Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, симпатичные пирамидки. И я игрушечный маньяк :girl_in_dreams: .

Тоже прикупила сегодня пару стеларовских. Родион вроде одобрил. Про остальные потом напишу - когда опробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мяу-Муррр, симпатичные пирамидки. И я игрушечный маньяк :girl_in_dreams: .

Тоже прикупила сегодня пару стеларовских. Родион вроде одобрил. Про остальные потом напишу - когда опробуем)

Алин ты где покупала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, Лен, на Троицком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с ума сбрендила. Итак дома куча игрушек была, так я сегодня попала на одну оптовую базу игрушек. Ого-го набрала, даже самокат уже купила. Муж ржет, зачем Полине самокат? Особенно Полина от такой игрухи в восторге - 7a5888fc4783.jpg Этот поросенок ходит, поет песню про дружбу, сверкает огоньками и пританцовывает. Полина аж визжит от радости. Хотя это Китай, но я взяла ее.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Анютка обожаетобожает пианино детское. Обячное китайское пианино в форме коровы. Там музычка и звуки животных.

 

А вообще, девы, нам пора завязывать с игрушками. У нас вторая корзина начала накапливаться. Вдруг потом она не будет ценить вещи, ломать, портить, выкидывать ? Чего думаете об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы тоже балдеем от детского радио и от пианино. А по поводу игрушек - я думаю, что их много не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. у нас овечка, похожая на свинку на предыдущей странице. тоже музыка, ходит, головой верит. Уля в восторге) ей бабуля подарила. хоть и Китай, но эмоций полный памперс

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, девы, нам пора завязывать с игрушками. У нас вторая корзина начала накапливаться. Вдруг потом она не будет ценить вещи, ломать, портить, выкидывать ? Чего думаете об этом ?

Вот у меня родители так говорят, что ребенка не надо баловать игрушками, а то он пресытится и не будет ценить то, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня старший ребенок очень избалован игрушками, выкидывали мешками, толком ни во что не играл и сейчас сложно удивить. Конечно, надо знать меру. Но сейчас маленькому опять все так хочется накупить! Особенно когда эту темку почитаешь. Но, думаю, поменьше у него будет игрушек, т.к. старшего родственники задаривали, а младшему чего-то не спешат, а сама всего не укупишь.

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно говорю себе, что хватит уже, а потом почитаю тут и бегу еще покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня свекровь постоянно орет,что я балую ребенка,игрушек много,на руки беру,типа если орет,не брать,поорет и перестанет...гестапо какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разделила игрушки на 2 мешка и меняю их, 1-2 недели одними играем, потом убираю и другой мешок достаю, вот у него то радости каждый раз!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага, мне тоже нравтся такой подход. Чтоб не надоедали.

Я и со старшей так делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже игрушки не сразу все даю, а чередую. А по поводу, что много или мало их должно быть я вам на своем примере отвечу - у меня было очень мало игрушек. Так получилось, что папа военный был, туда-сюда ездили. Да видимо и родители не думали, что стоит детям горами покупать игрухи. Ну я всегда то о посудках мечтала, то о кукле, то о наборе доктора. Прямо плакала по ночам в подушку. Однажды у папы попросила куклу купить. Он пообещал, что на следующий день купит. я так всю ночь переживала и не спала, все представляла куклу красивую, в платье, с длинными волосами. Весь день у окна провела - папу ждала с работы с куклой. И вот пришел папа и протягивает мне куклу - это был пупс Андрей, лысый и голый. Я конечно сказала папе спасибо, но весь день просидела в чулане и проревела. Больше не просила ничего. С тех пор решила, что у моих детей будет все. Сына баловала, но не жалею об этом.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим детям не купила ни одной игрушки. Дарили, отдавали. Все игрушки самые простые-кубики, фантики, погремушки. 2 мешка барахла. Придумываю из того, что есть. Честно говоря мне жаль денег на игрушки в таком возрасте. Будут постарше буду покупать.

 

любимая забава это соска-вынуть посмотреть, запихать обратно.

