Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Рекомендованные сообщения

Да я и этому рада была, главное что все хорошо!Девчонки,пусть у всех все будет хорошо!!!Счастья всем!

плюсуюсь))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сходила на узи, ПЯ 5,4 и поставили 4 недели, а уменя ПДР 11 марта, поэтому считаю что как то маловато((((, пожалели наверное меня сказали что все норм и следующее узи в 7-8 недель. Всем сладких добрых снов и растите большими наши пузики))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с малявочкой завтра на узи пойдем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на учет не поставили в субботу, погуляй, сказали до 10 недель...

сдала еще раз хгч, какой-то он у меня сумасшедшебольшой:

1.07 - 41241;

8.07 - 164830

в таблице написано, что соответствует 6ти ЭМБР.нед.

а у меня по графику идет - 6ая - АКУШЕРСКАЯ неделя.....запуталась вся

у меня последнии М. были тоже 29.05 только О. позже но хгч меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и девочонки, у меня какая-то киста на правом яичнике 20 мм.

 

Скорее всего киста желтого тела, это нормально!

 

Я записалась на узи на 18 июля, это 7 нед. и 4 дня будет. Что-то боюсь, тоже начиталась всяких страшилок про анэмбрионию, ЗБ и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего киста желтого тела, это нормально!

 

Я записалась на узи на 18 июля, это 7 нед. и 4 дня будет. Что-то боюсь, тоже начиталась всяких страшилок про анэмбрионию, ЗБ и прочее

 

Я решила больше ужасы не читать,а то мысли материальны,надо о хорошем думать, и не примерять на себя чужое горе. У нас все хорошо,а патологии это на самом деле большая редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девули, получила первый результат ХГЧ -1550!!!! :JC_goody: соответствует 3 неделям. не ожидала, обычно у меня поздние овули, а тут все как у людей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто понимает в ХГЧ, скажите мне что-нибудь!

15ДПО - 160

19ДПО - 2120

 

Прогестерон 144.32

Как думаете, нормально все???? У врача спросила, он говорит, мне это ни о чем не говорит. Глянул на УЗИ по животу, увидел точку, говорит похоже на ПЯ. Вообщем, куча вопросов у меня, а уделил мне ровно 1.5 минуты((((( Сказал, приходи через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babylona, поздравляю!!!!!!!!!!!! Это супер!!)) Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сегодня положили в больницу, у меня тройня!

ого!!!!!!!!!!!!!!вот это новость!!!!!!!!!!!!!как опредилили?по узи?поздравляю с радостью тройной!!!!!!!!!!!!!!всё будет хорошо:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто понимает в ХГЧ, скажите мне что-нибудь!

15ДПО - 160

19ДПО - 2120

нормальное у тебя хгч, удваивается каждый день) не волнуйся все хорошо)

 

меня сегодня положили в больницу, у меня тройня!

Поздравляю!!! Такая радость)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babylona, ух ты :) поздравляю! тройная радость :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня сегодня положили в больницу, у меня тройня!

Поздравляю!!!!Чудная новость))) пусть ростут детки;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Если в ЖК на первые ЕР так реагируют... что же со мной то сделают. У меня прошло пять месяцев после кесарева. Что-то я уже боюсь в ЖК идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Если в ЖК на первые ЕР так реагируют... что же со мной то сделают. У меня прошло пять месяцев после кесарева. Что-то я уже боюсь в ЖК идти.

Да это врач просто хамло оказалась. Я на нее заявление написала, правда не отдала еще, не когда дойти второй раз до ЖК. Но тебе обязательно в ЖК нужно, после кесарева через 9 месяцев беременеть очень смело, тебя наверно наблюдать усиленно будут всю Б!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это врач просто хамло оказалась. Я на нее заявление написала, правда не отдала еще, не когда дойти второй раз до ЖК. Но тебе обязательно в ЖК нужно, после кесарева через 9 месяцев беременеть очень смело, тебя наверно наблюдать усиленно будут всю Б!

Через пять месяцев после КС))) сначала прибьют, а потом уже наблюдать будут)))) Чую пролежу я на сохранении всю Б))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто понимает в ХГЧ, скажите мне что-нибудь!

15ДПО - 160

19ДПО - 2120

ХГЧ удваивается за два дня.

 

Он увосьмеряется я бы сказала, а не удваивается, у Вас там не тройня???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сегодня положили в больницу, у меня тройня!

ОГО...Поздравляю!!!!!!!!!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! мы еще в шоке и никак не можем от него отойти )))

один эмбриончик разделился, т.е. двое - близняшки, один - сам по себе; определили на узи, но и по хгч было понятно, что не один малыш точно

теперь ждем неделю, у тех, что двойняшки - нет перегородки, это плохо, если она не появится через неделю - их будут редуцировать, но я надеюсь, что все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iolanda, хорошо бы!!) Но вряд ли, на УЗИ только одну точку похожую разглядели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сегодня положили в больницу, у меня тройня!

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! офигеть! как папа? это огромное счастье!!!!УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!1de7beecc8d5d41d4003ba555babd7ba.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как папа?

 

*(я)*, 5 баллов!))) У меня тоже этото первой мыслью было!)))

 

спасибо всем за поздравления! мы еще в шоке и никак не можем от него отойти )))

один эмбриончик разделился, т.е. двое - близняшки, один - сам по себе; определили на узи, но и по хгч было понятно, что не один малыш точно

теперь ждем неделю, у тех, что двойняшки - нет перегородки, это плохо, если она не появится через неделю - их будут редуцировать, но я надеюсь, что все хорошо будет

 

Всё будет хорошо, у Вас такой срок маленький и так много малышей, появится перегородка. а, может, её еще просто не видно? Поздравляю Вас!)))

 

iolanda, хорошо бы!!) Но вряд ли, на УЗИ только одну точку похожую разглядели :)

 

А вдруг еще проявится?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! мы еще в шоке и никак не можем от него отойти )))

один эмбриончик разделился, т.е. двое - близняшки, один - сам по себе; определили на узи, но и по хгч было понятно, что не один малыш точно

теперь ждем неделю, у тех, что двойняшки - нет перегородки, это плохо, если она не появится через неделю - их будут редуцировать, но я надеюсь, что все хорошо будет

 

Отличная новость

Изменено пользователем suri24
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babylona, какая прелесть. вы такие счастливые, просто втройне! все будет у вас хорошо! все появится! не переживайте! умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...