Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

мы с мужем планировали ЭКО, поэтому у меня анализов целый пакет есть, они действительны 6 месяцев. А забеременели мы самостоятельно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24, вот это здорово! так приятно, когда такие чудеса случаются) причем, случаев таких не мало) Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Спасибо большое, мы действительно ждали чуда 7 лет, к тому же мне пришлось уволиться с работы 25 мая, я была в жутком настроении, полная депрессуха,но муж понял, что мне нужно переключиться на что то позитивное, не ждать сентября, как мы планировали,28 мая мы поехали в клинику на долгожданный протокол, а моя Г сообщает мне, что у меня ДФ зреет, предложила попробовать пожить пару дней половой жизнью, а вдруг получится............. и вот оно чудо свершилось, это что-то свыше нам помогло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это прекрасно! от таких историй прям мурашки по коже! Пусть у вас все будет прекрасно и родится любимый долгожданный малышик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Спасибо, я тоже всем желаю дождаться своих любимых малышей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, Спасибо большое, мы действительно ждали чуда 7 лет, к тому же мне пришлось уволиться с работы 25 мая, я была в жутком настроении, полная депрессуха,но муж понял, что мне нужно переключиться на что то позитивное, не ждать сентября, как мы планировали,28 мая мы поехали в клинику на долгожданный протокол, а моя Г сообщает мне, что у меня ДФ зреет, предложила попробовать пожить пару дней половой жизнью, а вдруг получится............. и вот оно чудо свершилось, это что-то свыше нам помогло!

 

Это действительно чудо!!!! Растите и развивайтесь :)

 

 

 

*(я)*, мне постоянно хочется спать))) По началу напал сильный аппетит на меня, но сейчас все прошло)

 

У меня тоже безумная сонливость, и аппетит хороший еще грудь болит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на узи

Матка положение anteflexio-versio

Размеры: длина 67мм, толщина 55мм, ширина 63мм. Контуры ровные четкие

Шейка матки длина 38мм

В полости матки 1 плодное яйцо, СВД 17мм. Хорион по передней стенке толщиной 6,5мм. СВД желточного мешка 2,7мм

В амниотической полости 1 живой эмбрион: сердцебиение+ КТР 11мм (7недель 2 дня)

Структура миометрия: однородная

Левый яичник: Размеры: 30*18*19мм

Структура: фолликулярный аппарат представлен фоликулами до 6мм

Контуры: ровные

Правый яичник: Размеры: 35*24*23мм

Структура: фолликулярный аппарат представлен фолликулами до 6 мм+ желтое тело диаметром 17мм

Контуры: ровные

 

В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется.

 

Заключение: Беременность 7-8 недель!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю!!! теперь до планового УЗИ можно успокоиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun.pngSunQueen поздравляю!!! здоровья мамке и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ура!!! Поздравляю с хорошим УЗИ! Растите здоровенькими, ТТТ!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась с УЗИ:

Плодное яйцо 24 мм,

Желточный мешочек 5 мм,

КТР 14,3 мм,

сердцебиение ритмичное

ЧСС 160 уд.мин,

Беременность 7 нед. 5 дней)))

Единственное что смущает это моя матка, она у меня имеет анатомическую особенность, как сказал врач она у меня двурогая, что это такое я еще не поняла, но мне сказали что переживать не стоит, такое бывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))))Подскажите плиз когда нужно вставать на учет? Сразу как две полосочки появились или еще подождать....на узи тоже наверное мне еще рано ...предполагаю что у меня сейчас только 17ДПО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))))Подскажите плиз когда нужно вставать на учет? Сразу как две полосочки появились или еще подождать....на узи тоже наверное мне еще рано ...предполагаю что у меня сейчас только 17ДПО...