 

Ан нет. Коврик им бу купила, там были 3 игрушки. Если бы мне не отдали мешок игрушек, то возможно что то и купила бы. Например прищепки на коляски, но нам их подарили, мякиши тоже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно лезу в интернет-магазин, смотрю там кучу игрух, кладу в корзину и ... не офрмляю заказ до конца)))) уже наверное раз 10 так делала

Потому что понимаю, что даже если это "игрушка мечты" или грызунок-обладатель международных премий, моему Жеке на это очень глубоко все равно, в лучшем случае минут на пять поиграть... Ему обертка от мороженного почему-то интереснее, и игрушки старшего брата: лего, машинки, трансформеры... Нет, есть конечно и свои детские игрухи, специально купленные, но особой популярность не пользуются и для вида лежат на коврике! Между собачкой Фред или планшетом выберет однозначно последнее))) ну и мама конечно - это "игрушка намбер 1". Ну еще нравится шарики ему bright starts, тянется к ним, а они укатываются, он за ними и т.д.

Я уже для себя решила, пока тратиться не буду на типа погремушки-неваляшки, а после отпуска, в конце сентября буду ему заказывать игрушки обязательно, но уже другого плана! Машинка каталка у нас есть на даче, пушкар -русалочка, к сожалению отвалились контакты для электроники, но может починим. Хочу купить игровой центр с кнопочками всякими, с шестеренками и т.д. К тому времени дите уже будет сидеть-вставать, должно быть интересно тыкать, старший к примеру месяцев с 8 до 1,5 лет от этой каталки не отходил ))) жалко, что сломалась

Наследство осталось: Лошадка-качалка у нас есть, палатка с шариками тоже, каталка бегемот- крупногабарит так сказать, а всю мелочевку пораздавали

Я просто помню старшему тоже все покупали, а ему все равно за счастье было разобрать нижнюю полку шкафа с вещами...

Когда начал ходить сам любимые игрушки - это всяческие каталки, коляски...

Домик с ключиками помню нравился...

Я за игрушки! Но считаю, пока моему ребенку они не очень интересны.. Подожду чуть-чуть!

 

Инчик //,  ну вот, практически одновременно об одном и том же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разделила игрушки на 2 мешка и меняю их, 1-2 недели одними играем, потом убираю и другой мешок достаю, вот у него то радости каждый раз!!!

тоже так надо сделать, у меня мама так делала, детки и правда быстро забывают и потом радуются, как новому.

 

Инчик //, о, соска у нас тоже любимая игруха! Особенно засовывать ее в рот не тем боком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже так надо сделать, у меня мама так делала, детки и правда быстро забывают и потом радуются, как новому.

 

у меня мама так со мной делала, тока я постарше была и она на подольше убирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь рассказывала, что когда было некогда,она моего мужа маленького сажала в манеж и давала ему крышки от кастрюль, и он ими играл весь день :D Так что наша дочь с 10 игрушками вообще избалована по сравнению с ее отцом!

А у моего младшего племянника до 4х лет любимые игрушки тоже были кастрюльки, ложки, чашки. Очень любит до сих пор миксером взбивать, пылесосить... :) И страсть как любит делать прически. :sorry: У всех дома волосы короткие, только с моими можно повозиться, так что как приезжаю - так тушите свет, резинки, заколки...

Я в детстве не любила куклы, а любила машинки и танчики. :D Благо у меня 2 брата, подобного рода игрушек было много!

Изменено пользователем Possum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  это наш любимый жираф!!!!!!! Тим его постоянно грызет, и на прогулку и в дорогу его с собой берем.

 

У нас уже целая огромная корзина с игрухами разного плана... Беременная была, думала- ничего не буду покупать. Ага!!! Покупаю только в путь) но все равно до наших маньячек- Ани и Кати мне далеко)))))) много дарят еще) у меня есть три одинаковые погремухи- все подарили)))) пока наверное остановлюсь.... Наверное) купили кстати тоже пианино- Тим в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну вот(((( а я пожалела для ребенка.....сегодня иду за грибком "пошлой" формы)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас новая радость, я развесила по комнате картинки с животными, ходим и рассматриваем, рассказываю кто это, что у него есть и что он делает. Очень понравилось, интересно за реакцией наблюдать. Коровка мычит - бровки нахмурил, лошадка цокает - заулыбался, а киска мяукает - полный восторг! В очередной раз подходим к киске, он уже без моих комментариев как запищит, оживился. Даже не ожидала, что такие малявки так много уже понимают

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, прикольно! Конечно, они уже все соображают! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, я тоже купила карточки развивающие с картинками животных, природы, разных предметов. Теперь каждый день показываю Еве эти картинки - с удовольствием рассматривает ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже жирафаманы! На ощупь приятный и пищит хорошо при легком нажатии а главное Бо его не плохо так уплетает))))))

zstP3CRr.jpg

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...