Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

Всем привет, ну кто о чем, а я про игрушки, у нас пополнение))))))

 

Шарики Бридж Стар, очень Мише понравились составные, там если крутить они трещат)))

b5ee57cee682.jpg

 

Пирамида Фишер Прайз, легкая, основание не ровное, слегка качается как неваляшка, верхнее кольцо идет с шариками (погремушка)

485b0ffdeb43.png

 

Краб Тини Лав, он у нас с рождения, шикарная игрушка, сейчас весит на коляске, тормошит постоянно, там огоньки и музыка

5e704ba2d863.jpg

 

Еще купили книжку, правда шуршит лишь первая страница, но яркая

cd8c9264e9aa.jpg

 

Еще хочу заказать осьминога для ванной с мыльными пузырями

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как обещала, отчет об игрушках)))

 

Гусеница-погремушка. Производителя не помню. Малому нравится, крутит-вертит её в руках, мусолит))). Игрушка гнется,гладкая и рифленая поверхности чередуются в теле

0_b7123_6ce6cf38_M.jpg

 

Набор фигурок на присосках производитель Киндеренок ФИКСИ для игры малышей при купании в ванной.

Классный. Расклеиваем по ванной, ребенок к ним тянется активно, щупает. Мама называет зверушек и издает звуки, весело в общем))). Кстати, старшей они тоже нравятся, она с ними играет,когда купается в какие-то ролевые игры). Правда,сегодня умудрились оторвать от рыбки присоску.

0_b7122_be32c20e_M.jpg

 

Погремушка-шейкер. Производитель Bright Starts. Прикольная штука, держать удобно, грызть не удобно. Потому занимается игрушкой недолго.

0_b6790_91bb9b57_M.jpg

 

Велюровая игрушка с пищалкой Собачка, BabyOno

Идея классная (приятная на ощупь велюровая ткань, хороший размер, наличие прорезывателя,приятный звук пищания, когда надавливаешь на тело), но исполнение - Г.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Игрушка линяет(((

0_b7124_c0a7748_M.jpg

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у нас похожая гусеница, Ева обожает ей рожки жевать ))) Фирма, вроде Joy toy. Клевые зверюшки для ванной, надо тоже такие поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Лен, я брала наклейки в Капитошке. Вижу, что есть тут http://mamazin.com.ua/42517-kinderenok-nabor-fiksatorov-dlja-kupanija-fixi.html . В Капитошке было даже дешевле на 4 грн )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, у нас такая рельефная гусеничка есть, Аня ее обожает кушать.

Selenluna, нам Тимоня подарил такую классную книжечку, мы ее ежедневно нажовываем)))) и стирать удобно. А вот краба мы до сих под боимся. Он у нас к шезлонгу прилагался, она его не любит))

 

Очень хочу их купить

Ассортимент Сенсорных шариков серии Веселые шары Fisher Price включает три тематических набора по 6 шаров в упаковке со следующими развивающими направлениями:

 

1. Зрение - игровые шары, стимулирующие развитие зрения малыша. Каждый шар представляет внутри определенный объект, как то: дискобол, цветной шарик с полостями, черно-белый шар, шарик со спиралью и бисером (погремушка), шар с двусторонней картинкой и шарик с волчком. Каждый раз прокручивание шара будет вызывать движение предметов внутри;

 

2. Слух - включает шары, внутри которых находятся следующие объекты: шар с лабиринтом с бисером, шар с трещоткой, с колокольчиком, бубном и сочленяющимися трубками и шар с поющим цилиндром. При вращении этих шаров они будут издавать характерные звуки;

 

3. Осязание - создан для стимулирования тактильных навыков, каждый из шаров - с различной по фактуре поверхностью: шарик с ребристой поверхностью, шарик с ленточками, разноцветный шар с большими ребрами, шар из разных тканей, шар с тканевыми сборками и мультифактурный шар. Все шары сделаны из разнообразных материалов, при движении которых возникает определенный игровой эффект.

