Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

лолита87, у меня тоже был жар в начале и живот тянул, сейчас все нормализовалось

 

Девсенки, можете меня поздравить, сегодня я встала на учет, надавали кучу анализов,записалась на скрининг,короче есть чем заниматься, на радостях вышла с ЖК и зашла в магазинчик одежды, не удержалась и купила себе сарафан,так сказать отметила это дело подарком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, поздравляю с началом походов и посиделок на жёстких стульчиках))))

 

suri24, а ты УЗИ уже делала?

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, я в личку написала, чтоб не засорять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, интересно, у нас срок одинаковый.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, поздравляю с приобретением официального статуса беременной! И с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Узи вчера делала, мы уже 14,3мм, с ритмичным сердцебиением 160 уд. мин))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24

 

Поздравляю с постановкой на учет и официальным диагнозом-беременность :)

Удачных анализов, отсутствия очередей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, Прикольно, рада что нашла пару себе))) :D

 

Валетта, спасибки, начало положено)))))))))))

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Вот тут верно подметила, очереди это проблема, сегодня утром я это заметила))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда поражало меня с моей прошлой гиней, приходишь ко времени и сидишь часа 3, в новой ЖК надеюсь по-человечески все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, приветик! у меня такой же срок)))

 

девочки,принимайте! меня Ира зовут. сегодня сдала ХГЧ, 10дпп, было ЭКО+ИКСИ.(первый раз-и видимо удача))) завтра получу результат хгч. а пока вот моя динамика тестов

1d12b7cbe845.jpg

 

-ИринКа-МамульКа-, у тебя просто супер-динамика на тестиках)))) у меня что-то не так быстро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, ничего не чётко, скриннинг на 11-14 неделе, так что не промажешь.

Юлия 1986, приём раз в 3 недели, с третьего триместра раз в 2 недели. Но поначалу нужно будет кучу анализов всяких сдавать. Хотя это не важно где делать - их можно где удобно.

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, спасибо!

suri24, поздравляю с праздником! :)

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, у моей Гини очереди тоже длинные были. Это потому, чо она каждой много времени уделяла, по полчаса минимум. Она опытная, хорошая, всё рассусоливает и ещё у ней медсестры не было. Так что я просто приходила с учётом, что я последняя часиков в 7-8 вечера и всегда была первой или второй :) Но и то ждать приходилось, я уже себя настраивала на это и не обижалась. Да и удобно вечером - после работы, отпрашиваться не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, :reverans: спасибо за поздравления, завтра сдаю первые анализы, начну с какашек, извините за простату))))

 

_я_счастливая_, ДОбро пожаловать к нам в домик, располагайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, хи-хи! А у тебя не тройня там случайно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, поздравляю с долгожданной беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_

 

Отлично!!! Будем дружить!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной подсадочкой!!!

Передавай малышу или малышам крепенько держаться до рождения!!!

Я Надя, можно Надюшка :)

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, у моей Гини очереди тоже длинные были. Это потому, чо она каждой много времени уделяла, по полчаса минимум. Она опытная, хорошая, всё рассусоливает и ещё у ней медсестры не было. Так что я просто приходила с учётом, что я последняя часиков в 7-8 вечера и всегда была первой или второй :) Но и то ждать приходилось, я уже себя настраивала на это и не обижалась. Да и удобно вечером - после работы, отпрашиваться не надо было.

 

Моя еще и нервная была жутко, вы говорит приходите все умные после интернета...

слова сказать не давала, я ней двоих потеряла...

 

думала я предвзято к ней отношусь, оказывается многие были недовольны, в итоге либо она сама либо ее уволили. Да и мы переехали в другой район.

 

да гинеколог-он наше всё на 9 месяцев!

