Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Полезные сообщения

*Счастье есть*, да, обычный советский пищащий молоток))) как в нашем с вами детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Счастье есть*, да, обычный советский пищащий молоток))) как в нашем с вами детстве

мы его едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась пирамидка фишер прайсec688dcd13bab756edbb67d4eadd534c5f40c0164138443.jpg

Сначала я решила сэкономить, купила деревянную пирамидку, очень симпотичную, но у неё оказался опасный штырь, а именно он больше всего и заинтересовал Матвея. А эта оказалась безопасной и кольца можно в одном порядке только одеть, ребенку сразу будет понятно когда он одевает неправильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Анюта, а ты где покупала?

в киддерии брала, еще когда беременная была, вроде за 695р)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, мы тоже его пожавать не прочь

 

Selenluna, ага, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

acd07d86dfe2.jpg

У нас теперь самое любимое такой руль,поворотники мигают и издают звук,как настоящий,гудок сигналит,коробка переключения передач,ключ завода,песенки про автоиюбителей и между делом правила дорожного движения,когда руль крутишь,звук едущей машины,классная штука

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша,  классный руль.

 

У нас руль Taf Toys для игры в прогулочнрй коляске

19ba7b1721d0b2f65e5cdd3f98b149df5f40c0164998946.jpg Звуки как машина заводится, поворотники и сигнал. И треск когда руль крутиш. Два выпуклых зеркала. Но могло б и побольше функций быть за эту цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье есть*, вот это супермегаруль,я тоже такой хочу ,сколько он стоит?

 

Сейчас поищу такой в местных СП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье есть*, вот это супермегаруль,я тоже такой хочу ,сколько он стоит?

 

Сейчас поищу такой в местных СП

Натусь дай мене наводку на СП;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня27,  1200 он стоил. Я покупала на сайте mytoys а они для первых клиентов скидку хорошую дают 500 руб. Но он на картинке больше смотрится, на самом деле поменьше. Надо сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь дай мене наводку на СП

Сейчас спросила в СП болталке,мне одна девочка предложила его за просто так забрать,в хорошем состоянии,она и живет рядом с нами.Правда руль им не понравился,говорит тихо играет, неудобный.

Нафаня27, 1200 он стоил. Я покупала на сайте mytoys а они для первых клиентов скидку хорошую дают 500 руб. Но он на картинке больше смотрится, на самом деле поменьше. Надо сфоткать.

А ваш громко играет? Может у них просто бракоыванный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

громко дома, на улице не играли пока. Вот видео нашла. Там и размер наверное понятнее относительно руки девушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

e02a85c3e1de.jpg подарили Ане такую корову. Прикольная. Издает дофига всяких звуков. Поет песенку, как она прошла 1,2,3,4,5 километров. Корова Анечке нравится. Жует веревку и сама нажимает кнопочку со звуками.

 

04b7757b27b8.jpg и такую черепаху подарили. Она вообще не впечатлила. Больше шарики грызем. Но под настроение может попросить покрутить музыку. Но игрушка беспонтовая, я бы не купила.

 

22f4c84b32e5.jpg еще подруга отдала телефон. Гов.. о полное. Тихий. Аня, вообще очень любит музыкальное все, а этот вообще не берет даже. Фигня. А стоит 1300 руб

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ты писала, что у вас тоже есть эти яйца-сортеры, но ты пока Ане не даешь. Так вот, сегодня мы с мужем убедились, что Саша совершенно точно пытается их соединить. Пыхтит, друг к другу прикладывает, разных цветов половинки, психует и плачет потому что не получается, но соображалка работает ))) Мы ей помогаем, показываем. Так что я думаю, можно уже дать играть.

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

да, яйца есть. надо попробовать дать. спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а фирму куба не подскажешь, хочу такой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  тоже куб понравился. Я смотрела такой, но там было написано от 3-х лет. Как ты думаш уже нашим по возрасту подойдет он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, я тоже яйца такие в выхи купила! Но пока не даю, и так игрух полно.

 

Родители мои покупают им надувные игрушки, деткам нравится. Стоит 50-80 рублей, а счастья полные штаны. И в ванне с ними и в зубах то таскают, и кидают. Еще молоток пищалка рулит. Сортером играют, пытаются в ячейки попасть, и переворачивают вытряхивают из сортера детальки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Fisher Price. Нажимаешь на лапу/ухо/пузо и она говорит foot/ear/tummy соответсвенно. В Росии, я так думаю, все будет озвучено на русском.

talkingdog_zps335a9b69.jpg

 

 

Подтверждаю - вещь хорошая. Озвучка русская (в Украине есть и на украинском), приятный голос, четкие слова. У Илоны это была одна из любимых игрух очень долго, лет до 3 точно, а может и больше. Вчера забрала с комнаты Илоны её, то под песни-стихи доделывали массаж и одевались на улицу. Не скажу, чтоб сейчас он был от неё в восторге, скорее удивление на мордашке, но под музыку прыгает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фирму куба даже не знаю, нам подарили (на фото подобный, у нас немного другой, но смысл один), он ищется в гугле как развивающий куб, activity cube. Я спрашивала у девочек, можно ли его найти в российских магазинах найти, моя подркга тоже заинтересовалась. Тамара tomkin писала, что есть в магазе Дочки Сыночки (вроде так называется), а так же в онлайн магазинпх есть. Надо только размеры подмечать, есть небольшие, а есть вообще огромные. По поводу возраста, я думаю, что как раз на наш возраст и подойдет, в три года уже будет неинтересно. Нам как раз подарили, вернее отдали, когда племянницы мужа выросли из него, а младшей там год и шесть. Моя играет, передвигает шарики, трогает фигурки.

 

 

Инчик //, у Саши тоже целая коробка игрушек, но уже появляются любимые. Ну, и я меняю игрушки периодически, а то ей надоедает и она не играет. Я стараюсь дать что-то "для души", например мишку резинового, человечка тряпичного и пр, и что-то развивающее, как вот яйца, куб или столик. Одно время у нее стоял и стол, и куб, она мало занималась. Потом их убрала и через некоторое время выставила столик. Так она заинтересовалась опять, танцует под музыку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у меня все жрут, поэтому у нас пока минимум тряпичного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, :D У меня тоже, но за игрушки не боюсь, не съест. А вот бумагу прячем подальше. Ползучий бумагоперерабатывающий завод какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яйца Уля тоже давно пытается соединить.пока интеллекта хватает только взять 2 половинки одинакового цвета,постучать ими друг о друга и потискать одну о другую.пыхтит, не получается, тогда тоже психует. голубенькое с кругом тогда помогаю соединить ее руками, она довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, какая умница, одинакового цвета берет половинки. Моя разного берет, поэтому не получается. Мы тоже даем ей с кругом, самый легкий, другие фигурки сложнее соеднять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...