Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Amour4ik, всё в рот тащит, рассматривает и пробует, грызет, но не ревет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Amour4ik, грызем все. Обожаем все шуршащее, например пакеты ))) Игрушки разложила на 3-4 пакета и меняю, но не убираю жесткие, зачем? Дети познают мир через ротик. Кстати сейчас все игрушки они поднимают высоко и кидают на пол, слушают звук и снова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  мы тоже в рот все тащим, но от пластмассовых не орет. Психовать начинал от гриба Vulli, он с пищалкой и она его бесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, *Счастье есть*, не,мы именно нагрызаем сильно,все в слюнях и в слезы,явно видно,что больно. Жалко его,потом без настроения и болит от всего. Так что убрала раздражающий фактор, мы не кидаем,мы все очень усердно грызем. может у нас наконец-то зубки на подходе...

 

Хочушка+Улыбашка))), ну мы начинаем тоже нормально,а потом видать становится больно.

 

поэтому нам все,что тряпичное нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обожаем всякие шуршалки. Различные пакетики постоянно в ходу. Любимое занятие выкидывать и кидать игрушки, особенно из кроватки. Сейчас проходим курс массажа. Маська уже пытается вставать на ножки в кроватке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а у нас боится такого пупыристого мяча. Смотрит на него и ноет, аж передергивает его. При том, что обычными мячами играется, и ежик резиновый у него есть - играется, а вот тут что-то не срослось.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в магазине им предлагаю игрушки что выберут.

Дочка вот такую выбрала e5e41651ab6b.jpg

сейчас любимая ее.

 

это nuby

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я тоже на нее смотрела, но у нас есть похожая от чико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нынче популярно те игрушки, которые можно ставить друг на друга. Мама строит, Родька разрушает. Восторг))).

Кубики мягкие, пирамидка мягкая (твердая чего то не пошла пока, уберу), стаканчики (ими кстати и сам очень любит играть).

На самом деле думаю не важен тут производитель, но покажу наши.

 

Кубики Bright Starts

0_ba883_c487add8_M.jpg

 

Стаканы-пирамидка elc

0_ba884_bad277b0_M.jpg

 

Пирамидка мягкая Разумник (укр.производитель)

0_ba885_8aab65c8_M.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, о, я подобные кубики отправляла девочкам Инчика!

Я сегодня от Bright Starts купила вот такого пингвина-неваляшку

 

pinguin_zpscbfca5b7.jpg

Он звуки разные издает, смешные, когда его катаешь. А машиине Саша его уронила, так он перекатывался и мурлыкал что-то там под сидением )))) Там не только пингвин, другие тоже есть животные.

 

А еще подругу пока ждала ходила с Сашей по торговому центру и зашла в другой магаз, так глаз упал на игрушки фирмы TOLO, мне понравились, купила такого котенка

tolocat_zps6a6b1d06.png

Только у нас оранжевый, у него лапы и хвост поворачиваются с трещанием.

Я потом погуглила этит TOLO, у них оказывается такие милые игрушки, много развиваек, всяких погремух, и в России они тоже продаются!

 

ЗЫ котенок примерно 7х7 см, пингвин чуть больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки фирмы TOLO, мне понравились

у нас много игрух этой фирмы.

Девы,возникла безумная идея купить Тимохе говорящего хомяка(ну того,ныек популярного). Подарили ребенку соседскому,так наш руки к нему так и тянул. Блин,но давать же нельзя,только на расстоянии....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много игрух этой фирмы.

Девы,возникла безумная идея купить Тимохе говорящего хомяка(ну того,ныек популярного). Подарили ребенку соседскому,так наш руки к нему так и тянул. Блин,но давать же нельзя,только на расстоянии....

нам дедушка такого припер :)

Дети не особо с ним играют. Вот племяш 5 лет с ним не расстается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много игрух этой фирмы.

Девы,возникла безумная идея купить Тимохе говорящего хомяка(ну того,ныек популярного). Подарили ребенку соседскому,так наш руки к нему так и тянул. Блин,но давать же нельзя,только на расстоянии....

О и у нас такой хомяк куплен, Миша заинтересовался на пять мин и все, больше он не нужен, зато кот пищит от этого хомяка)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в Китае заказал такого хомяка, а он у нас и дня не проработал.

 

matilda938,  спасибо что напомнила про кубики, пирамидку и стаканчики. Я думала ещё рано с ними играть, ан нет, пошла покупать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы! Значит не будем хомяка покупкть,бесполезная трата денег ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у нас тоже такой хомяк есть,малышам действительно он не интересен,зато дочь с ним песни поёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась: может старшей купить? :think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели видео в ютюбе, малыш и говорящий хомяк? Там наш возраст ребенка. Так прикольно общаются ))))))

 

Ой,еще клевое посмотрела,про гаишника,как хомяк его перекривлял,вот умора!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ, давай ссылки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, про гаишника вообще улет, смешно :D После этого видео мы приобрели хомяка.

 

Задумалась: может старшей купить? :think1::D

Рекомендую :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ой,я щас с телефона захожу,оч не удобно ))) Мы на даче, будем дома,кину ссыль) Я просто набирала в гугл " малыш и говорящий хомяк," сразу вылезало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, класс!)))

ребенок http://www.youtube.com/watch?v=b12zCBRqfEk

дпс

 

Чё то мне кажется что детям понравится(особенно старшей), а вот МЕНЯ он быстро достанет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, меня он уже достал, особенно,когда я ругаюсь,а дочь его включает :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого у деток какие сортеры??? Подскажите какой лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у нас есть парочка по наследству, но пока они нас не интересуют, так что сложно сказать. У нас такой: http://igrushkin-shop.ru/store/10012023/10014571/10014572/?pos=10134368

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...