Перейти к публикации

Когда встали на учет ?


Rina09

Полезные сообщения

С малым в 11 

может раньше думаю встать или бессмысленно ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina09 смотря для чего. Я встала в 6+5, чтобы не особо торопиться с анализами и врачами, у меня ещё годовас, ну и у нас молочная кухня, почему бы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 недель,  надо было успеть на скрининг записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 нед

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сб+ у нас не берут. Не хотят лишних бумажек.у нас в ЖК такая стопень и так лежала с неразвивающимися, хотя всех ставят после 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую в 16-17, во вторую в 18-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la- сказал(а):

В 7 нед

 

Вам не говорили "давайте ближе к 12 неделе"?

Мне в первую бер-сть так говорили, что рано пришла, "мало ли что". Типа еще сто раз бер-сть может сорваться. Шла 7-я неделя.

И во вторую, и в третью на 6-7 неделях не думали ставить. Говорили обходить врачей не торопясь и, если все будет хорошо (опять же ясно, на что намек), приходить становиться на учет.

Разные жк причем. Разные врачи.

Меня это сильно коробило, особенно с учетом, что в анамнезе никаких зб, неразвивающихся, выкидышей и прочего.

Изменено пользователем Dancer13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

Вам не говорили "давайте ближе к 12 неделе"?

Мне в первую бер-сть так говорили, что рано пришла, "мало ли что". Типа еще сто раз бер-сть может сорваться. Шла 7-я неделя.

И во вторую, и в третью на 6-7 неделях не думали ставить. Говорили обходить врачей не торопясь и, если все будет хорошо (опять же ясно, на что намек), приходить становиться на учет.

Разные жк причем. Разные врачи.

Меня это сильно коробило, особенно с учетом, что в анамнезе никаких зб, неразвивающихся, выкидышей и прочего.

У меня как раз неразвивающаяся в анамнезе была

И поданные доки на квоту на эко

И когда я явилась в 6 нед, то сразу кучу анализов назначила Г. Она была молодая и оч неплохая. В 7 нед с узи поставила на учет. В 12 нед она уходила из жк и предложила мне перевестись к хорошему врачу в кабинет невынашивания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза 7,2-7,4 была на узи, чтобы убедиться, что все хорошо, и после этого шла на учёт.

В третью решила, что пойду после скрининга (платно хотела делать), но не успела, была зб в 11 недель. 

Поэтому в следующий раз наверное тоже пойду уже после скрининга вставать, анализы и врачей пройти время ещё будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 недель обе беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 статистику не хотят себе портить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-11 недель все три раза. Врач и не планировала раньше. Мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым последующим ре все позже становилась. Со старшим в6 недель помчала в ЖК, со средними в 11-12, с младшей - в 18. Первый скрининг платно делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б в 4 недели, во вторую Б в 8 недель

@Dancer13 у меня так было во 2ю Б, я пришла в жк недель в 6, но меня отправили анализы сдавать и на узи дополнительно.и потом сказали приходить и на учет вставать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 4 раза недель с 6 . Крайнюю беременность недель в 20 , узи отдельно проходила , там же у знакомой гинеколога и сохранялась ( гематома , предлежание и прочие прелести .. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8, но пожалела конечно,  так как у нас при постановке осмотр ручной делают и мазки берут. Потом немного мазнуло в тот день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель. Перед этим на узи с сб+ сказали , что есть гематома и надо за ней следить. Вот и пошла в жк. Естественно там на гематому было всем пофиг))) но зато да, молочка была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dancer13 сказал(а):

Вам не говорили "давайте ближе к 12 неделе"?

Мне в первую бер-сть так говорили, что рано пришла, "мало ли что". Типа еще сто раз бер-сть может сорваться. Шла 7-я неделя.

И во вторую, и в третью на 6-7 неделях не думали ставить. Говорили обходить врачей не торопясь и, если все будет хорошо (опять же ясно, на что намек), приходить становиться на учет.

Разные жк причем. Разные врачи.

Меня это сильно коробило, особенно с учетом, что в анамнезе никаких зб, неразвивающихся, выкидышей и прочего.

Странная позиция врачей. Я вставала в 7 недель. Сразу сдала анализы и вылез резус-конфликт. Меня тут же поставили на учёт в монииаг и мониторили там всю б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, настоящая сказал(а):

Странная позиция врачей. Я вставала в 7 недель. Сразу сдала анализы и вылез резус-конфликт. Меня тут же поставили на учёт в монииаг и мониторили там всю б. 

Бесплатные жк. Врачи, которым насрать на пациентов и лень шевельнуться лишний раз... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 8 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Бесплатные жк. Врачи, которым насрать на пациентов и лень шевельнуться лишний раз... 

Вам не повезло с жк и врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...