Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

девочки, кто является поклонниками тетрадей по развитию kumon, прbобрела новую серию японских тетрадок gakken, https://www.ozon.ru/context/detail/id/34779466/?group=div_book#detf отличные тетрадочки, все по типу kumon, только подешевле, качество такое-же, тетради формата А4, только еще они с наклейками.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARINACHKA, я тоже уже их присмотрела. А ты какой возраст брала? Я че-то полистала 2-4 года, легкие какие-то, или мне кумоны уже глаз замылили. Ане кумоны нравятся, каждый день штук по 5 заданий из них делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, они же там по нарастающей идут, сначала очень легкие,потом все сложнее и сложнее. Я заказала 3-5 и кое-что из 2-4, кое-что - это мой первый карандаш и лабиринты, у нас просто это проблема, раскраски его не интересуют, карандаш держать правильно не хотим, а линии рисовать и лабиринты проходит и раскрашивать какую то одну детальку из задания - это ему нравится, так что именно эти 2 книги для нас актуальны, а остальное все 3-5. Я просто их просмотрела и решила что для нас задания доступны из этого возраста, а 2-4 и не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну вот 3-5 и я думаю взять, а 2-4 посмотрела тоже лабиринты ,но у нас кумоны есть, они примерно такие же по сложности, не знаю, брать или нет... Но Ане лабиринты тоже нравятся, наверное, лишними не будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, для нас точно не будут лишними, нам надо руку тренировать. Лабиринты конечно похожи,но рисунки то разные))

 

я на вайлдберис заказывала,они мне за 260 обошлись со скидками.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую вот такую игру. Подарили Ане на др. До этого дарили 3 детям на нг. У всех восторг.

 

fb2ca6564b39.png

 

А еще серию умных игр издательства русский стиль. Там разные они бывают. У меня ребенок от них тащится

 

119f73887683.png

 

85bf38a3651d.png

 

61340806e810.png

 

b01021720188.png

 

Там их куча разных. И стоят от 80 руб.

 

Игра с обезьянами из Ашана. Стоила около 400 р

 

Хочу Ане купить вот такую шт. Но только не сейчас. А то пока и так переизбыток подарков

 

7b781aa2bc88.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, А какой смысл игры с обезьянками?

Кстати, про игру Чей домик? Помните Лена-мур выкладывала ссылку на самодельную подобную игру, мы ж ее тогда сделали https://www.babyblog.ru/user/moment/55697

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, мы тоже тогда сделали и играли))) Но сейчас она уже не интересна стала, лежит в сундуке с наследством для младшей))))

 

я на вайлдберис заказывала,они мне за 260 обошлись со скидками.

а, надо тоже там посмотреть. А то на лабиринте они по 340 где-то, я там кумоны со скидками по 300 заказываю, а эти дороже получаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, посмотрела игру, интересная. Надо купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, на вайлдберриз сегодня скидка на книги 15%, так заказала сейчас эти гаккены по 240 руб, спасибо за наводку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас она уже не интересна стала

да,мы тоже уже давно не играем,ждет Семена ;)

на вайлдберриз сегодня скидка на книги 15%

эх, нет,не пойду смотреть,опять такие растраты, на меня уже муж и все наши родственники как на полуумную смотрят,уже доходит до того,что я скрываю ото всех наши книжные новинки :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже доходит до того,что я скрываю ото всех наши книжные новинки

я давно скрываю! Я еще и оплачиваю своей картой, чтобы муж не видел, так на днях все это вскрылось - оказывается при регистрации на лабиринте (сто лет назад это было, уже и не помню) я зачем-то указала его почту, так ему на почту приходят подтвержения всех заказов. А я-то думала, что хороший конспиратор))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там кумоны со скидками по 300 заказываю,

Обзавидовалась))) У нас я нашла самую вкусную цену 480, если в рубли перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а дома нет возможности печатать? 480 это очень дорого, я бы за такую цену их не купила. Я и так не все покупаю, что-то распечатываю, у нас дома цветной принтер, те же лабиринты запросто можно печатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ага, я кое что печатаю у мужа на работе (дома нет). .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно появилась вот такая книжка. Там буквы отдельно и карточки с дырками для букв, митьке очень нравится. и он прямо все проговаривает, отлично занимается

78245294.jpg

 

книга-игра веселые буквы и слова

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...