой похвастаюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, я на утрике из-за ЗБ в анамнезе и эндометриоза. Конечно, мнения про него разнятся..... но для сохранения маськи я готова на всё что угодно!!!! тем более есть показания к приёму.

А ХГЧ я сдавала на 12,14,16 дпо))))

сегодня 18дпо... думаю теперь буду раз в неделю сдавать для спокойствия своего.

ой, а у нас с тобой срок на день отличается! классно! а то тут все йже с 6недельками))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат!

 

вот кстати динамикой похвастаюсь))))

 

И истории схожие. Да, здесь все уже большие :)

У нас был выкидыш полный самопроизвольный, через год ЗБ, Готовились к ЭКО на след. год и тут нам подарок!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ :)

 

Я за утрик всеми руками и ногами :)

 

Спасибо, будем ждать результата хгч :flower:

 

Я сейчас эвик мочу каждое утро, сегодня полоски сравнялись :)

Скоро выложу в график парад эвиков :)

 

-ИринКа-МамульКа-

 

Отличная динамика!!! Даже по тестикам день разница в выравнивании с контрольной :)

Развивайтесь здоровенькими!!! Будем одновременно рожать :mama_:

Блин, у тебя месяц июнь написан в названии 18 июня, месяцы похожие, тоже путаю-бывает.

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, пасиб))) это начало цикла написано! я не попутала))))

ты когда на УЗИ планируешь? я вот борюсь с желанием сгонять.... но понимаю, что рано..... НО ТАК НЕ ТЕРПИТСЯ!

( в друзья тебя добавила, а то профиль мой же не можешь читать. да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла, у меня с 19 июня :)

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, пасиб))) это начало цикла написано! я не попутала))))

ты когда на УЗИ планируешь? я вот борюсь с желанием сгонять.... но понимаю, что рано..... НО ТАК НЕ ТЕРПИТСЯ!

( в друзья тебя добавила, а то профиль мой же не можешь читать. да?)

 

Да не могла посмотреть, после добавления в друзья тоже не могу. Видимо ограничения стоят.

 

Ириша, на УЗИ совсем рано. ТЕРПИ!!!!)))

 

Планирую к врачу 7-8 неделя, УЗИ 10-11. Я сменила ЖК и врача, пойду знакомиться. Мужчина мой акушер-гинеколог. Они терпеливее и чуткие. Будет видно.

 

У нас с тобой динамика хорошая, не торопись, у меня подруга вот-вот родит, так ей гиня запрещала до 10 недели делать узи. потом скрининг сделала-все отлично на 10 неделе по узи 13-я неделя определилась :)

 

Ириша, меня кстати Надя зовут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...