Перейти к публикации

Уход за карапузом


@Anya@

Полезные сообщения

Смотрю что у многих уже есть М., как-же так, а как насчет повышенного пролактина который подбавляет овуляцию? Почему у одних есть уже М. А у др. Даже еще и не пахнет ними?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Над-и-н, у меня не пахнет ими как раз))) пока кормила старшего.их не было)

ХочЮля, у меня тоже с рентгеном связано было) у меня как раз до Б. был гайморит и я должна было сделать контр.рентген через 3 недели после лечения. а когда узнала,что Б. - отменила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, у меня тоже М нет..но подзреваю что скоро начнутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, вот ведь кошмар!!! Сочувствую!!! У меня тоже все не сразу зажило, кровило... Муж мне был медсестрой-геникологом, каждый вечер обрабатывал сам, мне ж не видно, раз в 2-3 дня, если кровило, йодом прижигал, к месяцу все зажило, сходила на прием, моя гиня сказала, что все супер просто! Не зря муж старался)))

 

ХочЮля, аж слезы на глазах!!! Душевно так, маленький рассказик, а сколько теплоты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М.нет, с сыном их 11 месяцев не было хотя кормились до полутора лет на СВ. Так что в ближайшие полгода не жду их, хотя кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, у нас тоже все получилось с первого раза, причем так, ну вдруг, если нет - на другой месяц))) Но и как у тебя, до 3 месяцем был ппц!!! Сначала киста с сильными болями, потом кровотечение и больница с капельницами, выписали со словами: лежать и вставать лишь в туалет! Слава Богу, что потом все нормализовалось и я начала гулять, много, видать потому и сейчас моя куколка так сильно любит бывать на прогулках! Вспоминать то время даже не хочется, потому что теперь наша Катюня с нами и мы счастливые ее родители!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, помню, как ты все время лежала!!

 

но все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня такая счастливая беременность была, сказка и наслаждение!!! А вот роды тяжело дались, и пребывание в роддоме... до сих пор если вспоминаю, то реветь начинаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

регулярно читаю Вас, а писать стесняюсь :confusion:

беременность и роды на всю жизнь запомню,это прекрасное чувство.в роддоме я очень хотела попасть в родзал :D поскорее увидеть свою крошку.у меня не было страха родов,девченки с которыми лежала с меня были в шоке что я не боялась идти рожать :D в родзале я и стены "двигала" и кровати тоскала при схватках и спала между схватками :D и все спрашивала когда ж у меня потуги начнуться. наступил момент когда я увидела свою крошку и сразу забыла про схватки и что я спать хотела и пить. крошечку мою забрали умыли одели и положили ждать мамочку, пока мне там зашьют.тут то и начилось все веселье мне было пофиг что зашивали на живую я хотела пить,т.к. язык прилип к небу.врач сказала что зашьет меня супер бупер и приду к мужу снова девочкой :D , я у нее такая спрашиваю а если не зашивать что будет,оригинальный ответ врача: "муж провалится с я.цами" я сразу сказала шейте быстрее.годик подождем и за вторым к этому врачу пойдем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danileska, молодчина, ты наш герой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, вот и я такая же. вчера вспомнила и разревелась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила пентаксим - во вторник пойдем ставить. Надеюсь побочек не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю, чтоб все хорошо прошло!

я блин жутко переживаю из-за предстоящих прививок. Насть вы какие анализы сдавали и как готовились? невролога проходили?

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, кровь сдали и у педи были.У невролога нет к нам вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,общий анализ крови оч желателен перед такой прививкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, держу за вас кулочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, чтоб все прошло хорошо!!! :kulachki:

 

ris_ris, мы только невролога прошли. Отвода он нам не дал. АКДС назначили на 26 ноября только. Хотя аназизы крови и мочи сдавали еще в 2 месяца. Может этого достаточно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, помню, как ты все время лежала!!

Лучше не вспоминать! :Crazy: Главное, наши детки с нами: здоровенькие и счастливенькие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Темкой кровь перед прививками не сдавали и то за год всего 2 раза кровь сдавали в 1 мес и в 9 мес..а с Дениской еще ни разу не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, очень трогательно!!!)) вы молодцы!!! к сожалению, детки не всегда легко и просто достаются.

 

danileska, классный врач!!! юморист :D :D :D :D

мне тоже рожать вообще не страшно было) у меня схватки, а я хожу в 3 часа ночи под роддом и смеюсь)) у мужа паника, а мне весело)) пошла с улыбкой рожать)) только на потугах тяжко было.

так тоже беременность прошла ТТТ, но тоже со второй попытки, первая была ЗБ на 5 ти неделях...чистку делали, так тяжело морально было и страшно...5 июля 2012 сделали чистку, а 12 июля 2013 родился Максимка:)

 

ris_ris, мы инфанрикс будем делать. но начали массажи поэтому чуть отложили прививки, пока массаж не закончим. у нас массажистка такая, что к ней очередь за 2 месяца, поэтому прививки откладываем. обязательно за день до прививки сдаются анализы мочи и крови и на след. день смотрят анализы и делают прививку! но перед этим еще хорошо слушают. и на всякий случай мы пойдем еще делать узи сердца. Узи головы уже делали. Сказали капельку увеличены желудочки, такое часто бывает. сказали подождать...(правда я все равно нервничаю).

Невропатолога проходили, тоже претензий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто делал своим малышам привику АКДС? Нам скоро предстоит, что-то я трушу. Столько гадостей про неё написано. Конечно же мы в обязательном порядке будем делать. Но вот вопрос. Вы какую вакцину использовали? Как перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, я писала выше что мы будем делать инфанрикс, у меня знакомые его ставят, переносится хорошо.

как мне сказали что многие прививки особенно бесплатные постоянно изменяют и не говорят, экспериментируют на людях...и знакомые советовали покупать самим именно эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас за ушками потеет все и запах не очень стал. Вы чем то протираете специально или просто водичкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, я просто водичкой...

а вы витамин Д пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...