Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

BAGlRA, Спасибо за поддержку,статья интересная,я уже все прочитала, сегодня иду становиться на учет))))

 

Na-Тася, Желаю что бы малыш прикрепился хорошо и был здоровенький))))

спасибо))Взаимно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, потому что ЭКО :) А у нас тут многоплодная эпидемия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, вот это циферки!!!! супер!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть многоплодная эпидемия и тебя заразит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы хотела 2х сразу!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, вот это циферки!!!! супер!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть многоплодная эпидемия и тебя заразит!

 

СПАСИБО!!!! :)

Получается наш домик заражен многоплодием и полон девчонок-хочушек 2-3 детишек :)

Девчонки чтоб наши мечты сбывались!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мне только 2 деточек подсадили, так что тройня-очень вряд ли, а вот двойня-возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по наследственности тоже могут быть быть близняшки или двойняшки) Кровь на ХГЧ я не сдавала, УЗИ еще не делала, так что сколько у меня в пузике детишек для меня все еще тайна) На УЗИ все ясно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.плодного яйца нет в матке(((( Г говорит срок слишком маленький...наверное была очень поздняя овуляция... Девочки мне страшно... Сказала на повторное узи через две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, а зачем ты сейчас на УЗИ пошла? У тебя срок совсем крохотный, на таком сроке не реально плодное яйцо увидеть! Правильно тебе гиня говорит, сиди спокойно 2 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, правильно Валетта тебе сказала!!!! на УЗИ нужно идти ну никак не раньше 5 недель (это когда ХГЧ больше 1500-2000)- только тогда увидят плодное яйцо в матке! и всё расно, чтобы проверить эмбрион и сердцебиение- нужно будет повторить в 7 неделек!!!!!

Раньше ничего не видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.плодного яйца нет в матке(((( Г говорит срок слишком маленький...наверное была очень поздняя овуляция... Девочки мне страшно... Сказала на повторное узи через две недели...

Поддерживаю что рано))Не переживай там где надо твой малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что говорят что на узи раньше 5 недель не видно, это не правда, у всех все индивидуально, каждая беременность развивается по разному, и детки в разных местах крепятся, я была на узи в 3,5 - 4 недели (по показаниям), ПЯ уже увидели ХГЧ был не больше 900. Но это не значит что если вы пошли в 5 недель и у вас ничего не увидели что это всё! Многое зависит от опыта узиста, от самого аппарата узи, ну и конечно от расположение и размеров ПЯ. Знаю у некоторых только в 6 недель находят ПЯ!

 

лолита87, вы не переживайте, найдут вашу бусинку, прячется еще, если переживаешь сходи на след. недели, уже должно быть видно. Но а если сможешь вытерпеть 2 недели то будет даже лучше, а пока ХГЧ помониторь для спокойствия.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ты про срок считаешь наверное от зачатия? Потому что 3,5-4 акушерские недели - это даже еще не задержка, на таком сроке не может быть хгч 900 и смотрибельное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не дождалась понедельника)

Вот, наконец-то и мое УЗИ:

19.07.2013г.

В матке определяется 1 плодное яйцо, диаметр 18 мм, эмбрион, сердцебиение ритмичное, КТР 5 мм. Хорион без признаков отслойки. В структуре левого яичника желтое тело 30 мм. Тонус матки в норме.

Заключение: Беременность 5-6 недель.

ebd2ecf71e08.jpg

Изменено пользователем BAGlRA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, поздравляю с отличным УЗИ!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока терплю, только ХГЧ каждую неделю сдаю, во жду завтра ХГЧ уже пятизначный показатель.... на УЗИ боюсь пока. На след. неделе к гине своей схожу

 

Вот, так смотришь на УЗИ и думается, какое же оно красивое))))) Так, наверное, только беременная женщина думать может)))

 

BAGlRA поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, спасибо)

 

Муж несказанно рад, что у меня в пузике один бебик, а не два)