 

Игра с шариками не только развеселит и позабавит малыша, но и будет способствовать его комплексному развитию: сенсорное развитие дают яркие и разнообразные цвета, зрительные эффекты и иллюзии; разнообразие текстур материалов развивает тактильные ощущения; крупная моторика - малыш может держать шарик (очень удобен для маленьких детских ручек), перемещать и целенаправленно и осознанно действовать, чтобы получить от него обратную связь (зрительный эффект). Это поощряет ребёнка пробовать снова и снова, развивая двигательную активность и ловкость, усиливая мускулатуру рук; различные интеллектуальные качества: внимание, память, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности. Поскольку ребёнок начинает понимать, что его действия заставляют шарик показывать ему разнообразные картинки, он усваивает концепцию причинно-следственных связей.

 

5cdd2ca5b9a0.jpg

 

c7f112468f3b.jpg

 

377053cb3f1a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Катя, вчера пол ночи рыскала на просторах нета, искала шарики, нету, сняли с производства((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова затарилась игрушками, муж обещал отрубить интернет если я еще что нибудь куплю из игрушек в ближайший месяц, придется пока остановиться(((((((( Ну а пока вот что купила

 

Музыкальный огород, цветок танцует и поет))) проговаривает цифры от 1 до 5, цвета, поет несколько песенок, есть сортер ( лейка с круглым дном, помидор с квадратом, морковка треугольник), можно использовать как пианино

шикарная и качественная игрушка, Мише понравился цветочек ( пытается вырвать вандаленок маленький)

0f0ee1e1056f.jpg

 

Вот такой осминог ( игрушка для ванной), пускает мыльные пузыри и проигрывает мелодии ( еще не разворачивала, сныкала пока в шкафу)

f23e23e8e7ae.jpg

 

Пианино, и голоса животных и музыку можно сочинять))))))))))))) На вырост

c070ae311ae9.jpg

 

 

Хочу месяцев в 10, купить Мише такой развивающий центр/домик, там и музыка и горка и куча др прибамбасов))) на ибее стоит 2500р ( ну плюс доставка) у нас 5000р, думаю где дешевле выйдет, и пока спрятать негде, а то муж прибьет, поэтому куплю попозже и спрячу у мамы))))))))))))

481164e02096.jpg

 

bb3b146c3d0c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, какой домик классный! Дай ссылку на ибее! А пианино далеко не убирай) у нас уже самая любимая игрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, зайди на ebey com и в строке поиска введи Little Tikes Activity Garden

покажет варианты, там от 2500 до 3200, я смотрела только новые)))) но доставка меня смущает, сестре хотела заказать ( она там живет) до нее доставка бесплатно, а вот до питера она сказала получется баксов 75 а то и 100, получается дешевле тут взять(((((( но я еще с продавцом не связывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было хорошее пианино с животными еще от Илонки осталось (она до сих пор иногда на нем игралась). Там хорошее качество звуков и мелодий. Но маленький варвар уже с ним поработал,.... 3х клавиш уже нет и отходит контакт. Подарили нам попроще еще одну пианинку))).Явно китайскую, но тоже любит.

 

Вот такая у нас новинка - попрыгунчик от Тини лав. Нажимаешь на голову, он немного подпрыгивает. У Родиона еще не получается, пока нажимает мама, он подползает и грызет)))

0_b7d23_2d080e36_M.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, все смотрю, а что это у вас такое белое? ковер такой белый?

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да, это коврик ))) пушистый такой, но не на всю комнату, он 1.60м на 2.30м Специально купили для Саши. На полу у нас ковровое покрытие, но все равно на нем холодно, а вот купили еще такой пушистик, она на нем играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пианино, и голоса животных и музыку можно сочинять))))))))))))) На вырост

c070ae311ae9.jpg

 

Начиталась отзывов что деткам уже с 6 мес это пианино интересно. Сегодня купила такое, сама с ним весь день игралась.

