Перейти к публикации

Уход за карапузом


@Anya@

Полезные сообщения

У меня сынок от первой ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочЮля, зачем он такому карапузу? пусть невролог сам его пропьет!!!

 

какие показания? диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мало того что ИИ третья, еще и третья стимуляция. Ой, да если б не получилось, я бы уже на это никогда не решилась больше. Конечно, очень неожиданно, что получилось)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Сонита, трудом достаются детки))) не всем легко и просто с первой попытки... У нас Глеб получился спустя 1г3м планирования) и сколько слёз было пролито мною мама дорогая... а насчет второй Б. мы только подумали с мужем, и с одного незащищённого ПА получился Егорка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите, что такое ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, искусственная инсеминация)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите, что такое ИИ???

Это же здорово, когда не знаешь таких вещей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, быстро год пролетел. Я скорее всего забеременела в этот же день год назад. Тоже столько было пережито. Неудачная вторая беременность. Потом уговаривала мужа попробовать еще раз. Год ждала, так как муж сказал после серьезного разговора, что через год "начнем планировать". Потом еще полгода лечилась, подготавливалась. С сентября стали планировать. Но решив, что не хочу, что б ребенок родился в июне, перенесли планирование на октябрь. А родила все же в июне :Crazy: . И вот забеременев сильно заболела, принимала лекарства горстями. Как осложнение развился отит. Плюс еще несколько горстей. решила, что беременность оставлять не буду. Уговорила знакомая-врач. Сказала, что нормальных детишек рожают, принимая более серьезные лекарства. Что сделает мне УЗИ в11 недель и скажет свой вердикт. Еще неделю размышляла, как раз сделала УЗИ, что б уж точно подтвердить беременность, и даже не обрадовалась, когда сказали, что беременность есть, Было очень страшно. Ведь пугал огромный список лекарств не менее, чем само заболевание. Все полтора месяца проходила в депрессии и токсикозе. Врачи: терапевт, ЛОР только пожимали плечами, что мол тебе решать, последствия конечно могут быть. Стала носить маску, чтоб еще не заболеть, мазала и оксолинкой и капала грипфероном, что не помешало мне переболеть до 13 недель еще два раза. Сделала УЗИ в 11 недель и в 12, сказали, что все нормально. А после скрининга в 16 совсем успокоилась. Вторую половину беременности пронесла с удовольствием. А после родов, когда убедилась, что и видит и слышит успокоилась окончательно. Теперь смотрю на Никитку и сердце сводит, что его рождение было под вопросом. Он у меня есть и иначе не могло бы быть! Извиняюсь за сумбурную писанину :confusion: , как то нахлынуло, читая вас в темке, А хотела всего лишь задать вопрос, как спят ваши малыши. У меня Никита час гуляет, час спит+ ночной сон с 23,00 до 10.00 не много ли он спит?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, зачем он такому карапузу? пусть невролог сам его пропьет!!!

какие показания? диагноз?

Честно говоря, я не уточняла у невролога для чего конкретно она назначила глицин. Когда попадаем с ребёнком к врачам все вопросы вылетают из башки, всё так быстро и сумбурно происходит. Думаю, только о том, чтобы ребёнок на приеме не расплакался. Невролог посмотрела результаты УЗИ - нсг. Там было написано постгипоксические изменения. Я так понимаю, у нас была небольшая гипоксия. Не знаю только, при беременности, или при родах. Я даю ребенку пантогам. Она ещё триампур выписывала, но я его давать не стала. А вот теперь глицин прописала ((( Я в раздумьях. Мы плохо спим очень. А если начинаем плакать, то прям остановиться не можем. А если не на ручках, так вообще задыхаться малыш начинает от крика, прям чернеет весь (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получился спустя 1г3м планирования) и сколько слёз было пролито мною мама дорогая...

гы..мой Матвей получился спустя 6 лет и 2 месяца ожидания...и получился таааааааааааак неожиданно))))))...на самом деле..все мои диагнозы остались на месте, на УЗИ сказали .что О не было..оставалось ждать М и на стимуляцию :D :D Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня месюки 18 октября 2011 были))))если бы не выделения я бы не догадалась что Б Дениской ))))и на узи бы не ходила..и тесты бы не сделала))

Изменено пользователем M@mita_Joven
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, в такой ситуации сложно что либо советовать((( а есть возможность к другому невр. обратиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочяюля я за другого невролога. И вообше мое мение, в таком возрасте занятия лучше любых лекарств (очень быстро растет и,развивается мозг, в том числе и компенсирует собственные повреждения, главное, дать ему возможность создавать нейронные связи)

 

Mamita Joven хотела отписаттся, у меня лежали с роддома пробники ла-кри, эмульсия, крем и гель для душа. Так вот я попробовала пока эмульсию (была странная краснота на шее, как будто нятерла одеждой что ли, не молоко и не мокрое, просто краснота). короче говоря за 10 минут прошло! хотя до этого дня два держалась. классные средства. скорей всего буду покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня крем тоже им пользуюсь..Дениске и шею и попу мажу..проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не попаду к окулисту, то записи не было, то она на больничном была, а теперь запись только после 26, а у Никиты периодически нижнее веко немного красное, так вот может мне альбуцитом покапать, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, вообще это антисептик, универсальное ср-во (нам окулист говорил, если что-то не нравится, можно капать и для профилактики в т.ч.), но не поняла, у вас веко красное, а капли то для глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятные истории про малышей, точнее как они получились (не совсем просто). После этого начинаешь ценить еще больше что имеешь и рот не открывается жаловаться на усталость и еще что либо...

Изменено пользователем fides
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, вообще это антисептик, универсальное ср-во (нам окулист говорил, если что-то не нравится, можно капать и для профилактики в т.ч.), но не поняла, у вас веко красное, а капли то для глаз

в том то и дело, что веко. Вот я и думаю, если капаешь, на веко же тоже попадет в любом случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, он просто веко периодически ручками копает?

 

я прям какая-то невероятная ехидна, кроме невролога, и не была ни у кого :-) 23го в польку пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис-рис, ты просто за беременность на пять вперед находила по врачам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну, когда он спать хочет, то конечно трет глазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за беременность меня затрахали. но там было страшно лишний раз не идти, вдруг в рд не возьмут или больничный не выпишут. мало ли. а тут мне просто пофигу, ляля здоровая, веселая, симметричная, в рд проверили все и ок. вот если б мне в будущем больничные или садик нужны были, я б ходила как штык

а сейчас только на прививки и анализы перед ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще стеснялась писать) зашла как-то, а тут такая оживлённая беседа, все уже такие подружки и я подумала: "не буду влезать")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, и у нас тоже самое с СБ было,в 7 недель не услышали,тоже переживала ,что снова замершая. Мне кажется,что когда я ждала на повторном УЗИ через неделю результата -даже не дышала. Когда узистка включила звук СБ-я навзрыд расплакалась и когда вышла на улицу(ужасный холод был)позвонила мужу плачу и ору на всю улицу"Леша,все хорошо-наш сынок живой"(я просто уверенна была,что мальчик):-)а теперь есть моя доченька и я даже не представляю,как жила раньше без нее:-)хочется еще минимум раз стать Мамой:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...