 

Желаю, чтоб всем повезло с гинекологом на участке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, если тянет живот, ношпу всё-таки пейте девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, кто ответил. про постановку на учет, буду думать. ... я еще хотела вас спросить, как у вас самочувствие, Девочки? Животик потягивает или тихо? У кого-нибудь есть токсикоз уже? Чет удивляюсь, но меня пока не тошнит сильно, только когда переем, но это было и до беременности, животик иногда "чувствую", не скажу что прям ноет, но ощущаю не так как обычно.... А у Вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, ДОбро пожаловать к нам в домик, располагайся))))

 

спасибо)) тут уютно

 

_я_счастливая_, хи-хи! А у тебя не тройня там случайно? :D

почему тройня?))

вроде ярчают тесты не так уж и быстро, вот у Иринки-Мамульки гораздо ярче

 

_я_счастливая_, поздравляю с долгожданной беременностью!

Спасибки, боюсь пока поздравления принимать)

 

_я_счастливая_

 

Отлично!!! Будем дружить!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной подсадочкой!!!

Передавай малышу или малышам крепенько держаться до рождения!!!

Я Надя, можно Надюшка :)

 

приятно познакомиться, да я их прошу чтобы держались крепче))

Изменено пользователем _я_счастливая_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, легко сказать, да сложно сделать с нашей медициной...к врачу запись. Но характер болей скорее колящие, чем тянущие))) я верю, что всё хорошо. Тем более по поводу угрозы - я на утрике 400мг/день.+курантил

я тоже утрик 400 мг в сутки + курантил и еще кучка полезностей: фолька 6шт в сутки, вит Е, пустырник с магне Б6 тоже 3 раза по одной

 

лолита87, у меня тоже был жар в начале и живот тянул, сейчас все нормализовалось

 

Девсенки, можете меня поздравить, сегодня я встала на учет, надавали кучу анализов,записалась на скрининг,короче есть чем заниматься, на радостях вышла с ЖК и зашла в магазинчик одежды, не удержалась и купила себе сарафан,так сказать отметила это дело подарком)))

я тоже на учет встаю но у меня по ходу быстро встать не получиться. сколько времени у тебя заняло? я сегодня все анализы сдала готовы будут только в понедельник ,потом она сказала узких специалистов проходить. и я поняла что это на месяц растянется с нашими очередями.

 

я 6 лет на бебиплане а фотки выкладывать так и не научилась. тоже хочется показаться во всей красе. надо вообще свою фотогалерею сделать.

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, как сложно у вас все, мы планировали ЭКО, поэтому все анализы у меня есть, кроме тех которые действительны 2 недели, но это общие анализы, 2 часа занала у меня постановка, я жклаю тебе побыстрее уже стать на учет и быть тоже с официальными бумагами на руках :D

 

Девочки хотела спросить, не знаю как быть я привыкла засыпать на животе, а сейчас не знаю как отучиться и что делать? Еще хочу милирование сделать, н не знаю можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, я тоже люблю спать на животе)) я думаю- если удобно, то почему нет,я сплю.

а по поводу милирования тоже интересно, и окрашивания тоже) девочки,подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришли результаты анализов

Прогестерон 112.3 нмоль/л

ХГЧ 1972 мЕд/мл!!!!!

:JC_goody:

 

Девочки хотела спросить, не знаю как быть я привыкла засыпать на животе, а сейчас не знаю как отучиться и что делать? Еще хочу милирование сделать, н не знаю можно ли?

 

Тоже засыпаю только на животе :) надо отучаться, чтоб на малыша не давить, сестра делала мелирование во время беременности, по-моему уже в 3 триместре, вынесешь ли ты запах краски, да и вредно вдыхать :)

У меня повышена чувствительность во всему.

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня дали кучу кучную направлений на анализы. а про постановку ничего не сказали. как думаете, я уже состою на учете, раз направлюхи дали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, ооо,поздравляю!!!! какие большие цифры! а может там не один малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, ооо,поздравляю!!!! какие большие цифры! а может там не один малыш?

 

СПАСИБО :) Если их двое-это для нас двойное счастье!!! Будем рады очень! Либо это один такой крепенький малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, хорошая у тебя динамика! у меня же через день!))) поздравляю, тёзка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...