Перейти к публикации

Игрушки и другие развлекалки для наших малышей


Maks2412

Рекомендованные сообщения

Я вот фанат фирмы Тини лав. У нас их игрух очень много. Они страшненькие, но очень продвинутые. Ну, там всякие шуршалки , звенелки и прочее.

Погремухи в основном брала фирму СТЕЛЛАР. Они как экскурс в прошлое. Но Ане очень удобно ими играть.

Еще из развивалок хорошо у нас пошли МЯКИШИ. У нас есть мячик и кубики. Мы пока их только щупаем и грызем)))

Зато разочаровалась в игрушках Фишер праис. Красивые, но бестолковые.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maks2412, опередила)))))

Ну тогда пока без картинок)))

Я люблю Тини Лав, но что то у них раз на раз не приходиться, коврик меня разочаровал своей не продуманостью. Прищепки на коляску красивые но не интересные, кроме краба и зайца колокольчика

Нравиться ПлэйГро, естьочень интересные

Симба игрушки невзрачные, но многофункциональные, мишка только с ними и играет

Снуби нравиться мне очень, там все такое гладенькое и кругленькое

Ламазе очень продуманные игрухи, все что покупала, всеми играет Мишка ( что не скажу о Тини Лав)

Томми не плохие, особенно ночник проектор звездочка)))))))

Мазеркеа поподается пара хороших, вот кубики купила шикарные, а вот подвеска не очень

Заказала игрушки Vully, жирафа Софи, жду когда привезут

Засматриваюсь на VTech, развивающие, уж очень красиво, но блин дорого, пока думаю

 

Попозже фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я тоже обожаю Тини лав, только на их коврике Ева лежать не захотела ))) У Фишер прайс клевые игрухи для деток постарше есть, у моего Давида железная дорога прикольная и качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы краба тини лав не любим. Она его боится. Из тиника любимая корова-колокольчик, гусеничка, жираф и осминог))) Обезьянка, ворона и слон, бегемот и курица средненькие. Еще у нас есть страшилка такой, он же зеркальце, но определить кто это у меня фантазии не хватило. Банан очень громозкий.Еще у нас есть корова и курица с детенышами внутри. Но пока ими не играем.

Зато я в восторге от дуги на коляску с морской темой и дуги для автокресла солнечная

3927d0aa370b.jpg

ad6b44929e18.jpg

настоящим спасением стал шезлонг тини лав. я не представляю как бы я без него обошлась.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас последние фавориты. Это тоже дуга солнечная прогулка

И кубик taf toys 64dff1e2bd60.jpg

Особенно кубик. Буду еще покупать. А то уже дерутся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик акой уже девочки в болталке нахваливали, я его теперь везде ищу, но пока не попался. У нас тоже дуга солнечная, бабочку с нее замусолили)))

В коврике тини лав лежим. В нем любимая игруха - жираф сиреневый. На коляске висит корова-колокольчик, тоже мусолим.

Погремухи любимые тоже как у Кати Макс "советские".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик акой уже девочки в болталке нахваливали, я его теперь везде ищу, но пока не попался. У нас тоже дуга солнечная, бабочку с нее замусолили)))

В коврике тини лав лежим. В нем любимая игруха - жираф сиреневый. На коляске висит корова-колокольчик, тоже мусолим.

Погремухи любимые тоже как у Кати Макс "советские".

вот по рекламе и купила. Детвора в восторге.

 

Изменено пользователем DEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировала свое сообщение про игрухи

Девочки, какие игрушки любимые у малышей? Ищу идеи))). У нас уже есть такие, к которым рук и не тянем, типа, мама давай любимые игрушки, а не эту))

Про наши расскажу. Самая любимая - кубик Taf Toys - ИГРАЕМ С КУКИ

0_b18ba_968d0268_M.jpg

 

Любит поющую-лающую собаку чикковскую

0_b18bb_daa1e9b0_M.jpg

 

Любит погрызть книжу для игр в воде канпол беби

0_b18c0_2d5407bc_S.jpg

 

Есть пара простых пластмассовых погремух, к которым неравнодушен (любит парочку, а погремух у меня море...на разный вкус... :) )

 

 

На улице нам очень нравится дуга тини лав

0_b18bc_a21c1b36_M.jpg

 

и жираф тинилав

0_b18be_4e9de8cc_M.jpg

 

И еще 2 фаворита сейчас.