Вышла с УЗИ он первым делом об этом спросил))) Я так смеялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ОТличная новость, поздравляю, пусть малыш крепко держится))))

 

лолита87, Конечно рано ты пошла на УЗИ,а теперь сама себя наказала переживаниями, ведь мы тебе уже говорили не спеши, а ты не послушала.......... я с девочками солидарна, на УЗИ нужно идти когда уровень ХГЧ около 2000, и тем более у тебя поздяя овуляция,многое зависит и от аппарата УЗИ и от самого доктора, но мне сам Узист сказал, когда я пришла с 3 днями задержки, что мой визит очень ранний, не раньше чем через 10-14 дней задержки

Современная аппаратура позволяет выявлять плодное яйцо в полости матки при обследовании трансвагинальным датчиком, только когда уровень ХГЧ превысит 2000 мМЕ/мл. Это соответствует акушерскому сроку беременности — 5-6 недель (от первого дня последней менструации), т.е. 3-4 недели после оплодотворения (зачатия). Диагностика беременности трансабдоминальным датчиком возможна только, когда уровень ХГЧ не менее 7500 мМЕ/мл. Это соответствует акушерскому сроку беременности — 6 недель (от первого дня последней менструации), т.е. 4 недели от зачатия.

 

_я_счастливая_, очень рада за тебя и твоих малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, нет я говорю про акушерские сроки, очень даже может быть, 4 недели это как раз задержка, а если поздняя имплантация, или цикл 35 дней как у меня, вот тебе и задержка и срок 3,5 недели, и на первом узи у меня хгч было 670, пя визуализировалось. Раньше я тоже по слухам думала что узи покажет не раньше чем 1000 хгч, пока сама не столкнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку,девочки))сижу с телефона на сайте,поэтому лично обратиться не могу(к гине пошла рано потмаю и сама.но не для узи. У меня очень сильные боли вчера на ночь глядя научились прям кололо и рези и пипец все внизу живота и в районе ПЯ...потом извиняюсь за подробности в туалете долго сидела по большому...думала траванулась да вряд ли ...все стараюсь есть что полагается как говорится... Гинеколог прописала свечи папавирин и ношпу. Помогает. Верю изо всех сил сто все с нашей бусинкой будет хорош. Муж на панике больше меня...а я выгляжу спокойной,тк просто сплю на ходу,сонливость жуткая просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась понедельника)

Вот, наконец-то и мое УЗИ:

19.07.2013г.

В матке определяется 1 плодное яйцо, диаметр 18 мм, эмбрион, сердцебиение ритмичное, КТР 5 мм. Хорион без признаков отслойки. В структуре левого яичника желтое тело 30 мм. Тонус матки в норме.

Заключение: Беременность 5-6 недель.

ebd2ecf71e08.jpg

поздравляю!!!!!!

_я_счастливая_, очень рада за тебя и твоих малышей :)

спасибки!

 

Девочки! Делюсь счастьем!!! получила результаты вчерашние на 10дпп 5-дневочек

ХГЧ- 156 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

д-димер- 605 (норма 50-600)

прогик - 35,6 (9,3-33,2)

только собиралась врачу звонить,он сам как раз позвонил)))) сказал-"запереживал, но теперь слышу по голосу все хорошо)))" все в норме, д-димер чуточку повышен-ничего страшного сказал. 29июля на УЗИ поеду к нему

Сказал больше ничего не сдавать, деньги не тратить и не переживать, но я все таки думаю... может сдам завтра хгч,чтобы динамику посмотреть,а может и не пойду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, я не сдавала ХГЧ, с сыночком некогда бегать постоянно анализы сдавать, проще один раз УЗИ сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, я бы в динамике посдавала ХГЧ)))

BAGlRA,с хорошим УЗИ!!!!! это когда второй, уже проще относишься...да и действительно-некогда с мелким по анализам бегать)) а тут каждый свой чих/ик/пук отслеживаешь))))

 

как в той шутке: С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...