Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Рекомендованные сообщения

о вот нам надо неваляшку))

у нас тоже есть пару игрух которых тут не выкладывали. и они у нас любимые. сфоткаю на тел и выложу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maks2412, Катя а где такие посмотреть? я не видела такие, лягуху хочу с глазками)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у нас многие такие игрухи как на последнем фото есть))))

 

Selenluna, приедем в гости, привезем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,у нас чего только нет,из тини лав в особом фаворе заяц-колокольчик,у бриг старс игрушки нравятся,особенно музыкальная обезьяна,нравятся стелларовские,за то,что гремят хорошо,у нас их тоже куча,кубик таф тойс,я вообще бешеная мама,не могу зайти в магазин и не купить игрушку)))))))и с одеждой тоже самое

 

5f510964249d.jpg

 

а вот все равно самаые любимые игрушки - это деревянная ложка и шуршащий пакетик...еще нравятся пакетики,которые с пузырьками :D их,наверное,грызть прикольно

 

и еще в фаворе игрушки из серии подушка-антистресс

Изменено пользователем Дусяша
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много игрушек, но самые любимые- это ложка, кружка, пачка салфеток влажный, айпад и айфон)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну,айпад и айфон у нас тоже вне конкуренци)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своему уже выделила отдельную компьютерную мышку.... Иначе он за моей охотится и ничё не дает сделать на ноуте...)))

И пакетиками тоже любит играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Аня тоже к телефону стала ручонки тянуть

 

А еще мы обожаем книжки пищалки, шуршалки. Прется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3571b945e88f.jpg

64c989ce3328.jpg

любим из брайт старса только вот эти игрухи

 

b042cb382093.jpg

любим эти книжки

8b16b28f64cb.jpg

 

7c8b1ecdfd41.jpg

1d3e0f301940.jpg

а эти мы любим грызть

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже много игрушек. Но обожает очень неваляшек, музыкальное радио и пианино. Еще очень любит ложку, раскрашенную под хохлому. Но самое любимое - это дешевая погремуха слоник. Я про бассейн хотела спросить - на море через 2 недели уже почти - какой посоветуете купить? Просто сидеть мы еще не умеем, а чем на море заниматься то нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить есть такие игрушки из натурального каучука,как они деткам,играют,или как с обычными резиновыми*???734764e364f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот мне тоже интересно,а то жалко денег,если играть не будет(((((ему показала в магазине,не воодушевился,хотя производители уверяют,что игрушка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Саше подарили резинового медведя из Маши И Медведя, она ему нос постоянно жует, держит в руках. Я думаю, с каучуковыми будет точно так же играть.Главное, чтоб его было удобно держать в маленькой ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, да просто этот жераф стоит 900 руб.вот именно что б не было бессмысленной тратой

 

Дусяша, да да и меня вчера убеждали что это сейчас "игрушка на расхват" что дети играют только ею,но Уля даже не глянула в ее сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у меня есть этой фирмы, тока не жираф а гриб, на ощупь он мяконький слегка шершавый, в ручке хорошо лежит, удобно, пищит при легком нажатии, в рот то же берет по жевать. Вечером фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня резиновые игрухи не особо идут. У нас набор для купания, там 6 живностей. Она их не особо жует или как-то пищит. Пока отложила, пусть ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, видела сегодня гриб,крутила крутила в руках и не купила((((( подумала что ребенку не будет интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот и кручу-кручу их в руках,и как-то не решаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот тут почитай http://irecommend.ru/content/vulli-zhiraf-sofi, пишут об этом жирафе, 50 на 50 кому то нравится кому то нет, я решила попробовать гриб ( он 500р стоит)

Вот такой

7735767fc281.jpg

 

Мишке нравиться его держать, и в рот пихать)))))

Изменено пользователем Selenluna
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, может я пошлячка, но гриб похож на нечто интимное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, может я пошлячка, но гриб похож на нечто интимное)))

ню :m0591: мне он напоминает грудь)))))))))))))))))))))) но это ж французы))) у них все с подтекстом) их три вида, зеленый с колечком , еще розовый но его я не видала :P

 

Хотя конечно с какой стороны посмотреть)))

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КатенькиКатюши такой гриб, вроде писала, что Ромыч в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала тему и поняла что у нас почти нет игрух(( такие знания и разнообразие у всех. а я даже фирм то и не знаю наших.

бедный малыш. надо восполнять потери.

А я почитала темку и поняла, что я вовсе не маньяк игрушечный) Вы тут покруче будете! Мне родители говорят, что ребенка не надо растить в изобилии игрушек, а как по-другому? Вот почитала вас и решила еще немного прикупить) Сегодня вот купила кубик taf toys, который на 1-ой стр рекламировали)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тож на днях купила)))))))вроде понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...