Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Рекомендованные сообщения

Varvaritta, можно и не ходить в государственную. у меня подруга всю Б платно вела в центре при РД. в ЖК только чтоб сертификат получить надо будет обратится, но если сертифтикат не нужен, то и все, можешь туда смело не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, можно и не ходить в государственную. у меня подруга всю Б платно вела в центре при РД. в ЖК только чтоб сертификат получить надо будет обратится, но если сертифтикат не нужен, то и все, можешь туда смело не ходить.

платно довольно дорого. смысл платить за то, что можно делать бесплатно? просто нужен врач нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платно довольно дорого. смысл платить за то, что можно делать бесплатно? просто нужен врач нормальный.

Все будет отлично;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет отлично ;)

я знаю, по скорее хочется забыть этот кошмар. я бы прямо сегодня пошла к другому врачу, но боюсь мне не дадут талон, потому что у меня уже есть талон к гинекологу на 17 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, дурные какие то правила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие у нас все же "душевные" врачи... :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на учет не поставили в субботу, погуляй, сказали до 10 недель...

сдала еще раз хгч, какой-то он у меня сумасшедшебольшой:

1.07 - 41241;

8.07 - 164830

в таблице написано, что соответствует 6ти ЭМБР.нед.

а у меня по графику идет - 6ая - АКУШЕРСКАЯ неделя.....запуталась вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

babylona, может беременность многоплодная?

 

Oli-Kа, Na-Тася, врачи "душевные", правила дурные...это точно! мне вот сестра, она у меня юрист, посоветовала так все это дело не оставлять и написать заявление зав.отделению гинекологии, чтоб впредь и другим врачам не повадно было так со мной обращаться и заодно выбрать другого врача, чтоб уж точно у той не наблюдаться больше. а я прям и не знаю, душа требует мести, но нервы трепать не охото. как быть?

заявление уже почти готово, донести только надо будет.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маззайка, я вчера со своей малявочкой ходила на узи. поставили 7 недель. восьмая. мы уже целый сантиметр)) сердечко бьется, растем! это так здорово))))

 

BAGlRA, я бы на вашем месте накатала на нее жалобу главврачу. оборзела в конец. на самом деле. так с людьми нельзя да еще и с беременными! офигела коза!

 

меня на учет не поставили в субботу, погуляй, сказали до 10 недель...

сдала еще раз хгч, какой-то он у меня сумасшедшебольшой:

1.07 - 41241;

8.07 - 164830

в таблице написано, что соответствует 6ти ЭМБР.нед.

а у меня по графику идет - 6ая - АКУШЕРСКАЯ неделя.....запуталась вся

меня тоже в 5-6 недель не поставили. сказали погулять до 10. вот ждем еще 2 недельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babylona, может беременность многоплодная?

я даже боюсь поверить в такое счастье, столько мы к этому шли, 4ре пролетных эко за плечами, а тут само собой получилось, если еще и двойня - вообще чудо!

узи будет в пятницу, сразу станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, я бы на вашем месте накатала на нее жалобу главврачу. оборзела в конец. на самом деле. так с людьми нельзя да еще и с беременными! офигела коза!

вот я тоже так думаю, хочется банальной мести...хотя бы дисциплинарного наказания или выговора! но боюсь, опять нервы помотать придется.

 

babylona, так это же самое настоящее чудо) у меня первый сын тоже чудом получился) 4,5 года планирования впустую, уже на эко собрались, 2 месяца не планировали перед свадьбой месяц и месяц после и сынок наш тут как тут) радовались безмерно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, уже не ваши нервы мотать будут, а ее, этой козы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, уже не ваши нервы мотать будут, а ее, этой козы))))

это и греет душу) я вообще чет злая такая стала) и стервозная) а с первой Б с сыном была такая размазня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что нечего наших масиков обижать! все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что нечего наших масиков обижать! все правильно!

это точно) вчера из-за этой с*ки, из-за того что злая весь вечер была, на мужа наорала, а теперь сижу и думаю, зря я так с ним, жалко его, не за что ему досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайтесь на вашего мужа))) лучше накатайте на эту курицу жалобу)) прости меня Боженька за такие слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем растроила меня акушерка:(В моче соли:(Видать почки шалят опять...Гемоглобин 100 сказала железо пить...Мазок вроди ттт чистый)))Хгч 4500 может ошиблись??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем растроила меня акушерка :(В моче соли :(Видать почки шалят опять...Гемоглобин 100 сказала железо пить...Мазок вроди ттт чистый)))Хгч 4500 может ошиблись??

 

По-моему хороший ХГЧ, из-за чего расстройство, из-за соли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему хороший ХГЧ, из-за чего расстройство, из-за соли?