на учет встать надо до 12 недель( тогда дадут 500 рублей при выходи в декрет), на узи точно рано еще. Я решила подождать когда сердечко будет биться. еще к моей Г. не так и просто записаться поэтому на 8 недели пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, На УЗИ сходи на 10-14 день задержки, пока можешь сдать ХГЧ в динамике, а на учет нужно стать до 12 недель, я иду завтра, у меня срок 7-8 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо вам большое и просто огромное))))я только вчера увидела что тесты заполосатились...прям не верю ло сих пор...с нетерпением жду результата хгч)))

Желаю вам отличных новостей и чтобы все анализы,узи и тд только радовали вас своими результатами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, Желаю тебе легкой беременности, как получишь результаты напиши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет, тут только уговорами и лаской, с мужиками сложно, но ключик к нему ты ведь сама знаешь, по больше рассказывай про плюсы - статус у вас будет многодетной семьи, материнский капитал получишь за двоих, старший в садике, ты с двумя младшими - что тут переживать, вещей и игрушек новых особо не надо покупать, все от старшего

Вот и я ему говорю что все будет хорошо..но видишь у меня гормоны начили бушивать и я нет нет да плачу от того что устаю одна сильно сейчас а он иной раз просто на работе устанет и тожеж надо отдохнуть я не еастаиваю чтоб он с ребзем возился ...а у Темия сейчас зубы и жара он днем не спит вечером кое как ночью зуубы...кошмар и я с ним сутками без перерыва бываю..порой мужу влетает мой психоз)))Вот он и бтится что я совсем с тремя запарюсь((Я тоже боюсь но куда деваться???надо..я ж уже люблю их)) не меньше чем Темия;)..Вообщем буду навязывать свою линию мужу)))) Еще бы не срываться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали в больнице узи 06/07 (при поступлении) - 4мм и 15/07 - 9 мм - сердечко есть)

растём) тьфу тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 175.... Интересно это какой срок

...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что смущает это моя матка, она у меня имеет анатомическую особенность, как сказал врач она у меня двурогая, что это такое я еще не поняла, но мне сказали что переживать не стоит, такое бывает.

двурогая матка, это разделение одной матки на две части, иногда это две самостоятельных матки. у нас на сайте есть хорошая статья, которая прекрасно все разъясняет. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/dvurogaya-matka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, *(я)*, девочки, привет! рада вас найти! давайте дружить)))) я тоже к ЖК№3 ... у Сушковой..но я была у неё один раз (несколько недель назад) со своей папкой по бесплодию....она испугалась и отправила меня сначала в ЦП, потом передумала и сказала поговорить с каким-то врачом в их стационаре...я поговорила...... но как оказалось, на тот момент уже заБ.

 

по прописке хотела на геращенко, она по моему №3. я там один раз была, с врачами там туго. попробую записаться через интернет. А ты где?

подскажи- как туда через интернет записаться то? искала- не шла.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что вернулась с УЗИ:

Плодное яйцо 24 мм,

Желточный мешочек 5 мм,

КТР 14,3 мм,

сердцебиение ритмичное

ЧСС 160 уд.мин,

Беременность 7 нед. 5 дней)))

Единственное что смущает это моя матка, она у меня имеет анатомическую особенность, как сказал врач она у меня двурогая, что это такое я еще не поняла, но мне сказали что переживать не стоит, такое бывает.

Мне тоже говорили что матка двурогая но узист хороший сказал что там просто перегородка неполная что с двурогой беременность не реальна что она похожа на уши кролика))Но я особо никогда не парилась на сей счет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела УЗИ делать раньше скриннинга, но забоялась, что слева у меня болит всё сильней и сильней. Подумала, что вдруг это не ЖТ а ВБ. Короче пошла и сделала сегодня.

Всё нормально. ЖТ 19 мм оказалось справа, а слева болят просто нервные окончания видать, т.к. они там все крест накрест идут (как мне врач сказала). ПЯ 11,9, ЖМ 2 мм, хорион 2,3 мм кольцевидный. Срок поставили 5, 2 получается, что О приходится на 17-18 ДЦ, да? Кто в этом разбирается помогите определить дату зачатия.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...