 

Заодно книги Азбукварик заказала. Классные книги музыкальные. Купила обучающие c89c1ffa4aa0844cd392a1c482d304385f40c0158650965.jpg и 826cbf4d937718839997ac05dba45e335f40c0158651272.jpg пока Матвейка не очень оценил, может просто не в настроение был. Будем позже по ним цвета учить и животных. В первой голоса животных вмузыкальном модуле, а во втором стишки про цвета.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут целый магазин Детский Мир! )))

Я недавно заказала паззлы пот такие

eggpuzzle_zps4b0db244.jpg

 

Размером с куриное яйцо, так прикольно! )) нужно соединять соответсвующие половинки, ребенок учит цвета и формы.

Конечно, пока еще Саша мала, чтоб соединять паззлы, поэтому пока что играем с ними вот так

20130808_095349_zpseab4c968.jpg

Купила на eBay, но на Алибабе такие тоже есть

 

Интересные штучки. Уже нашла на алиэкспрессе http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-6-Mixed-Shape-Wise-Pretend-Puzzle-Smart-Eggs-Baby-Kid-Learning-Kitchen-Toys-Tool/682881339.html

надо тоже заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье есть*,  ага, они. Только мне пришли с другими формами. На картинках у них и с сердечками, и звездочками, и в виде цветочка, а пришли самые простые формы мне, кружок, квадратик, треугольник и тп. Но это нестрашно, цвета зато яркие.

 

 

Вот как на второй картинке по ссылке, на черном фоне. Такие прислали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас новинка - попрыгунчик от Тини лав. Нажимаешь на голову, он немного подпрыгивает. У Родиона еще не получается, пока нажимает мама, он подползает и грызет)))

0_b7d23_2d080e36_M.jpg

У моей доче такая игруха была, очень удобно уши жевать,если мне память не изменяет они еще и шуршат,в общем доча ее потом сломала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье есть*,  ага, они. Только мне пришли с другими формами. На картинках у них и с сердечками, и звездочками, и в виде цветочка, а пришли самые простые формы мне, кружок, квадратик, треугольник и тп. Но это нестрашно, цвета зато яркие.

 

 

Вот как на второй картинке по ссылке, на черном фоне. Такие прислали.

Простые формы даже лучше, чтобы ребенок их изучал заодно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27, да, ушки шуршат, а ожин шарик торохтит.

 

Possum, заинтересовали меня тоже эти яйца-сортеры))). Записала себе в хотелку на попозже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврик для игр нам понравился Dwinguler

2a6e5387cc13c786f68f899e93c72dca5f40c0158709052.jpg

и размер большой 1,3м на 1,9м, тепленький и яркий, красивый, упругий. Падать на него должно быть не больно. Папа наш сказал, что такой и на стену не стыдно повесить :)

Изменено пользователем *Счастье есть*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, нам такие яйца на 5 мес подарили. Но пока убрали. Не доросли еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну да, еще малы они, но Саше нравится их в руках держать, как целые, так и в разобранном виде. Вообще, на коробке написано не предназначено для детей младше 3х лет, но мне кажется в 3-4 года им уже неитересно будет их собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю наши особо любимые игрухи:

 

а это саааамая любимая,с ней не расстаемся )))))

На фото разрезанное яблочко из Тини лав,я сама отпорола липучки,и нашила разных пуговок-бусинок,для моторики.

post-153306-0-02773800-1376815700_thumb.jpg

post-153306-0-32945400-1376815814_thumb.jpg

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас игрушек уже 2 больших пакета!! Откуда???? Я купила им ну 3-4 игрухи и все... Родители пару раз подарили, подружки пару раз, отдали что то....

 

У меня такое чувство, что игрушки размножаются по ночам...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с ней))) фотала на "записяной" пеленке))) Игруха фирмы Плейгро,(сори за мой английский),она оч премитивная,но ре ее просто абажает грызть))))))

 

Инчик //, хи-хи))) у нас тоже дохрена)))),но я знаю кто их розмножает)))

post-153306-0-66524000-1376816110_thumb.jpg

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...