Да из за солей в моче...У меня прям дежавю)))Ладно поделилась выговорилась будим бороться с солями)))) Кто нибудь еще на узи был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи, по узи 5.5 недель нам. ПЯ 17 мм, но она ничего пока не увидела, ни моего ребеночка внутри, ни сердцебиения, сказала что рано еще, что все у нас хорошо и мы можем идти в больницу вставать на учет.А вообще там такое захолустное место,куда я пошла делать узи, это просто ужас!!!Там даже бахил не было, тапочки на входе стоят чтоб переобуться можно было. Я так полагаю допотопное у них оборудование вот и не увидела ничего. Вот не знаю надо ли через пару недель повторить или нет, Ой,девочки, как же я хочу жить в большое городе, поскорей бы отсюда выбраться, на всю область ни одного нормального медцентра. Я теперь немного переживаю все ли там у него нормально,у малышика нашего, хочу услышать сердечко!!!

 

Да и ПДР у меня 7 марта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

argo_rika, если переживаешь,а наш беременный мозг хлебом не корми-дай попереживать,то можешь переделать через пару недель,можно быстро глянуть,чтоб СБ проверить и все.

 

ой,я о своем якобы пдр задумалась) это у меня 10.03 по идее,тоже можно раньше,хотя я малого переносила.

 

Na-Тася, у меня всю первую Б было много солей,бактерии, отеки,короче всю Б на канефроне и постоянные бакпосевы мочи... надеюсь в эту будет попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи, по узи 5.5 недель нам. ПЯ 17 мм, но она ничего пока не увидела, ни моего ребеночка внутри, ни сердцебиения, сказала что рано еще, что все у нас хорошо и мы можем идти в больницу вставать на учет.А вообще там такое захолустное место,куда я пошла делать узи, это просто ужас!!!Там даже бахил не было, тапочки на входе стоят чтоб переобуться можно было. Я так полагаю допотопное у них оборудование вот и не увидела ничего. Вот не знаю надо ли через пару недель повторить или нет, Ой,девочки, как же я хочу жить в большое городе, поскорей бы отсюда выбраться, на всю область ни одного нормального медцентра. Я теперь немного переживаю все ли там у него нормально,у малышика нашего, хочу услышать сердечко!!!

 

Да и ПДР у меня 7 марта :D

 

Не переживай, у меня на этом же сроке тоже только ПЯ увидели 10 мм, это неделю назад было, на следующей неделе еще раз схожу, а потом на учет становиться. У меня тоже ПДР 7 марта по УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юхххууу)))мы с тобой прям день в день попали))Я щас посмотрела по неделям, там написано что норма 18 мм,а у меня 17,значит все хорошо)Я так рада!!!!Я так боялась внематочной,у меня ее никогда не было, но тут так много об этом пишут. Я почему то там лежала и четко представила что у нас будет мальчик, так забавно. Но когда я так твердо в чем то уверена все получается наоборот,вот сестре предсказывала девочку, а у нее пацан.

Да, и девочонки, у меня какая-то киста на правом яичнике 20 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на узи, по узи 5.5 недель нам. ПЯ 17 мм, но она ничего пока не увидела, ни моего ребеночка внутри, ни сердцебиения, сказала что рано еще, что все у нас хорошо и мы можем идти в больницу вставать на учет.А вообще там такое захолустное место,куда я пошла делать узи, это просто ужас!!!Там даже бахил не было, тапочки на входе стоят чтоб переобуться можно было. Я так полагаю допотопное у них оборудование вот и не увидела ничего. Вот не знаю надо ли через пару недель повторить или нет, Ой,девочки, как же я хочу жить в большое городе, поскорей бы отсюда выбраться, на всю область ни одного нормального медцентра. Я теперь немного переживаю все ли там у него нормально,у малышика нашего, хочу услышать сердечко!!!

 

Да и ПДР у меня 7 марта :D

Ну все равно здорово

 

argo_rika, если переживаешь,а наш беременный мозг хлебом не корми-дай попереживать,то можешь переделать через пару недель,можно быстро глянуть,чтоб СБ проверить и все.

 

ой,я о своем якобы пдр задумалась) это у меня 10.03 по идее,тоже можно раньше,хотя я малого переносила.

 

Na-Тася, у меня всю первую Б было много солей,бактерии, отеки,короче всю Б на канефроне и постоянные бакпосевы мочи... надеюсь в эту будет попроще.

и у меня в прошлыц раз такая ж ерунда...В этот раз у всех нас будет лучше все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и этому рада была, главное что все хорошо!Девчонки,пусть у всех все будет хорошо!!!Счастья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...