Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Стало невозможно купать малого: всё ему надо цапнуть, хватануть с ванны... Так мы второй день купаемся с резиновыми игрушками. Ооо! И ему понравилось, и мне. Гребет, чтоб игрушку догнать, хватает и потом жует. Развлекуха))). Пока выдала ему 2 игрушки: уточку и мячик от детского водного баскетбола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Selenluna, да да да только я крутила с розовыми ушами)))))) в итоге купила книжку пищащую))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, а мы всегда с игрухами плаваем, че то они его не вдохновляют...(((

Зашла сегодня в кораблик и прифигела от цен на игрухи, за 500р ещё поискать надо!!! Муж мне запретил игрухи покупать т.к. у нас мешок просто, но я хотела как раз такой гриб купить, был и голубой и розовый, причем розовый дороже, но че то меня жаба задушила за такую фигню почти 600р платить.... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, а мы всегда с игрухами плаваем, че то они его не вдохновляют...(((

Зашла сегодня в кораблик и прифигела от цен на игрухи, за 500р ещё поискать надо!!! Муж мне запретил игрухи покупать т.к. у нас мешок просто, но я хотела как раз такой гриб купить, был и голубой и розовый, причем розовый дороже, но че то меня жаба задушила за такую фигню почти 600р платить.... ((((

Мне муж то же запретил, теперь говорю что подарили)))))))))))))))

 

ну не совсем фигня, попробую на видео снять и в контакте выложить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не совсем фигня, попробую на видео снять и в контакте выложить))))

маленькая резиновая игруха, у неё себестоимость максимум 50р, а остальное за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну за натуральность видимо))) она же не резиновая а из каучука дерева Гевеи ( ну как то так), внтри пищалка, при легком нажатии пищит))))) ну и за доставку из Франции

Я вот рыбку фирмы Hevea покупала за 500р, а вот в ней кроме каучука ничего нет))))) хотела еще их утку побольше, но цена повергла меня в шок, просят 1500р ( это самое дешовое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит брать?гриб мне не особо,а вот жирафика я б взяла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дусяша, ага и жирафика видела, 1500р, тоже прифигела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так вот и душит жаба,что куплю,а ему не нужно будет(((((((((я уже столько новых отдала,даже обидно((((((((и целая куча еще лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дусяша, да ну нафиг, он все равно не понимает резиновая она или каучуковая....я за такие деньги что-нить поинтереснее прикуплю лучше, для моего пока нет разницы совковая погремуха за 20р или новомодная-заграничная за 500р, совковые даже иногда больше нравяться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так в том то и дело,что они громче,ярче))))))))ему вообще игрушки пофиг,главное,чтоб звук издавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот тут почитай http://irecommend.ru...lli-zhiraf-sofi, пишут об этом жирафе, 50 на 50 кому то нравится кому то нет, я решила попробовать гриб ( он 500р стоит)

Вот такой

7735767fc281.jpg

 

Мишке нравиться его держать, и в рот пихать)))))

Катюша писала, что такой гриб очень нравится ее Ромычу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так в том то и дело,что они громче,ярче))))))))ему вообще игрушки пофиг,главное,чтоб звук издавали

Так может стоит сначала в магазине ребенку показать, заинтересуется - купишь, нет - на нет и суда нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и у нас лежит ящик игрух, а любимые две совковые погремухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, а мы всегда с игрухами плаваем, че то они его не вдохновляют...(((

Может ему не удобно на них смотреть (плохо видно)? Вы ж в круге? Мы без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, показала,пока не особо)))))))может подрастет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а книжки со сказками есть у кого? Малыши слушают? Им уже интересно? Картинки там рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня есть,Федьке побоку,он их грызет,не интеллектуал он ни фига :D спортсменом будет,как папа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, я сказки пока не читаю. Показываю книжку, где домашние животные с детьми и издаю их звуки - это нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, у нас есть Репка, Мойдодыр, Федорино горе и другие книжки, МяуМурр с Анечкой подарили нам тоже. Я ложусь с Сашей на пол или кровать, книжку над собой держу и читаю, она слушает и картинки разглядывает, ручонки к ним тянет. Когда надоедает, она начинает вертеться, тогда я заканчиваю ))

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, у нас есть Репка, Мойдодыр, Федорино горе и другие книжки, МяуМурр с Анечкой подарили нам тоже. Я ложусь с Сашей на пол или кровать, книжку над собой держу и читаю, она слушает и картинки разглядывает, ручонки к ним тянет. Когда надоедает, она начинает вертеться, тогда я заканчиваю ))

я тоже так книги читаю Анечке, она разглядывает картинки) Больше я сама текст сочиняю, картинки описываю
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы читаем. любимая - Дед Мазай и зайцы. слушает до конца. а на остальных может вертеться. я ложусь рядом - и читаю, а она картинки смотрит. - как выше описывали, в общем.

игрушки она любит болоьше совковского типа. резиновый зайчик у меня из моего детства остался - оооочень любит. и еще гадкого утенка(гусенка) такого большого ей подарили резинового смешного , она его за клюв дергает)) погремушки любит. и еще такая хрень с головой цыпленка, чем-то молоток напоминает, ее вертишь/бьешь - она звук смешной издает. Фирму не знаю, бабуля Уле без опознавательных знаков дала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, мультикуб это весчь! Не надоедат.

Ещё хочу похвалить наши ростовские погремухи. Stellar недорогие и классные, только в рот не лезут

Особенно здоровская гриб-неваляшка

0__2863.jpg

Купила, спасибо за наводку)))) купила все кроме шарика( его не было, очень понравился гриб-юла мне) а Мише больше понравилась вторая игрушка, пол вечера шарик выковыривал)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я и заказала мешок стелларовских игрух - и такой набор, и те, что Катя рекомендовала. Сегодня пойду выкупать))) У нас есть одна их погремуха - одуванчик, это наша любимица))) Везде ее с собой такаем. Они и правда очень дешевые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После общения с вами меня из дома выгонят - игрухи уже везде валяются, а я сегодня еще целую коробку получила наших "совковых", те, что выше рекламировали) Мне они и впрямь очень понравились, легкие, ярки и шумят))) Заодно еще у этой фирмы заказала паровозик и пирамидки разные типа такой

KR7JV8s4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...