Книжка-прорезыватель шуршащая от Playgro

0_b4bed_c359a0a9_M.jpg

 

И бабочка Фишер прайс

0_b4bee_8d45ef20_M.jpg

Изменено пользователем matilda938
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще наш массажист наставала на погремушках в виде гантелек. Так формируется правильный захват.

Вот купили. Детвора в восторге. e20230495fa7.jpg

 

Надо наверное еще книжек накупить. А то у нас нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, приветик! А где ты такой кубик покупала? Давно за ним охочусь:-)Молодцы девченки,что создали эту темку! Игрушки обожаю! Я бы их все скупила,муж во время останавливает:-)

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, приветик! А где ты такой кубик покупала? Давно за ним охочусь:-)

мегамама ком юа. Привезли на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, ух ты! Спасибо! Пошла заказывать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня такая тоже погремуха гантелька)))

 

А еще хотела спросить, уже кто-то покупал игрухи для прогулочной коляски, которые крепятся впереди? Я в процессе выбора ... :think1: Типа таких

0_b4bef_bb1c2159_M.jpg

0_b4bf0_478750bc_M.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, Я купила такую тини лав называется островетяни, прицепила, пока особово восторга не заметила, музыки в ней нет, попугай - погремушка, до зигзага с колечками еще не дорос хотя колечки шуршат)))) и погремушка с прорезывателем.

А как называется на втором фото игрушка, вроде фирма плэйгро, но такую не видела, заказала отдельно Солнышко такое с музыкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, да, вторая - это PlayGro. Называется "Удивительный Сад".

Есть с таким же названием пружина,тоже мне кажется интересная (или еще называют её "Веселый Сад".)

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, у нас есть такой "Сад", вернее игрушки точь в точь такие, но она на веревочке как бы, и по бокам петельки, но мне на коляску не за что петельки цеплять. Я перевешивала ее на перекладину коляски, и Саша играла ими. Ничего так, они звенят и шуршат, ей нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас Анька бабочку тоже просто уже всю обсосала. я ее регулярно домой стирать ношу))) А ноги коровы - это отдельная песня.

 

У Тапачки тоже Митька советский вариант погремух уважает, типо наших рыб))

matilda938, у нас такие игрухи на коляску есть, подарили, но я еще такую не вешала. С морской дугой гуляем.

 

а такая штука как вторая у нас на кроватке намотана. фирма плей гро. не особый восторг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, мультикуб это весчь! Не надоедат.

Ещё хочу похвалить наши ростовские погремухи. Stellar недорогие и классные, только в рот не лезут

Особенно здоровская гриб-неваляшка

0__2863.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала тему и поняла что у нас почти нет игрух(( такие знания и разнообразие у всех. а я даже фирм то и не знаю наших.

бедный малыш. надо восполнять потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, о такого у нас еще нет, грибок прям интересный, мне надо где бы хапнуть, пошла искать)))) Вечером соберусь и выложу опись имущества))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, у нас тоже носочки с игрухами, очень на улицу хорошо их одевать, мы переселисись в прогулку, он задирает ноги на перекладину, что впереди и играется.

А развивающий коврик у нас очень даже пошел: очень любит всякие шуршалки на нем, игрухи тоже нравятся может под моцарта полежать позалипать и ногами по панели тоже лупасит, что б пела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selenluna, вот это у вас арсенал!!! Спасибо за описания. многое понравилось, куплю. А то по сравнению с вами, у моей Саши тяжелое безыгрушечное детство пока что :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum, вот и я о том же)) тоже захотелось всего накупить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как-нибудь тоже займусь описью.

Пока посоветую классные стелларовские игрухи. Моя от них в восторге. Страшненькие, но удобные очень.

2a011aef0b29.jpg

a399c5866185.jpg

dea828cc0e15.jpg

 

dea828cc0e15.jpg

6d8aa6c08c54.jpg

Они очень легкие, звонкие и дешевые. Меняй хоть каждый день)))

 

5024175514d5.jpg

 

А еще мы обожаем неваляшек. У нас их 3 шт. 3a425a568c9b.jpg a7fa54084cbe.jpg

24ba216ccaef.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...